СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Подвергалась хамскому отношению»: глава Заволжского района пожаловался на вандалов, испортивших елку
«Подвергалась хамскому отношению»: глава Заволжского района пожаловался на вандалов, испортивших елку

Гость
24 дек 2023 в 16:24

Неужели проделки проклятого Байдена?

25 дек 2023 в 08:06

Некому нести культуру в массы,вот народ и дичает.

Гость
24 дек 2023 в 16:23

Обама?

Гость
24 дек 2023 в 19:00

А у комментирующих больше ассоциаций кроме байдена нет?) Глупо как, впрочем, новогоднее убранство в городе и в данном месте, оставляет желать лучшего. Гирлянды сливаются со светом уличеого освещенния, ни вкуса, ни креатива...

Гость
24 дек 2023 в 21:03

Это ли событие недели!?
Вот Песков, понял, обнял, и простил Киркорова! Теперь, можем спать спокойно.🙉

Гость
24 дек 2023 в 22:59

жаловался на воровство бюджета надо

Гость
24 дек 2023 в 19:38

Это не сквер, а ель не красавица.
Хотя вандалить, конечно, неправильно в любом случае.

Гость
24 дек 2023 в 19:51

С экрана телевизора с утра и до полуночи во всех бедах происходящих России винят только загнивающий запад и Америку, других причин в бедах нет. И НИКАКОЙ ответственноти чиновников всех уровней.

Виноваты они, мы тут совершенно непричём. Хоть неубранные дороги, хоть подорожавшие яйца... хоть чего - виновата Америка.

Гость
25 дек 2023 в 00:31

Это не ёлка, а шалаш какой-то😁

Гость
24 дек 2023 в 16:44

Так у главы Заволжского района не только с елкой проблема, парк на Среднем поселке давно без фонарей, испорчены деревянные фигуры.

Гость
24 дек 2023 в 20:00

Что за проблема. Споймать и в штрафную роту. На Южный фронт.

Гость
24 дек 2023 в 16:23

Это Байден был.

Гость
24 дек 2023 в 17:22

а вам ёлочка нравится ?

Гость
24 дек 2023 в 17:35

Единственная елка посреди Заволжского гетто, чему удивляться?

Гость
25 дек 2023 в 14:17

Неоднократно видели как над елкой издевались приезжие азиаты.

Гость
25 дек 2023 в 17:58

дело не в культуре, а в воспитании, которое дает частично школа, а основное это семья.

Гость
26 дек 2023 в 01:49

Сто процентов гастарбайтеры это сделали

Гость
26 дек 2023 в 13:20

Камер видеонаблюдения нет что ли поблизости? Работаем, господа полицейские, работаем!

Гость
25 дек 2023 в 09:22

Вандализм в Ярославле процветает! Взять те же здания - изгажены фасады, исписаны! Для чего?! Хоть сколько можно ругать администрацию (всегда найдется за что) и стебаться по поводу "происков Америки", но отсутствие культуры ярославцев просто бросается в глаза. Бутылки, пачки из-под напитков, обёртки валяются на улицах, даже если рядом мусорки. Металлические мусорки, кстати, похоже, просто крадут, остаются только остовы. Ну совсем не повод для смеха, дорогие горожане!

Гость
24 дек 2023 в 19:41

Слева сарай, справа сарай, посередине облезлый панельный дом. Где вы увидели сквер?!

Неужели главе администрации Заволжского района в глаза и сердце попал тот же осколок кривого зеркала, что и архитектору Цимбалову?!