СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Покупают колбасу»: в новом «Аквилоне» в Брагине выстроилась очередь ярославцев перед Новым годом
«Покупают колбасу»: в новом «Аквилоне» в Брагине выстроилась очередь ярославцев перед Новым годом

31 дек 2023 в 08:29

Интересно , а Плюшки Ватрушки куда переехали? Перед работкой зайдёшь за пирожками, всегда вкусные пирожки , да и цены приемлемые

Гость
30 дек 2023 в 15:08

Да, окуратнее там,там идет обвес товаров,продавцы!!! там ушлые.50,100 рублей присчитают,а то и более,да и продукция там,на 80% просрочка,удач,с новым аквилоном,с тароканами и крысами в новом году

Гость
31 дек 2023 в 16:00

А где сейчас не обвешивают!? Назовите.

31 дек 2023 в 14:54

следователь фабрикует дело, ровд выносит постановление ,суд признает виновным любого кто против!

Гость
30 дек 2023 в 17:12

Позорище в постперестроечном стиле. 21 век, великая страна!

Гость
31 дек 2023 в 00:20

на фотках одни бабульки с нищенской пенсией. Остальные брагинцы затариваются в Глобусе перед НГ, создавая пробки заволжанам. У самих две ГиперЛенты (РИО Тутаевское, Ленинградский), два ГиперМагнита (Ленинградский, Колесовой), куча Дикси, Пятёрочек и др. сельпо. Нет, они прутся в Глобус.
Фрунзе, Перекоп, Суздалка и Центр тоже не отстают.

Гость
30 дек 2023 в 16:30

Хотела купить горбушу у Углича, ныне коледж,принимают только наличку или перевод,так и не купила,налички нет,интернет только по вайфай,..

30 дек 2023 в 15:27

одни бабки с смешных синтепоновых курточках. Как будто карнавал какой то

Гость
30 дек 2023 в 15:19

Я колбасу уже лет 8 не беру, возьмите мясо, говядина дешевле колбасы из бумаги стоит

Гость
30 дек 2023 в 17:37

Все как выхотели. Очереди за колбасой, как в старые добрые времена СССР. Скоро агдаму дешевого завезут и будет всем счастье.

Гость
30 дек 2023 в 15:08

Заходила два раза,не понравилось,запах, душно,сыро.Покупать не захотелось.Старые витрины не соответствуют новой постройке.В старом Аквилоне было привычно

Гость
30 дек 2023 в 17:34

ну все, сейчас с Фрунзе туда поеду.

Гость
31 дек 2023 в 01:17

Во первых ,в Брагино,во вторых не в замен,а вместо!

Гость
31 дек 2023 в 10:10

А вы , судя по фотографии тоже не юноша... Для некоторых вы тоже старый)

Гость
30 дек 2023 в 15:49

Довели людей...

Гость
30 дек 2023 в 15:03

сначало по фоткам и по одежде подумал это блокадный Ленинград, но мы догоняем

Гость
30 дек 2023 в 15:54

Новый Год,а так павильоны себя давно
изжили

Гость
30 дек 2023 в 16:31

Колбаса вредна для Здоровья ! Как вы ещё не можете это понять . Кушайте МЯСО !!!

Гость
30 дек 2023 в 18:13

Лучше бы парковку построили

Гость
30 дек 2023 в 14:52

То, что Вы перечислили, уже закончилось, выстроилась очередь за Овсом! Дают по два килограмма в одни руки.😡

Гость
30 дек 2023 в 14:46

Колбасу? Странно. Думал рапс, жмых и репу.

Гость
30 дек 2023 в 15:43

Этого добра во всех магазинах.

Гость
30 дек 2023 в 19:26

Наверно, специально,перед н.г закрыли Аквилон,чтоб это новое здание заработало

Гость
31 дек 2023 в 23:25

Похоже совсем идти некуда за колбасой, только туда. .жуть 😆😉.

Гость
2 янв 2024 в 08:59

Да сколько можно говорить писателям, не в Брагине, а в Брагино. Почему не учились по жизни?

Гость
30 дек 2023 в 16:05

Неучтенная прибыль,в этих павильонах

Гость
31 дек 2023 в 11:09

Похож на сарай.

Гость
31 дек 2023 в 12:59

Зашла ради интереса . Ассортимент никакой , цены ломовые , больше не пойду . А ведь такой удобный магазин был ! Ну забабахают теперь на его месте очередной человейник . Теперь за продуктами на рынок ходить придется . Далеко , неудобно , да и остановку для жителей пр - та Дзержинского на ,, Пионерской " отменили . Ну все для вас , граждане !

Гость
31 дек 2023 в 18:08

А хорошее мясо около тысячи ,не всегда по карману