СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Папу ждал сын: мобилизованный из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО
Папу ждал сын: мобилизованный из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО

7 дек 2023 в 10:36

Гость
6 дек 2023 в 23:19 а льготы за счёт налогоплательщиков , кто-то немного пострелял на Украине и теперь будет жить за счёт других ,которые будут пахать до грробовой крышки

Гость
6 дек 2023 в 22:59

Гоните Ярославских депутатов добровольцами!

Гость
6 дек 2023 в 20:00

Народ который покупает лотерейные билеты таких честных лотерей и пишет на горячую линию всенародно избранному Президенту не может жить иначе

Гость
6 дек 2023 в 20:06

Опять уроженец деревни.. всю деревню что ли выгребли на СВО? У нас деревня как-то расцветала, наверное, в последнее время, что забрали столько здоровых мужиков оттуда?

Гость
6 дек 2023 в 21:39

наверное оно того стоило

Гость
7 дек 2023 в 04:27

Встал на защиту интересов Страны!
Что за интересы, а самое главное, чьи? Страна тут не при делах!

Гость
7 дек 2023 в 09:20

Флаги на всех кладбищах региона. Безобразие!

Гость
7 дек 2023 в 18:00

Если папа не Песков,
Ты к окопам будь готов

Гость
6 дек 2023 в 20:27

Дюдьковцы! Чего вам не хватало?

Гость
6 дек 2023 в 22:58

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ

Гость
7 дек 2023 в 08:28

Сергей не родом из Дюдьково! Он родился, вырос и жил в поселке Песочное. В Дюдькове он жил со второй женой последние года 4-5

Гость
6 дек 2023 в 23:19

Напомним, в Ярославской области был случай, когда семья участника СВО осталась без льгот.

Гость
7 дек 2023 в 04:22

а правительство тут не причем... сам призвался... правительство откупится компенсацией... за которую заплатит каждый россиянин... и компенсацию заплатит и зарплату правительству... и за правительственную машину, за квартиру, за лечение дорогих членов правительства и за обучение их детей в престижных колледжах и за малиновые штаны... а правительство тут не при чем... вы же сами их избрали... извольте делать что они вам велят, родные... ку

Гость
7 дек 2023 в 07:41

...а каждый второй - тоже герой!
в рай попадет вслед за тобой!
По выжженной равнине, за метром метр..
(исполнять четко, громко, патриотично)

Гость
6 дек 2023 в 20:48

Соболезнование родным и близким

Гость
6 дек 2023 в 22:55

Куда счетоводы пропали?
Сколько уже?