СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В первый день 2024 года более тысячи ярославцев приняли участие в трезвом забеге. Фоторепортаж
В первый день 2024 года более тысячи ярославцев приняли участие в трезвом забеге. Фоторепортаж

Гость
1 янв 2024 в 23:53

Тошнит от этих зожевиков и этих забегов. Странно ,что в этот раз никто не помер ,обычно бывает наоборот.

Гость
1 янв 2024 в 19:47

Отличное мероприятие! Я тоже веду здоровый образ жизни, пары бокалов шампанского под легкие закуски считаю достаточно для встречи Нового года. Хоть сама в забеге не участвовала, но гуляла - сегодня такой чистый хрустящий снег!

Гость
2 янв 2024 в 07:47

В краснодыр бы такое... Ну нет, надо будет построить ещё 100 мильёнов муравейников и заселить миграционной чернотой...

Гость
1 янв 2024 в 22:49

Они не написали сколько надо заплатить участникам за забег. 7 лет назад это удовольствие стоило 1,5 тыс. Рублей.

Гость
1 янв 2024 в 23:46

С утра принимая Текиллу под лайм, всей душой был с бегунами!😉

Гость
1 янв 2024 в 19:26

Хорошая идея, лучше чем выпивать и зарастать жиром
Спасибо большое мэру и губернатору Михаилу Евраеву ♥️

Гость
1 янв 2024 в 19:45

Главное все живы ,после пробега,да и пешеходные. дорожки протоптали.

Гость
1 янв 2024 в 22:43

кодированные хроны

Гость
2 янв 2024 в 09:24

ровно 25 лет назад в штате Вермонт во время пробежки трусцой от сердечного приступа умер американский автор теории о благотворном влиянии бега трусцой на здоровье 52-летний Джеймс Фикс

Гость
1 янв 2024 в 20:08

Спасибо общественной организации Трезвый Ярославль за хорошую традицию! Всегда участвуем всей семьёй!

Гость
1 янв 2024 в 20:17

Но у нас с собой было!

Гость
1 янв 2024 в 20:57

Тоска зеленая

Гость
2 янв 2024 в 03:20

Мужчины, значит, играют? Материал для СВО.

Гость
2 янв 2024 в 12:45

Бегом за инфарктом-отличное мероприятие!

1 янв 2024 в 20:15

Спасибо организаторам, спонсорам, погоде и всем участникам! Было весело и круто!

Гость
1 янв 2024 в 22:03

Страшно!

Гость
2 янв 2024 в 13:40

Большинство комментаторов либо не местные и просто не довольны жизнью, либо тролли голимые, я хоть не из Ярославля, но не могу понять вашей ненависти и усмешки! Что не пост, то как гомна на вентилятор. Такое ощущение, что Ярославль это клубок змей или банка с пауками. Попроще надо быть, люди. Ваша ненависть и зависть при вас и останется

Гость
1 янв 2024 в 19:27

После застолья бурного, да на пробежку... Это же надо, как не уважать свой организм и сердечно-сосудистую систему. Хотя, чего о них рассуждать. Один из ста если не бухал, то это уже показатель для организаторов 😁.

Гость
1 янв 2024 в 19:17

и это здорово и дорожки заодно почистили
Супер 👍

Гость
1 янв 2024 в 20:08

А альтернативный пробег когда будет?

Гость
1 янв 2024 в 20:07

Спасибо организаторам, спонсорам, погоде и всем участникам! Было весело и круто!

Гость
1 янв 2024 в 20:24

Всем огромная благодарность за помощь в проведении мероприятия и участие! Ярославль задаёт новые тренды всей стране! Трезвая Россия - великая Россия “!

Гость
2 янв 2024 в 22:59

Бегала первый раз. Супер!!! Молодцы организаторы!!! Участие бесплатное! Получила массу позитива и заряда. Чай, игры, здоровая атмосфера)

Гость
3 янв 2024 в 14:02

А мы видели, как они плевали на бегу!

Гость
3 янв 2024 в 23:43

Глядя на комментарии очевидно, что в Ярославле целая группа троллей постоянно накидываются на все добрые дела. Одинаково во многих статьях на 76.ru

Гость
4 янв 2024 в 10:25

Спасибо за мероприятие! Оно было очень ярким и запоминающимся. Я с ребенком первый раз приняла в нем участие!!! Эмоции от забега неописуемые, разве что сравнимы с детским восторгом!!! Приятно осознавать, что в Ярославле очень много спортивных, энергичных людей от мала до велика!!! Организаторам ещё раз большое спасибо за полученные эмоции и праздничное настроение!!! Всех с новым годом и наступающим рождеством!!!

Гость
4 янв 2024 в 12:30

Малацы!!

Гость
1 янв 2024 в 20:56

Ребята , большое спасибо за мероприятие.
Всё было на высшем уровне. Бежал первый раз с вами. Оооооочень понравилось.
Буду рад участвовать и в других событиях.

Гость
2 янв 2024 в 11:11

молодцы, но как видно, пьяной быдлоты гораздо больше