СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Идет обработка магистралей»: мэр Ярославля попросил пересесть на автобусы из-за метели
«Идет обработка магистралей»: мэр Ярославля попросил пересесть на автобусы из-за метели

Гость
3 дек 2023 в 20:43

Надо ограничивать выезд на улицы на личных авто

Гость
4 дек 2023 в 00:47

В Ярославле усилена работа по уборке улично-дорожной сети. На данный момент на уборочных мероприятиях улично-дорожной сети и тротуаров задействованы 31 дорожный рабочий!!! На весь город!!!!!!! 31 рабочий!😂😂😂👍 К зиме готовы!

Гость
3 дек 2023 в 23:36

А общественного транспорта на всех хватит?

Гость
3 дек 2023 в 20:42

завтра по крысином тропкам поползут скрепоносцы и будут ждать на остановках мёрзлые скотовозки с лихими погонщиками

Гость
4 дек 2023 в 06:31

На весь город 31 рабочий. это примерно на каждый район по 6 человек. И это усиленный режим. Теперь понятно, почему город завален грязным снегом и тротуары как каток!!! В обычном режиме все дворники на удаленке!!!

Гость
4 дек 2023 в 08:22

То, что дороги не чистят и люди вынуждены ходить по льду ДАЖЕ в центре (а некоторые, между прочим, инвалиды с палочкой !!!), это 100% БАРДАК...!!!

Гость
4 дек 2023 в 08:29

Пересесть на автобусы, а автобусные остановки кто чистить будет? Нижний посёлок каждый год нормально не могут очистить остановку, огромный снежный треугольник перед ней, нормально не подойти к ней. Ничего не меняется, только руководители и те только руками водить умеют.

Гость
3 дек 2023 в 21:07

Зима ещё толком не начиналась, а коммунальщик уже заныли. Не увидела сегодня убранных тротуаров, ни одного рабочего на остановках или переходах. Пешеходы тонули м падали без конца. Дороги
видимо посыпали солью, терпимо.

Гость
3 дек 2023 в 21:52

31 человек на город )) смех

Гость
3 дек 2023 в 22:10

31 рабочий для Ярославля, это капля в море!

Гость
3 дек 2023 в 20:55

Надо убирать ,когда снег пройдет,а так опять будут писать,что не чистили..

Гость
3 дек 2023 в 21:08

Приехал сейчас, да и не велик уж снегопад, скажу я вам🤏

Гость
3 дек 2023 в 22:30

Позорище
Сегодня нигде в районе ни одного НИ ОДНОГО ДВОРНИКА не видно было.

Гость
3 дек 2023 в 23:16

31 рабочий на весь город
🤡🤡🤡

Гость
4 дек 2023 в 09:26

А можно пока метель, на работу не выходить ?

Гость
4 дек 2023 в 09:47

Утром 4 декабря Заволга нечищена. Мэру спасибо за неустанную заботу

Гость
4 дек 2023 в 10:08

Количество автобусов будет увеличено? Они ведь не резиновые.

Гость
4 дек 2023 в 10:10

Юморист, убрать тротуары не могут после прошлого снегопада, пишут, что уберут в течении недели, а после этого снегопада видимо уберут через месяц.

Гость
3 дек 2023 в 23:17

Пусть стоят в пробках,если им так нравится и не хотят ехать на обшественном транспорте,пробки в основном из -за аварий, отсутствует культура вождения

Гость
3 дек 2023 в 21:27

Москвичи жалуются,Питер жалуется,что плохо чистят,а у нас молодцы еще снегопад не закончился уже на дорогах с лопатами...👍

Гость
3 дек 2023 в 22:34

Если б люди были поумнее, то они бы не катались на авто без необходимости.. НО люди тупые, поэтому пробки

Гость
3 дек 2023 в 20:49

Депутатам надо выйти ночью с лопатами и показать пример

Гость
3 дек 2023 в 23:48

Сам пусть пересядет

Гость
3 дек 2023 в 23:53

За пт сб вс не встретил ни одного дворника и не одной уборочной машины, проехал 100 км по городу, количество объявленное мэром подтверждаю !!!

Гость
4 дек 2023 в 05:43

Надо ж так врать!

Гость
4 дек 2023 в 02:50

С 19.30 до 21 часа не видели ни одной снегоуборочной машины в центре. Вручную тоже никто не убирает. На Московском проспекте и вечером и сейчас рикто не убирает

Гость
4 дек 2023 в 06:40

снег вовремя надо убирать, всё будет хорошо когда зарплаты поднимут. Люди за копейки не пойдут снег разгребать

Гость
4 дек 2023 в 08:16

Ага, так все и послушались

Гость
4 дек 2023 в 11:50

в ярославле есть мэр??????😳😳😳

Гость
4 дек 2023 в 11:55

а где хоть убирали-ТО дядьково, тормозное, центр - нечищено от слова вообще никак

Гость
4 дек 2023 в 13:19

Чтобы толкать автобус было кому?

Гость
4 дек 2023 в 21:46

Ну чё, справились или нет? Судя по тротуарам 31 рабочий, чистили, но где непонятно!

Гость
3 дек 2023 в 20:39

Надежда есть что в этот раз дорожные службы справятся

Гость
3 дек 2023 в 21:39

хватит ныть , вы бы лучше лопату взяли в руки

Гость
4 дек 2023 в 11:15

Когда-нибудь ярославцы перестанут видеть во всем только плохое? Город нытиков!