СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославские власти разрекламировали село с заброшенными избами. Туда хотят возить туристов
Ярославские власти разрекламировали село с заброшенными избами. Туда хотят возить туристов

Гость
4 дек 2023 в 15:25

когда эти "судьи" посадили 66 летнего айтишника за перевод навальному.Вы сумасшедшие. Я никогда за него не был ибо кроме борьбы с ворами он ничего и не предлагал. Это беспредел. Завтра я на доширак переведу молчанову-а послезавтра его посадят А я буду виноват.И никто ни один суд не примет во внимание,что благадаря мне этот молчанов докорячился до суда. А в тюрьме плохо-хорошо- но кормят

Гость
4 дек 2023 в 17:19

Хорошее село, в прошлом, богатое. Дома красивые, но нуждаются в реставрации. Еще бы Ярославль сделали "конфеткой"

Гость
4 дек 2023 в 16:48

Отреставрировать дома мало. Богатых сел с историей в нашей стране полно было и есть. И многие расположены куда ближе к основным маршрутам, чем Закобякино. Я, конечно, всеми руками за то, чтобы село стало популярным. Но чтобы его сделать хоть как-то привлекательным, нужно ввалить неимоверное количество денег, привлечь частных инвесторов... И ждать, ждать, ждать... И постоянно вваливать новые деньги. Не верите, спросите тех, кто возродил Вятское.

Гость
4 дек 2023 в 19:15

Возить и оставлять там

Гость
4 дек 2023 в 15:01

Это село Закобякино в Людимском районе. Серьезно, Людимский район?)))
Люда, у нас район)))

Гость
4 дек 2023 в 17:21

Закобякино, шикарное местр,река Костромка,по которой раньше сплавляли лес,с чего взяли,что это заброшенное место,деревня существует и все газифицированоо,отличное место для рыбалки

Гость
4 дек 2023 в 15:42

вот вчера я был у своей мамы любимой на дне рождения. У неё нет даже кошки но есть телевизер. Кошку бы Даже её тошнит от всего кошку бы

Гость
4 дек 2023 в 14:59

Как хостеле для гастарбайтеров на нем можно больше поиметь.

Гость
4 дек 2023 в 15:14

Если вы собираетесь продавать дома, значит, они не бесхозные и принадлежат вам. И довели их до этого состояния вы. А теперь будете пытаться насильно впарить эту рухлядь бизнесу.

Гость
4 дек 2023 в 15:14

эх вы а ещё журналисты. Впрочем-журналист это почти всегда иноагент или тырорист. Флаг в руки не дам.

Гость
4 дек 2023 в 15:17

не интересно

Гость
4 дек 2023 в 15:17

Правильно район напишите, в Ярославской области такого нет

Гость
4 дек 2023 в 15:37

Как только такие статьи модер пропускает. В РФ все плохо и не может быть хорошо.

Гость
4 дек 2023 в 15:48

я так вижу

Гость
4 дек 2023 в 19:49

Никакой конфеты 🍬 не будет, разворуют все 💰.

Гость
4 дек 2023 в 21:27

Не возить в Закобякино! А летать в Закобякино! Как было пятьдесят лет назад. Как с воздуха, из иллюминатора Ан-2 выглядят любимские просторы, не описать. За такие виды туристы любые деньги заплатят.

Гость
4 дек 2023 в 21:38

Возьмите село Макарово на московской трассе. 19 полуразрушенных домов. И через это безобразие мы везём туристов и в Ярославль и в Закобякино. Может обязать хозяев домов или снести непригодные для жилья дома или продать тем кто может и хочет привести всё в порядок

Гость
4 дек 2023 в 22:06

Что, за район такой?

Гость
5 дек 2023 в 12:03

Сначала Ярославль в порядок приведите. Вон дом на Свободе, на фасаде надпись, что Терешкова тут в аэроклубе училась, фасад покрасили, а крыша течет.

Гость
6 дек 2023 в 00:23

Если уж есть желание деньги потратить- откройте какое-нибудь предприятие в том же Любиме или другом районном центре чтоб людей удержать от езды на вахты. А что собрались делать-утопия. Сам живу в малом городе, также давят на туризм. А приехавшему туристу чашку чая и по надобности нормально сходить некуда. Не о том думаете.

Гость
6 дек 2023 в 10:44

ЗМ