СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сколько Ярославская область потратила на СВО за 2023 год. Ответ властей
Сколько Ярославская область потратила на СВО за <nobr class="_">2023 год</nobr>. Ответ властей

Гость
10 янв 2024 в 06:50

а можно я буду беженцем?
Хочется пожить хорошо и бесплатно!
я счастлив вкалывать на Это и платить за всё налоги и сборы со штрафами и существовать в нищите, спасибо огромное любимому Президенту Дон
Ярославец

Гость
10 янв 2024 в 06:51

Вот оказалось какие мы богатые и щедрые( Ликованию моему нет предела!

Гость
10 янв 2024 в 11:41

Это ж надо так бездарно потратить пол-миллиарда рублей

Гость
10 янв 2024 в 10:09

Надеемся жители замерзавшего п.Красные Ткачи по достоинству оценили и "одобрили" расходы областного бюджета на эту "невойну"!??

Гость
10 янв 2024 в 11:47

Куда деваются комментарии? Нас не заставишь молчать!!!

Гость
10 янв 2024 в 12:11

хм... у меня зарплата меньше, чем та сумма , на которую тут беженцы жируют

Гость
10 янв 2024 в 10:09

Котельная встала в Карачихе,школа и дома без отопления

Гость
10 янв 2024 в 06:36

Продолжаем тратить, но не забываем и помогать дотационным братским народам
Работайте Ярославцы!

Гость
10 янв 2024 в 06:39

Люди простые люди просили умоляли об этом 😡
-ТерешковаЧайка-

Гость
10 янв 2024 в 06:38

Каждый житель Ярославской области должен взять спонсорство над тремя штурмовиками и обеспечивать их всех необходимым, а в случае их возвращения на Аллею - занять их место в окопе!
-Бюджетный Патриот-

Гость
10 янв 2024 в 09:14

Россия в сентябре 2023г. нарастила запасы золота на 2%, или 44 тонны. В итоге золотые резервы достигли 2,36 тыс. тонн — это максимальный уровень в современной истории, сообщает 2 ноября РИА Новости со ссылкой на анализ данных мировых центробанков.

Если стопка из 1000 долларов имете толщину 1 сантиметр, то стопка из 570 миллиардов долларов будет иметь толщину 570 миллионов сантиметров т.е. в два раза больше диаметра Луны.

Это- ВСЕ что надо знать о необходимости каких бы то ни было дополнительных поборов и любого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".

Гость
10 янв 2024 в 08:52

Наверное, эти цифры обман. Реальные 10 раз больше.

Гость
10 янв 2024 в 09:36

РИА НОВОСТИ?🤣

Гость
10 янв 2024 в 23:46

Почему трудоспособные беженцы не работают?

Гость
11 янв 2024 в 04:29

скажем наше твердое НЕТ - детским садикам, больницам, школам, дорогам... зачем они нам когда у нас есть такое сво?

Гость
10 янв 2024 в 10:12

Т.с 82 двух сотые......или больше ????

Гость
10 янв 2024 в 14:41

Народ, который не хочет кормить свою Армию, ....
С уважением, Ваш Наполеон.😡

Гость
10 янв 2024 в 11:53

Наполеон, закончил свой жизненный путь на острове Святой Елены.

Гость
10 янв 2024 в 23:43

А когда пенсионерам будут пусть не беспьатные лекарства , как беженцам, а хотя бы льготной цене?