СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Куда сдать живую елку в Ярославле после Нового года? Публикуем адрес
Куда сдать живую елку в Ярославле после Нового года? Публикуем адрес

Гость
9 янв 2024 в 12:49

До 15 тысяч? Видимо из-за таких цен, подавляющее большинство ёлочек в первых числах текущего месяца и отправились с базара, прямиком на помойку! Пример? Рынок на улице Пионерской!
Вопрос - зачем надо было столько срубать деревьев? 🤔

Гость
9 янв 2024 в 12:52

Они уже не живые. Ни кто не попрёт в такую даль. Чё то ёлочки не очень покупались , в ночь на 1 января так и стояли на пунктах продаж, уже без охраны никому не нужные, зачем столько нарубили

Гость
9 янв 2024 в 12:29

Живую елку вернуть на место - в лес.

Гость
9 янв 2024 в 16:57

Хорошее предложение!
И все умные и современные люди сделают правильно!
Отдадут или сами за свой счёт привезут свои ёлки в зоопарк!!!
Это будет правильно!Человечно!современно!добро!

Диллинджер

Гость
9 янв 2024 в 18:03

Предложение хорошее ну за это человек, должен получить живую ель в горшке,либо денежную выплату равную этой елки

Гость
9 янв 2024 в 18:01

Интересно а какая выплата за живую Ель???Вот я понимаю если принёс срубленую и получил за это ,в горшке с землёй ,или получил деньги которые потратил и купил на эти деньги следующую ёлку на новый год,а так даже стимула нет,мне ещё нужно через весь город проехать потратить деньги а за это нечего не получить как то не осознано не очень то переспектива

Гость
9 янв 2024 в 18:05

Сколько я должен затратить сил по такому снегу из другого района поехать в кузнечеху в Заволжский район города,и средств, чтоб даже что то дали????

Гость
9 янв 2024 в 18:08

А если зоопарк нечего не может предложить, не денежную выплату равную этой ёлки,не например рыболовной набор зимний,смысл тогда переться через весь город, ещё и машину нужно заказать уж больно это все напоминает потрать силы и взамен нечего

Гость
9 янв 2024 в 18:08

Нет спасбо

Гость
9 янв 2024 в 18:13

Хорошо бы задуматься Зоопарку о поощрении, и чтоб человек мог сам выбрать , тогда будет очень здорово

Гость
9 янв 2024 в 18:14

Договаривайтесь с лесхозом там бесплатно выпишут порубочный билет

Гость
9 янв 2024 в 18:14

А так извинете

Гость
9 янв 2024 в 18:21

Да уж

Гость
9 янв 2024 в 18:19

Сделайте мне предложение от которого я бы не мог отказаться чтоб привезти живую ель в такую даль,или за которое бы я мог уцепиться и не отказаться,

Гость
10 янв 2024 в 11:19

В позапрошлом году у нас было много яблок. Как раз зоопарк объявил "акцию"! Дескать приносите яблоки, животные будут рады... Привезли два мешка. Так вместо благодарности (Словесной! На другую и не рассчитывали!) услышали: "Сами привезли-сами и тащите! Туда(махнули рукой). Отнес. И увидел кучу из мешков с гниющими яблоками! Больше никогда не привезу!!! Лучше вывалю в ближайшую помойку или в лес -пусть кабаны да лоси едят!