СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пункт выдачи проездных в Ярославле переехал из центра в спальный район
Пункт выдачи проездных в Ярославле переехал из центра в спальный район

Гость
11 дек 2023 в 12:31

Волконевского в отставку. В том числе и за то что закрыл пункт выдачи и пополнения проездных билетов который был на Советской, 64 более 30 лет.А на автовокзале и до сегодняшнего дня проездные пополняли. тут не переезд, а просто сокращение.

Гость
11 дек 2023 в 12:32

Совсем плохо. На автовокзале итак толчея, теперь и с проездными выстроятся. Центр было самое удобное место для этого. Из всех районов хорошо было добираться.

Гость
11 дек 2023 в 17:59

До чего-же надоели эти реформы и реформаторы...

Гость
11 дек 2023 в 13:36

Надо наоборот открывать новые пункты для проездных и транспортных, потому что днем с огнем их не найдешь. Эти вредители всех загоняют на карточки а сделать удобным их использование не хотят. Да еще комиссию дерут!
И не надо трындеть про онлайн, интернет сейчас нестабильный, и у многих нет возможности. Еду в деревню и поражаюсь сколько проблем создали деревенским пенсионерам с оплатой проезда транспортными картами, там в район надо ехать их пополнить!!! Дурдом.

Гость
11 дек 2023 в 13:32

Лучше бы куда в пром зону перенесли, км в 20 от города и 1 автобус раз в день , маленький, а потом сидели бы и ржали как люди мучаются, вам же нравится издеваться над людьми ? Сознайтесь

Гость
11 дек 2023 в 13:34

Господи! Да когда же они все 💀⚰️?

Гость
11 дек 2023 в 15:16

давно пора!
жаль не в Переславль перенесли, а только на "московский".

Гость
12 дек 2023 в 10:59

Нет к сожалению клиентоорентированности у городских властей потому что не народ выбирает тех кто управляет всеми процессами в городе. Потому поплавать на ваши хотелки!

Гость
6 апр 2024 в 17:59

Ярославль - город отстой

Гость
11 дек 2023 в 14:46

Страшно.

Гость
11 дек 2023 в 13:31

А чё, всё логично! Прездной на транспорт, это по сути билет, а значит, должен продаваться в кассах автовокзала! Всем Вам повезло, что автовокзал находится ну, например не в Красных ткачах! Работать в Правительство Ярославской области, ДУРАКОВ не берут!
😂😂😂

Гость
11 дек 2023 в 14:11

надо было в пошехонский или брейтовский район , очень удобно было бы жителям.

Гость
11 дек 2023 в 14:13

пофиг.

Гость
11 дек 2023 в 15:15

из искры возгорится пламя! 🤜

Гость
12 дек 2023 в 13:47

Когда вокзал стал спальным районом?

Гость
2 февр 2024 в 16:18

Московский проспект - это СПАЛЬНЫЙ РАЙОН? Серьезно?