СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Здесь так аккуратно»: Марат из «Слова пацана» рассказал, как долго еще пробудет в Ярославской области
«Здесь так аккуратно»: Марат из «Слова пацана» рассказал, как долго еще пробудет в Ярославской области

18 дек 2023 в 10:29

Какая жизнь, такие и кумиры😔

Гость
17 дек 2023 в 23:05

А кино про труд рабочих или колхозников почему не снимают!?
Или их труд ненужен!?
Для рабочего класса нежен!!!
И для Родины такие фильмы нужны!!!!
Диллинджер

Гость
17 дек 2023 в 23:02

Как рекламируют это с позволения сказать кино.

Диллинджер

18 дек 2023 в 17:58

А я хотел ,чтобы сняли сериал о пионерском движении,как зарождалось ,как было .Думаю , многим бы было интересно,они бы могли вспомнить,как их принимали в пионеры, в комсомол...Всю свою деятельность.Слабо снять такой сериал ?

Гость
18 дек 2023 в 05:56

Достали уже! Прямо шедевр какой создали!

Гость
18 дек 2023 в 00:07

надоели уже

Гость
17 дек 2023 в 21:42

дайте ему народного артиста чеченов и медаль от адама - он этого достоин👹

Гость
18 дек 2023 в 05:53

Уж разрекламировали "фильм". Сейчас, конечно, "самое время". Надоели, больше писать не о чем?

18 дек 2023 в 11:30

Когда очень сильно что то навязывают,то смотреть уже не хочется.

Гость
18 дек 2023 в 06:31

Татары красавцы,молодец Рузиль,классный актер,успехов тебе!!!

Гость
18 дек 2023 в 13:49

Ну и ?

Гость
18 дек 2023 в 13:48

А вот и Казахстан после Украины запретил показ сего . там что другое было в 90 ? Однако тоже . но из за обилия жестокости и крови в этом фильмюги поберегли свое молодое поколение от этого . и политика тут не причем как теперь преподносят . а не нужно им идеализация ОПГ да еще на примере малолеток как и реклама связи малолетки со взрослым человеком . моральные устои им то же важны .

Гость
18 дек 2023 в 13:58

И что?

Гость
18 дек 2023 в 13:57

Домашнее обучение или в школу недружественных стран . и запрет на профессию лицедеев что бы не было продолжения . Бондарчук как продюсер воспользовался дядюшкой Михалковым распорядителем народных денег на съёмки по его выбору фильмов .

Гость
18 дек 2023 в 15:16

Про пионеров-героев надо фильмы снимать, как они подрывали мосты и эшелоны, и говорили открыто и прямо в лицо гестапо "За Родину. За Сталина". Сколько интересных сюжетов, например как одна маленькая девочка уничтожила целую роту СС.

Гость
18 дек 2023 в 16:17

5 серий интересны,потом спад и финал вопще тяп-ляп(группировка в Казани еще такая была))

Гость
19 дек 2023 в 06:37

Через год будет стыдно, что восхищались этим "творением".

Гость
8 янв 2024 в 22:26

Марат во первый очень хорошо снялся в сериале [слово пацана] и я за него очень рада!❤️

Гость
12 янв 2024 в 17:22

Фильм хороший и очень тяжелый.Марат сыграл роль отлично!И Аня Пересильд умница и Леон мололец!,

Гость
18 янв 2024 в 04:50

Ну закончился сериал,фильм так себе,что вы из него бога сделали то?? играет он так себе!!!есть актёры и лутше!

Гость
7 февр 2024 в 01:09

Марата играл абсолютно талантливый молодой парень,я была восхищена

Гость
18 дек 2023 в 00:34

Вот они злобные комменты от завистников… Рузиль - большой молодец, талантливый и обаятельный, желаем ему и дальше в будущем интересных ролей, успеха. Любим и гордимся!