СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Откуда столько ненависти?»: журналистка заступилась за блогера, кинувшего в снег сына ради хайпа
«Откуда столько ненависти?»: журналистка заступилась за блогера, кинувшего в снег сына ради хайпа

12 янв 2024 в 06:26

Ну не модератора же он бросил в сугроб.

Гость
12 янв 2024 в 10:56

Мне одной кажется или нет, что подавляющее большинство блогеров не в своем уме? Еще большее число подписчиков, тоже не в своем уме, этого насмотрится и начнет повторять, потому как своего ума нет и не купишь ни за какие деньги.

Гость
12 янв 2024 в 11:08

У человека 7 млн. подписчиков и он совершает действия опасные для ребенка ради просмотров. После негативных комментариев троллит и выставляет всех дураками, говорит, что недовольные видео так свои комплексы и злость всплескивают… Публикует видео где сам падает в снег и продолжает подшучивать «снег ведь это так опасно». И только потом…когда прижали….извинения и «это была кукла».

Гость
11 янв 2024 в 21:20

«Откуда столько ненависти?»
?????
Какая ненависть?
Возмущение идиотизмом!
Ребенок ещё не готов к таким нагрузкам, а это его кидает!

Гость
11 янв 2024 в 19:46

Не надо при любой неудобной теме переводить стрелки - других проблем что ли нет? Излюбленный прием журналистов и комментаторов. Другие проблемы есть и их много. В том числе и эта проблема есть. Даже если это ИИ нарисовал - думать надо не ИИ, а своей головой, если выходишь в публичное поле. Что ты этим транслируешь. И нести ответственность. Далеко не всё, что приходит в голову, надо снимать и публиковать. Тем, кто не понимает, пришло время учиться этому.

Гость
12 янв 2024 в 07:41

журналистка тоже решила о себе заявить , кто ее вообще знает, но хоть так огрестись

Гость
12 янв 2024 в 09:03

ну просто заступилась за такого же одномозглого, да и потом бездетная же

Гость
12 янв 2024 в 10:16

Блогеры идут на все, чтобы привлечь подписчиков: бросают детей, ходят голышом в общественном месте, сплетничают до умопомрачения. Журналисты в погоне за сенсацией тиражируют все это. Потом те и другие обижаются на негативную реакцию публики. Вопрос: с какой целью показывали? Ждали аплодисментов? Хотели заразить примером? Вывод: не умеете прогнозировать - не беритесь выходить в информационное пространство.

Гость
12 янв 2024 в 08:55

"Простите, у нас под носом нет других насущных проблем, которые нуждаются в нашем внимании, помимо воспитания звезд и блогеров?"
Задается вопросом автор, на ресурсе которого вышло статей пять про данный поступок блогера. Тогда встречный вопрос к автору: зачем вы тогда это раскручиваете, словить хайп на чужом хайпе?

Гость
12 янв 2024 в 18:46

Если короче -заткнитесь голодранцы,не вам обсуждать поведение гламура .У них Диор,а ваш уровень -цены на яйца.

Гость
12 янв 2024 в 12:09

По сети разлетелось красивое видео предновогоднего бала в Беларуси, где сам Президент Александр Лукашенко танцует, пусть не с женой, но с дамой из танцевального коллектива и это приятно и радостно смотреть.
Утёр Батька нос российской ,,элите,,!

Гость
11 янв 2024 в 18:25

Получил то что заслужил.

Гость
11 янв 2024 в 18:32

Та что конкретно автор хотел донести до простого обывателя

Гость
11 янв 2024 в 18:39

.. а если бы ребенок задохнулся в сугробе? .. Ради хайпа..

Гость
11 янв 2024 в 20:59

Какая ненависть? Зачем он это делал? Подучил хайп, на который рассчитывал! Противно только и неинтересно!

Гость
11 янв 2024 в 20:00

"Новый повод для обсуждения" - серьезно? Так зачем было это все напоказ выставлять? Ради аплодисментов?

Гость
11 янв 2024 в 22:33

Может наградить его?

Гость
12 янв 2024 в 10:06

Безмозглось только в одном - светить блогеру лицом и ФИО в условиях действительности РФ.

Гость
12 янв 2024 в 12:34

Так он хотел внимания - он его получил.

Гость
12 янв 2024 в 17:36

Всех блогеров на налоги надо проверять

Гость
12 янв 2024 в 20:43

Он хотел хайпа получил "хайпа",теперь жаловаться не надо,люди высказали свое мнение по вопросу,откуда истерика непонятно((

Гость
13 янв 2024 в 19:59

Ой ну то, что от рук блогера кто-то погиб или они сами, это уже не новость.
Люди должны думать о последствиях и пользе своих действий. По - взрослому.

