СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Она мне очень нужна!»: ярославский инвалид попросил у земляков денег на коляску-вездеход
«Она мне очень нужна!»: ярославский инвалид попросил у земляков денег на коляску-вездеход

Гость
7 янв 2024 в 01:29

надеюсь-добрых людей больше и соберут на коляску. помогите пожалуйста. я не знаю этого человека лично.я даже живу далеко-но ему нужна помощь

Гость
6 янв 2024 в 20:26

в сгнившей Америке, Евросоюзе и многих других странах всё выдаётся бесплатно
там инвалидами это Люди с повышенными потребностями👍
а здесь люди с ограниченными возможностями 👎

Гость
6 янв 2024 в 22:29

Кредит говоришь? Давай тебе ногу оторвём, и в банк отправим, потом всем расскажешь сколько тебе дырок от бубликов отвалили.

Гость
7 янв 2024 в 08:30

каток за 92 млн гнилушная власть для себя сделала , а ЧЕЛОВЕКУ помочь не в состоянии . Позорище.

Гость
7 янв 2024 в 14:52

Меньше слов. Больше дела! Каждый отправит по 100 -1000 и наберёт человек на коляску. Сил ему. Беспомощность -это страшно

Гость
6 янв 2024 в 20:11

а сколько денег мы раздаём чужим так называемым братьям?
в каких дворцах и золоте купаются царь'ки и их близкие

7 янв 2024 в 04:28

А давайте поспорим. За полтинник куплю такую коляску и проеду с ней, где укажет герой статьи.

Гость
6 янв 2024 в 22:24

Сочувствую, но чего у народа то просить финансовой помощи, простой народ, и так гол, как Сокол. Обратился бы к нашим, Ярославским Буратинам!🤶

14 янв 2024 в 00:54

Не знаю, что такое "конкурс производителя", но думаю, что у парня на счёт коляски всё получится.

Гость
6 янв 2024 в 20:37

Ему наверно и машина положена ,как инвалиду,

Гость
6 янв 2024 в 21:25

Помните! Накручивая голоса этому инвалиду, вы отнимаете эту возможность у всех остальных инвалидов, участвующих в конкурсе, которым коляска-вездеход нужна не меньше. Лучше задумайтесь, почему им приходится клянчить у вас эту накрутку и коляску.

6 янв 2024 в 21:39

Кредит и вперед

Гость
7 янв 2024 в 01:35

кто если не мы

Гость
6 янв 2024 в 23:45

Может мы в начале про бойцов подумаем?

Гость
7 янв 2024 в 10:42