СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Перестановки во власти и силовом блоке: кто занял высокие посты в Ярославской области в 2023 году
Перестановки во власти и силовом блоке: кто занял высокие посты в Ярославской области в 2023 году

Гость
4 янв 2024 в 12:18

Это не перестановки, а назначения, который сказали, того и назначили. Губернатору ли не знать, его выбирал, что ли кто. При выборах его бы здесь небыло.

Гость
4 янв 2024 в 12:15

Глава МИД России Сергей Лавров в разговоре с 11-летней девочкой Анастасией из Луганска отметил, что отказываться от изучения английского языка глупо, несмотря на положение дел в мире.
Министр пообщался с девочкой в рамках акции «Ёлка желаний». Лавров спросил у Анастасии, какой язык она изучает, на что девочка ответила, что английский. Глава МИД поддержал такой выбор.

Меня вот например интересует когда в России запретят двойное гражданство!

Гость
4 янв 2024 в 10:05

В фильме "Джентельмены удачи", профессор, рассматривая фотографии рецидивистов, произнёс - Какие мерзские рожи!
От себя могу добавить - И не одной Ярославской!🙈

Гость
4 янв 2024 в 12:03

У меня вопрос к властям: почему в ярославских многоквартирных домах уже не первый раз разбрасывают в почтовые ящики мусульманскую газету, изданную в Дагестане тамошним муфтием? Тираж газеты аж 100 тысяч! Кто разрешил на исконно русских православных землях Центральной России вести такую массовую пропаганду ислама? Какие варяги этим занимаются?

Гость
4 янв 2024 в 10:20

Как можно заведовать туризмом пришлой чиновнице из Осетии? Она ведь не знает регион? Вопрос к главе региона: чем обьясняется такое количество варягов во власти? Они что, лучше местных кадров? Тогда почему мы видим столько уголовных дел против этих чиновников? Не позорят ли они власть? А может, варяги просто покупают властные кресла? Не пора ли заканчивать с подобной практикой? Регион не развивается и приходит в упадок. Наелись уже варягами и не доверяем им.

Гость
4 янв 2024 в 10:17

Модер вымарывает комменты как будто его не касается бардак в городе

Гость
4 янв 2024 в 14:38

А вы друзья, как ни садитесь, у нас, ярославцев все хуже и с транспортом и с медициной, с строительством..... Одни детские площадки

Гость
4 янв 2024 в 09:07

Ярославская область превратилась в площадку для старта для временщиков из разных регионов. Они не планирубт здесь жить. Им нужны эти должности, чтобы дальше двигаться в Москву. Ну и им явно кто-то помогает их занять, двигает. Например, как дама из Алании попала на эту должность в Ярославль? Чья она протеже? Она так хорошо знает особенности культуры, достопримечательности и т.п. Яробласти, чтобы занять это кресло?

4 янв 2024 в 10:03

А место главного ветерана не заполнили? Не хватило варягов?

Гость
4 янв 2024 в 10:26

Дважды вымарали коммент тогда просто рекомендую вспомнить басню Ивана Андреевича Крылова КВАРТЕТ

Гость
4 янв 2024 в 09:08

Большинство вахтовики, как и сам губернатор.

Гость
4 янв 2024 в 07:47

С их приходом в должности ничего не изменится. Вскоре на их маста придут другие. Круговорот.

Гость
4 янв 2024 в 09:28

от перестановки чиновников ,результат изменений в лучшую сторону = 0 !

Ира
4 янв 2024 в 10:13

я хочу чтобы. мне добавили по больше пенсию по инвалидности мне не хватает денег на жизнь на лечение на лекарства и.т.д. а ещё я хочу чтоб моя сестра отдала мне мой паспорт и СНИЛС и справку по инвалидности чоб я могла устроила на работу я вас очень прошу помочь мне пожалуйста.

Гость
4 янв 2024 в 11:37

Дак,что с Пруссовским лесом,так все и затихло..

Гость
4 янв 2024 в 12:19

Поздравления с новым годом коллективу!
Спасибо Вам соотечественники, современники. И за информацию и за труд Ваш, спасибо!
Держитесь на плаву и то 👍

Гость
4 янв 2024 в 12:26

Постоянные,у нас только депутаты,.другие перемещения ,пустые,да и глав поселений и районов,выбирают те,для кого они и работают.

Гость
5 янв 2024 в 00:37

Начало этой чехарде было положено отменой конституционного права граждан выбирать губернаторов

Гость
5 янв 2024 в 16:24

От перемены мест,результат не появится, новые лица

Гость
4 янв 2024 в 09:46

Изменений ноль, и так будет всегда.Сколько времени ничего хорошего не видим.