СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ярославле открылся каток на Советской площади: «В этом году вышел за пределы стандартного корта»
В Ярославле открылся каток на Советской площади: «В этом году вышел за пределы стандартного корта»

Гость
15 дек 2023 в 21:52

Это конечно интереснее чем дороги чистить.

Гость
15 дек 2023 в 22:05

Очень красиво! Супер! 🔥🔥🔥👍

Гость
15 дек 2023 в 23:22

Прочитала в статье, что всем бесплатно, а потом как увидела что билет нужно приобрести, вся запуталась
Можно точнее как то писать?! Значит, не бесплатный 😳

Гость
16 дек 2023 в 06:29

Неужели не понятно, что плата за прокат коньков, а на своих бесплатно, только время зараннее бронировать нужно.

Гость
16 дек 2023 в 08:12

Большое спасибо всем организаторам! Прекрасное место для отдыха жителей и гостей города Ярославля! 👏

Гость
16 дек 2023 в 17:56

Каток бесплатный, а регистрация на сайте или билет в кассе нужны для регулирования численности посетителей. Билет бесплатный! Если со своими коньками, то бесплатно, если коньки в прокате, то платишь только за прокат. Так понятно?

Гость
17 дек 2023 в 08:11

О нечищенных от снега тротуарах. Везде разложить лопаты. Вышел человек из дома. Пошёл на остановку. Перед собой лопатой снег разгребает. Дошел до остановки. Оставил лопату. Её взял вышедший из ОТ другой пешеход. И стал разгребать лопатой перед собой снег, идя домой. И физзарядка, и чисто. И доволен, что полезное дело для себя и для других сделал. Каток- это хорошо. Но почему у мэрии нет денег на минитракторы для чистки тротуаров? Вот в Питере их полно и они быстро расчищают тротуары и пешеходные дорожки в скверах и парках... Администрация города, вы в курсе, что в Ярославской области снег выпадает каждую зиму с октября по март. А ещё листья осенью с деревьев опадают. И минитракторы с прикрепленной бочкой воды моют проезды во дворах от пыли и грязи. Технику уборочную закупите, наконец, в достаточном количестве доя русских городов

Гость
15 дек 2023 в 21:55

Губернатору Михаилу Евраеву и Мэру ♥️👍
СПАСИБО!!!
Ярославцы - катайтесь и наслаждайтесь!!!🤩

Гость
15 дек 2023 в 22:17

Только представьте себе что заработанные нами деньги шли бы на нас , а не на милитаристам и дотационным джигитам!
Мы бы жили , а не выживали,
а сейчас живут чужие

Гость
15 дек 2023 в 22:32

Каток бесплатный для всех... Но билет за час до сеанса купить надо... Определились бы уже😂.

Гость
15 дек 2023 в 23:06

Когда вы уже это название Советская поменяете? От того России и счастья нет что голову власть морочит людям!

Гость
15 дек 2023 в 23:30

Вот это каток! ! ! Нам бы такой (Рыбинец)

Гость
16 дек 2023 в 09:32

Надо вести ДВА блога. Один для негативных комментов. Другой для нормальных людей. Все будет хорошо. Владимир.

Гость
15 дек 2023 в 21:56

коньками дороги чистить? да вы батенька оригинал.

Гость
15 дек 2023 в 22:09

жить надо для этого, а не для дотационных братьев 🌙 и многополярного мира

Гость
15 дек 2023 в 22:38

Отлично

Гость
16 дек 2023 в 00:00

Короче катайтесь! Пусть "Ваня" отдыхает!

Гость
16 дек 2023 в 00:24

В марте все растает , не переживайте

Гость
16 дек 2023 в 00:22

Каток бесплатный только в день открытия. Я так понял. В другие платно конечно.

Гость
16 дек 2023 в 05:28

Такую сумму на возведения потратили и бесплатно не надо лгать. Москва построила - бизнес и деньги с нас за каток будет брать.

Гость
16 дек 2023 в 05:51

ну все, заживёёёёёём.

Гость
16 дек 2023 в 06:09

Это как понять: каток бесплатный, но за час до посещения нужно купить билет в кассе?

Гость
16 дек 2023 в 06:09

Какая ныне вода дорагая, что бы каток залить миллионы нужны

Гость
16 дек 2023 в 18:12

Молчанов с Евраевым не катками занимайтесь, а контролируйте уборку тротуаров и переходов, Хватит вылизывать проезжие части, а займитесь тротуарами. Не можем руководить берём орудия труда и вся мэрия вместе с главой Дзержинского района на уборку,

Гость
16 дек 2023 в 19:09

Как все уже достали со своими «чистить дороги». Берите и чистите.

Гость
16 дек 2023 в 19:07

Надо будет посетить.

Гость
17 дек 2023 в 08:31

Техники для уборки тротуаров и дворов достаточно выпускается Только дворники в России почему то за 7 т рублей попрежнему работают только лопатой и метлой Вот и ответ почему тротуары в снегу

Гость
17 дек 2023 в 10:40

Все ставки дворников распределены между мастерами и бухгалтерами. Когда снежный коллапс, почему они не выходят с лопатой, отрабатывая полставки дворников?

Гость
17 дек 2023 в 21:29

Так он платный или бесплатный? Если бесплатный, зачем билет покупать? Определитесь уже...

Гость
2 янв 2024 в 14:02

В очереди за билетами простояли в -10 полчаса! Потом ждали полчаса начала сеанса! Замёрзли как собаки. Кассир одна работала. Но каток классный! Красотища! Превратите всю площадь вокруг церкви в один сплошной каток!

Гость
1 февр 2024 в 11:58

Как подать заявку на любительский хоккей??

Гость
16 дек 2023 в 08:21

Кузьмин, если не ошибаюсь пел песню - танцы на воде, е-е-е, такого я не встречал нигде? Тут история другая - танцы на костях, ах-ах-ах...другого места в городе под каток найти не смогли?😡