СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Марат из «Слова пацана» обратился к жителям Ярославской области в видео
Марат из «Слова пацана» обратился к жителям Ярославской области в видео

Гость
9 дек 2023 в 21:18

Да всем плевать

Гость
10 дек 2023 в 10:40

С какого района чушпан

Гость
9 дек 2023 в 21:53

вам за рекламу сериала что ли заплатили ?

Гость
10 дек 2023 в 01:12

Лучше бы сняли фильм Тимур и его команда. А на плохое много ума не надо.

Гость
10 дек 2023 в 10:11

Ха-ха-ха, вообще без разницы, даже не читаю новости по этой теме

Гость
11 дек 2023 в 16:15

Он красавчик, но внешность таки татарская. Как бы он сыграл явно русских адидаса-старшего или пальто?

Гость
9 дек 2023 в 21:25

писаюсь как щеночек. Сарказм, если чо.

Гость
10 дек 2023 в 00:06

Нашли тоже "пацанов". Сю си пуси

Гость
10 дек 2023 в 08:49

Пацан вещь не надёжная . Это "уличный мальчик" - беспризорник. Что в 1880 е ,что в 1930- е , что в 1990 е мальчики беспризорники +- одинаковые ..

Гость
10 дек 2023 в 09:17

Знаменитость, звезда!!! Жители счастливы, что такой великий человек к ним обратился. Пора ему уже к народу России, с мудрым словом обратиться.

Гость
10 дек 2023 в 11:15

Марат, с горы Арарат...

Гость
10 дек 2023 в 11:18

Не уговаривайте, не буду смотреть это "слово чувака"

Гость
10 дек 2023 в 13:48

Отключите микрофон посонам. И пригласите уполномоченных МВД, отвечающих за профилактику детской преступности.

Гость
10 дек 2023 в 15:44

Реклама упырей. Печально, что даже знаменитый режиссер впал в маразм и заступается за сериал, не понимая, что с этого сериала начнут брать пример малолетки, заполняя в своих скудных неокрепших мозгах, нишу.

Гость
10 дек 2023 в 16:18

Ни одной серии не смотрел, и не буду. Задолбали уже со своим недосериалом

Гость
10 дек 2023 в 20:17

Если молодежь продастся американской идее, то мы проиграем в конце победного боя. Как это удалось англосаксам с помощью Ленина в 1917 году.

Гость
10 дек 2023 в 20:24

Жора Крыжовников колись, сколько англосаксы заплатили за создания сериала, для развала страны?

Гость
10 дек 2023 в 20:22

Если молодежь за развал страны, фильм для этого.

Гость
11 дек 2023 в 08:36

Дети увидят крутых, да уже играют в бандитов, только вот встреча с ними будет совсем не весёлой. Снимают одних бандитов, видать талант только на это хватает.

Гость
11 дек 2023 в 13:10

Не знаю такого сериала " СловА Пацана"

Гость
11 дек 2023 в 14:01

Дураков нашли для кино и снялись для хайпа. А кто из молодежи посмотрел, станут повернутые на 180 градусов и начнут также куралесить по городу, воображая из себя гопников. Потом таких будут забивать и они же в полицию попадаться (уголовку натягивать). Поэтому, кто не смотрел кино- и не смотрите, если не хотите быть битой гопотой!

Гость
12 дек 2023 в 17:00

Сериал топ

Гость
7 янв 2024 в 13:30

Маратик ты можешь приехать в город Волгодонск пожалуйста😫🙏🙏💓 я тебя очень сильно жду

Гость
7 янв 2024 в 13:33

Или сними видео и я тебя замечу

Гость
7 янв 2024 в 13:31

Дай свой номер телефона

Гость
7 янв 2024 в 13:31

Ты мне можешь скинуть в лайк пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓

Гость
10 дек 2023 в 00:47

а что за фильм то , очередной шедевр.

Гость
10 дек 2023 в 07:43

Я вырос в то время. Видел все эти молодежные ОПГ. Авторы сериала не ищите в них хоть что то человеческое. Все они были отморозками от А до Я...

Гость
10 дек 2023 в 08:32

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ШКОЛЕ И УВИДЕЛ ДРУГОГО В МАЙКЕ "9-ый Б", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ВРЕЗАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ БЭШЕК", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 9-ому А, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В НАШЕМ КЛАССЕ, ГДЕ УГОРАЮТ ПО ГДЗ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ПЕРЕМЕНАМИ, ЭНЕРГИЕЙ! ТОЛЬКО ФИЗРА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ШКОЛЬНЫЙ ДВОР!!! пацаны гоняйте параллельные классы, началку, ботанов, угорайте в столовке, любите свою Классуху, пацанов и двор! ОТВЕЧАЙТЕ У ДОСКИ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 9-ый А!

Гость
10 дек 2023 в 09:06

Достали уже этим словом пацана. Как зомбированные.

Гость
10 дек 2023 в 01:40

Страшно..

Гость