СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Добавили свыше 200 миллионов»: прокуратура разнесла зимнюю уборку в Ярославле
«Добавили свыше 200 миллионов»: прокуратура разнесла зимнюю уборку в Ярославле

Гость
22 дек 2023 в 16:42

Надо дать не 200 мл, а 20 лет.

22 дек 2023 в 17:03

Технику закупят к лету?

Гость
22 дек 2023 в 17:22

А я считаю такое руководство мэрии Ярославля нужно сажать в тюрьму ,сейчас безопасность и безответственность к жителям города и области, это позор такой власти у которой нет хозяина города,если ты не хозяин своих подченных бери в руки метлу и лети со свистом в травмапункт,или больницу если ты не можешь отвечать за своих подченненых тебе только в дворники ну не как не управлением города

Гость
22 дек 2023 в 17:15

Стон ярославцев и хруст переломанных костей наконец был услышан и финансирование увеличено. Решаем вместе.

Гость
22 дек 2023 в 18:48

Да не нужна техника. Нужно убрать безграмотное руководство. Вот вам совершенно реальная работа и реальные нормативы. В 6 утра дворник начинает убирать снег и к 10 часам утра до асфальта почищена проезжая часть восьмиподъездного дома. Если снегопад обильный то в 14 часов дворник убирает участок второй раз. Это мой личный опыт. При этом дворник не смотрит скользко на улице или нет. Он просто посыпает песком дорожки песком. Но попробуйте довести это до руководства

Гость
22 дек 2023 в 16:43

Так перевести надо уборку города в ведомство прокуратуры. И всего делов.

Гость
22 дек 2023 в 18:17

Интересно.. Сколько мэрские потратят на корпоративы? Новогодние..

Гость
22 дек 2023 в 22:36

Да ладно примерно чез 80 дней всё начнёт таять, а власть отчитается как всегда об уборке снега и деньги распихают по карманам. Мэр напоминает китайского болванчика.

Гость
23 дек 2023 в 00:12

А без прокуратуры уже не соображают сколько надо на город техники для уборки. Нет у нас в городе крепкого руководства.

Гость
22 дек 2023 в 17:17

Как то странно получается пригрозили пальчиком, мэрии города все довольны

Гость
22 дек 2023 в 17:26

Не понятно кто осуществляет контроль,и кто за это все несёт ответственность в плоть до уголовной

Гость
22 дек 2023 в 17:25

как снег с крыш попадал, так и лежит брустверами на тротуарах по всему городу, теперь все подтаяло и замерзло, пора покупать отбойные молотки.

Гость
22 дек 2023 в 17:48

Тротуары вообще не чистят

Гость
22 дек 2023 в 21:43

Прокуратура должна "разносить" конкретных лиц занарушение закона.

Гость
22 дек 2023 в 22:56

Ну есть же места, где убирают на совесть! От Углича до Ярославля, вне зависимости от погодных условий, всегда нормальная дорога! Я не знаю кто там убирает, но возьмите эту компанию в Ярославль для уборки!

Гость
23 дек 2023 в 13:38

КАждый год одна проблема! Каждый год "ВСЯ ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ И ГОТОВА К ЗИМЕ"! И вот опять не хватает6то денег, то техники, то рабочих,... Совести не хватает!!!

Гость
23 дек 2023 в 06:44

А Грета слушает, да ест😂

Гость
22 дек 2023 в 17:18

Мда

Гость
22 дек 2023 в 17:30

Непонятно конечно

Гость
22 дек 2023 в 17:38

Это реально трагедея

Гость
22 дек 2023 в 19:39

Аллах Акбар! Дальше что?😡

Гость
22 дек 2023 в 22:25

мер вообще не работает зачем нам он нужен? Город вообще не убирают. Центр как всегда в ужасном состоянии. Свобода, Комсомольская, Собинова, Республиканская, Первомайская вообщем как всегда распил бабушек на зимней уборке.

Гость
23 дек 2023 в 00:19

Себе премии они выпишут на эти деньги, больше ничего не успеют. Все через долгие конкурсы. Пустая трата денег

Гость
23 дек 2023 в 21:19

Опять потратить эти деньги на свои нужды. Нужно менять все руководство мэрии. Так как не в состоянии управлять городом, Все лето бились головой проводили учебки по уборке города но так ничего не достигли. Евраев с Молчановым прогуляйтесь по каждым районам и любуйтесь своей халатностью. Первый посетите Дзержинский район и полюбуйтесь своей уборкой тротуары , и остановки. Позор вам только просят увеличить себе зарплаты и говорить всякую ненужную пустую болтовню. В отставку всю мэрию. и глав районов за халатность.

Гость
22 дек 2023 в 16:53

зачем убирать и так сойдёт
главное это Победа над всем Миром

Гость
22 дек 2023 в 17:25

Это издевательство над жителями города и в целом ,это унижение людей когда такое существует,почему люди должны терпеть такие унижения то сбивают на автобусах на новых ,то драки,то ещё что кто управляет этим городом???

Гость
22 дек 2023 в 17:37

Вот депутаты пляшут сейчас за наши налоги и им это нравиться ,клас красота отлично вот сейчас все пенсионеры и другие побегут голосовать опять за него только это не вернет жизни людей

Гость
22 дек 2023 в 17:23

Ну давайте город будет во льду в снегу и будем смотреть на это как жители своего города и области

Гость
22 дек 2023 в 17:34

Сами сейчас себя или за что это трагедея везде в каждой первой семье

Гость
22 дек 2023 в 17:33

Люди воюют сейчас, сейчас сами за себя а тут люди уже не понимают что происходит где в каждой первой семье погиб или ранен, или искалечен человек, за что мы тут должны голосовать,

Гость
22 дек 2023 в 17:39

Ну давайте просто смотреть как умирают люди

Гость
22 дек 2023 в 18:31

У меня только один вопрос: всю весну, лето и осень наблюдаем картину, как ездят поливальные машины по нашей улице Блюхера , и в дождь тоже, поливают улицу. Прибивают грязь прибордюрки . На это тратят и ГСМ и деньги на зп и тд. Почему нельзя по умному сделать и оставить эти средства на зимний период??? Когда действительно нужны деньги на уборку от льда и снега?

Гость
22 дек 2023 в 22:39

Ну…ждём))

Гость
23 дек 2023 в 12:54

каждый год покупают технику для уборки города,сколько же ее олжно быть уже,а ее оказывается ещё и не хватает

Гость
23 дек 2023 в 21:26

А где у нас прокуратура, и надзорные органы, когда начнут работать. А не только сидеть в кабинетах, ах да они ездят все на тачках. и ничерта не видят хаус с уборкой города. А единороссы и все партии тоже только ручки поднимают, а евраев с мэром. чем занимаются, как увеличить себе зарплаты очередной раз.)

Гость
24 дек 2023 в 12:16

Так технику в Москву отправляют на уборку, там нужней.

Гость
22 дек 2023 в 17:31

Отлично

Гость
22 дек 2023 в 17:39

Хорошая идея

Гость
22 дек 2023 в 17:53

Зато вон там дорогу почистили.