СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У мэрии возникли проблемы с установкой главной елки Ярославля. Что пошло не так
У мэрии возникли проблемы с установкой главной елки Ярославля. Что пошло не так

12 дек 2023 в 08:11

Как всегда, поражает (но уже не удивляет) аморфность и медузообразность Мэрии...
Это же их работа. И она не выполнена...

Гость
12 дек 2023 в 06:25

Лучше бы медикам денег на жизнь добавили. Дорого, ой как дорого!

Гость
12 дек 2023 в 06:28

кто-то не увидел елки, какая трагедия. Лично я клал на нее.

Гость
12 дек 2023 в 08:15

Да не ставьте ее вообще под предлогом заботы об экологии - зато прославимся на всю страну как город без главной новогодней елки !!!

Гость
12 дек 2023 в 08:38

Что это за елка такая за 4 млн.? У нас все елки в лесу кончились?

Гость
12 дек 2023 в 08:51

Всегда есть дежурный активист, который задаст нужный вопрос! Я заметил что только Ярославль славится активистами, экспертами и аналитиками! Место такое, что ли?

Гость
12 дек 2023 в 09:55

А ныне, ёлка и неактуальна! Перетащили бы крылатую ракету от музея на улице Угличская, принарядили бы её шариками, и здравствуй .ОПА Новый Год!👍

Гость
12 дек 2023 в 10:16

А что? От суринского путепровода хотят отказаться от посыпки тротуаров песком отказались давайте откажемся и от ёлки. А может от мэрии отказаться? Думаю что сэкономленных денег жватит и на новый путепровод и на натуральную ёлку

Гость
12 дек 2023 в 13:23

Это же надо делать, а не просто пообещать. С обещаниями у нас хорошо, а вот с делами сложно.

Гость
12 дек 2023 в 19:15

Раньше ставили настоящую из леса.

Гость
12 дек 2023 в 06:51

Активистам, как обычно, заняться нечем.

Гость
12 дек 2023 в 07:14

Бабу ягу, в смысле ёлку, можно найти и в своём коллективе. Елок у нас недобор по опушкам что ли? Гирлянды ещё не сгнили?

Гость
12 дек 2023 в 08:04

Дотационные чечены сыграли в известную игру, всё прошло как по нотам

Гость
12 дек 2023 в 08:33

4 миллиона за ёлку , показуха , для чего ? жесть какая то . Ну ставили бы искусственную из металлоконструкции и мишуры каждый год, кому она нафиг нужна , тем более щас

Гость
12 дек 2023 в 10:03

А Кадыров знает о кидняке чеченской предпринимательницы?

Гость
12 дек 2023 в 10:37

к нам в редакцию позвонил известный пациент Казанский)) и мы решили, что это инфоповод)))

Гость
12 дек 2023 в 10:39

чего не коснутся - одни проблемы

Гость
12 дек 2023 в 11:04

мэрия и мэр, даже с Новым годом не могут ничего во время сделать

Гость
12 дек 2023 в 11:51

Найти в лесу не пробовали ,как ставят в других городах и поставить живую,в разы дешевле..

Гость
12 дек 2023 в 11:54

Ой, проблема-то великая 😜 Ёлки нету - кошмар 😂 Потратьте деньги на более полезные цели.

Гость
12 дек 2023 в 14:34

Мне фиолетово. Лучше бы живую посадили и потом ее украшали.

Гость
12 дек 2023 в 15:09

Во всех городах все в порядке, только в Ярославле проблема

Гость
12 дек 2023 в 17:12

Ёлка должна быть живая , а сейчас пока идёт военная операция на Украине можно было обойтись и без ёлки ,а помочь нашим ребятам на фронте. Это было бы лучше .

Гость
12 дек 2023 в 22:27

Что хотят, то и творят..

Гость
13 дек 2023 в 12:22

Уважаемая Екатерина, цена бывает только выше или ниже, но никак не ДОРОЖЕ!

Гость
14 дек 2023 в 21:37

Привет ✌️ с наступающим вас Ярославцы , такой красивый город 👍 я с Челябинска у нас тоже всё через нижнюю чакру 🤣 каков поп таков и приход , рыба гниёт с головы , не нами придумано! С наступающим вас новым годом!

Гость
19 дек 2023 в 01:39

Давно бы посадили елки там , где устанавливают спиленную. Вот в парке Победы в Дзержинском районе уже большая выросла!

Гость
19 дек 2023 в 01:48

Понедельник 18 декабря. Плюс 0. Все месят кашу снежную. Вдоль дорог стоят машины, т.к. дворы завалены снегом. Прокуратура, проверьте УК на предмет наличия ставок дворников и кто на них оформлен. Ни одного дворника, ни одного трактора. Сплошная каша из снега. Где дворники с лопатами и тракторы, расчищающие дороги и тротуары от снежной каши?