СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Когда его откроют?»: разгневанные рыбинцы вытоптали огромный фаллос на катке на центральной площади
«Когда его откроют?»: разгневанные рыбинцы вытоптали огромный фаллос на катке на центральной площади

Гость
17 дек 2023 в 12:28

Обидно что такой в такой стране бардак,во всем

Гость
17 дек 2023 в 12:39

30млн??? Откуда такие онромные суммы

Гость
17 дек 2023 в 15:50

МОЛОДЦЫ!!!! БОРИТЕСЬ И НЕ МОЛЧИТЕ!!! Дотационный кавказ купается в роскоши а нам даже каток не положен только работать на них и платить налоги

Гость
17 дек 2023 в 13:51

Страны G7 активно изучают возможность конфискации части замороженных российских резервов на сумму около $300 млрд для финансовой поддержки Украины. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источники.
Согласно предложению США, обсуждаемому в комитетах G7, такой шаг «согласуется с нормами международного права» как ответная мера для прекращения агрессии России. В Вашингтоне считают, что есть «короткий срок» для принятия решения по российским активам.

Так что прощайте деньги!

Гость
17 дек 2023 в 16:57

На Советской площади когда такой же будет ?

Гость
17 дек 2023 в 13:46

Жалкие, ничтожные люди! Яйца, мандарины, и многое другое подорожали на 50%, а им каток подавай! Нет, такой народ невозможно победить!🙉🙉🙉

Гость
17 дек 2023 в 21:38

Каток за 33 мульона. Да распилили они все деньги. Сто процентов.

Гость
17 дек 2023 в 12:27

Ну показали своё воспитание, пусть гордятся!

Гость
17 дек 2023 в 15:27

Я бы предпочла, чтобы такие деньги лучше потратили на дворников, снегопады в этом году очень сильные. Только середина декабря, а во дворах уже не проехать, не припарковаться. Сразу оговорюсь для тех, кто скажет: бери лопату! Она лежит у меня в машине, но я одна весь двор не расчищу. В общем в пустую потраченные деньги на мой взгляд ..

Гость
17 дек 2023 в 13:57

.. какая культура- такие и рисунки..

Гость
17 дек 2023 в 18:46

Ярославская область с успехом борется за звание самого бескультурного региона.

Гость
18 дек 2023 в 04:27

И уж если я буду воевать за что-то-то за свою родную Ярославскую область. А Россия- она слишком велика для такой мелочи как я.Пусть за нею воюют другие.Кому она нужна.Ну или за деньги. Не сразу-но вы это поймёте

Гость
17 дек 2023 в 13:32

Власть,строй страны очень хорошее.

Диллинджер

Гость
17 дек 2023 в 20:02

Уж не "Нашествие ли Дедов Морозов" так отметилось в Рыбинске ? 😁

Гость
18 дек 2023 в 02:05

О

Гость
18 дек 2023 в 06:00

опять деньги растащили по карманам

Гость
18 дек 2023 в 12:17

не для холопов каток делали , а для отчета. Катайтесь на тротуарах, вон и погода вам в помощь. И вообще перестаньте власти отвлекать от дел.

Гость
18 дек 2023 в 21:33

Обидно,что в такое время ,такой бардак! Миллионы на ветер выбрасывают и нет виновных!

Гость
19 дек 2023 в 12:11

К8 марта откроют

Гость
17 дек 2023 в 12:27

рисунок пацана

Гость
17 дек 2023 в 13:14

Елкина наверное и вытоптала.

Гость
17 дек 2023 в 13:26

Хотела бы я видеть, как они в такой снегопад будут кататься на коньках!)