СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Раньше сотрудничали с американцами: ярославский завод попал под санкции США
Раньше сотрудничали с американцами: ярославский завод попал под санкции США

13 дек 2023 в 11:13

А как радовались приезду Рогозина!

13 дек 2023 в 11:18

Если сотрудничали с американцами, значит надо судить всех кто причастен.

Гость
13 дек 2023 в 12:15

Хахахааа, да вы бы хоть слепо скопированное бы запустить смогли... Вон американцы уже возвращаемые ракеты наладили, корабль себе построили, сейчас старшип тестируют... Китайцы, ракеты себе построили, корабли построили, станцию построили, тестируют возвращаемые ракеты... А что Роскосмос?

Гость
13 дек 2023 в 11:38

Целью сделки было усиление импортозамещения в сфере высоких космических технологий.

импортозамещение, которого не было и которое в очередной раз провалилось

Гость
13 дек 2023 в 12:13

В то время Китайцы вовсю копируют Маска и 2я космическая нация в мире с частными космическими компаниями.

А у нас традиционно "свой путь"

Гость
13 дек 2023 в 12:20

Даже советскими наработками разучились пользоваться.

Гость
13 дек 2023 в 10:47

Вот вам и ответ. Зачем сотрудничали?

Гость
13 дек 2023 в 12:20

вы даже не можете советские достижения повторить, пятидесятилетней давности

Гость
13 дек 2023 в 12:45

Вот и все величие, в годы когда только калоши умели делать, умудрялись еще параллельно самолеты. А в годы прорывов даже куры нестись не хочуть.

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Стабильность и величие!

Гость
13 дек 2023 в 11:35

Зато количество церквей да мечетей увеличилось в разы.

Гость
13 дек 2023 в 10:59

Неожиданно

Гость
13 дек 2023 в 12:48

Кто виноват? И кого накажут? И как? Посадят или переведут на другую должность, с повышением оклада разумеется.

Гость
13 дек 2023 в 14:53

Американцы🇺🇲 нам враги или союзники? Если враги👹, то зачем мы им помогаем❓

Гость
13 дек 2023 в 16:02

То есть никакой продукции для народа которую можно было бы продавать населению - этот завод уже много лет не выпускает вообще?

Гость
13 дек 2023 в 11:18

И без американцев справимся.

Гость
13 дек 2023 в 12:52

Не бывает чудес.

Не может одна какая-то отрасль промышлености рвануть вперёд по команде, когда вся экономика идёт по ГIизде. А ещё и СВОшечка догрызает остатки денег, которые можно было бы пустить в промышленность, производящую материальные ценности.

Оружие и боеприпасы материальными ценностями считать нельзя, они утилизируются сейчас быстрей, чем производятся. В итоге - окончательное обескровливание экономики, сверхинфляция и отказ государства от расходов на социальные нужды.

Гость
13 дек 2023 в 13:07

Такое развитие событий можно было предсказать еще в 2014м.
Теперь стало ясно что Цель СВО - не приобретение земель или спасение русских, а окончательное закрытие границ и переформатирование Российской экономики ради создания второго СССР - якобы самодостаточного государства не зависящего от иностранных поставок. 20 лет игры по чудим правилам показало что у России нет будущего в капиталистическом мире, но ничего нового, кроме модели СССР 2.0 (но без обещания коммунизма) выдумать правительство не способно.
Построят СССР с капиталистическим оскалом, когда "от каждого по способностям, каждому- по трудовому договору"

Гость
13 дек 2023 в 19:29

с радио завода все увольняються там и без санкций асе обонкротят!!!

Гость
14 дек 2023 в 10:24

261...

Гость