Гость
11 янв 2024 в 23:56

Нанависть продуцирует телевизор...

Гость
12 янв 2024 в 05:09

Все как на Западе. Культура отмены неизбежно доберется не только до блогеров но и до журналистов.

Гость
11 янв 2024 в 18:22

Ненависть культивируется властью как средство манипуляции нищими холопами

Гость
11 янв 2024 в 18:37

Лучше бы напечатали про победы жкх в подмосковье чем писать про этого чушпана

Гость
11 янв 2024 в 19:27

А журналистка -это про кого?

Гость
12 янв 2024 в 18:02

Во времена: в кого ни плюнь - все шипят как раскалённые сковородки !

Гость
13 янв 2024 в 07:00

Журналистка, про которую никто ни сном ни духом ,не слышал, решила получить свою минуту славы! Хорошими делами прославиться нельзя, а вот поддержать какого-нибудь безмозглого идиота, который ради денег и лайков, готов собственного ребенка выбросить куда угодно ,это да! И как здесь уже написали, а где опека? Ау? Боже, сколько дураков породил интернет ,со своими лайками !Теперь ему надо вместе с журналисткой, для хайпа!!! прыгнуть в сугроб с крыши дома!Чтобы почувствовать кайф от хайпа!

Гость
11 янв 2024 в 18:23

чем более плохо живёт народ в тяжелейших условиях тем меньше надо для появления ненависти, нас искусственно держат в нищите

Гость
11 янв 2024 в 19:52

Ёлкина Анна вы то когда сами демографию в стране планируете улучшать? А то все за чужих детей переживаете как Мезенцева, Голикова

Гость
11 янв 2024 в 19:53

Почему столько ненависти?
Потому что людям сейчас нелегко живется. Потому что их раздирает когнитивный диссонанс - в реальной жизни они видят одно, а по ТВ им говорят другое. Людям денег не хватает на элементарные вещи, не дай бог заболеть, работать приходиться все больше и больше, а их убеждают, что они становятся богаче и счастливее.
Почему хейт обрушивается на звезд и блогеров? Потому что они богаче и, как кажется зрителям, счастливее. Потому что, этот поток негодования дозволен и безопасен. И, хотя бы в этом негодовании, их поддерживает власть!

Чем отличается блогер Косенко швырнувший deep fake в лицо россиянам от матери затрясшей ребенка до смерти?
Неужели Анна Ёлкина, Вы не понимаете - Косенко, в отличии от той женщины, швырнул, не важно что в действительности, на видео - своего ребенка, на глазах у всего честного народа. Чем это опасно? Да, тем, что Косенко имеет сотни тысяч подписчиков и десятки тысяч просмотров. И сколько из его аудитории, как Вы думаете, захотят последовать его примеру (из тех, у кого есть дети)?
У блогеров должна быть моральная ответственность, они должны осознавать силу своего влияния на аудиторию. Возможно, Вы лишком молоды, Вам не доводилось сталкиваться с последствиями таких видео, Вы не знакомы с психологией и не знаете, что многие зрители принимают все за чистую монету, повторяя такие трюки верят в безнаказанность.

Гость
11 янв 2024 в 20:03

меня толкнули в речку и я научился плавать 😎

Гость
12 янв 2024 в 23:23

Это не послеродовая депрессия, а элементарная неготовность быть нормальными родителями, рожать по любви, с потребностью продолжаться в потомство... Во что сейчас играют девочки? Если раньше игры развивали в девочка нормальные материнские чувства, то теперь девочки у нас сплошные принцессы и весь мир должен крутиться вокруг них... А вырастая они сталкиваются с правдой жизни, появляется ненависть к окружающим, отсутствие способности любить и заботиться.... А чтобы они стали рожать, чтобы как-то размножаться (их ведь научили предохраняться, к чему эти проблемные последствия, а тра... ся можно и с малолетства) их теперь приучают продавать/покупать детей (сколько обещает правительство за ребёнка?) поэтому этих критиков в инете меньше не станет, они хуже зверей, те хоть действительно любят своих детеношей

Гость
11 янв 2024 в 18:39

Ненависть - особенность местной культуры.. К сожалению

Гость
11 янв 2024 в 18:41

.. к дуракам- да... согласен.

Гость
11 янв 2024 в 18:59

Это уже не что иное ,как маются дурью

Гость
11 янв 2024 в 19:24

Надоели!

Гость
11 янв 2024 в 20:38

Какой редактор такие и комментаторы.

Гость
11 янв 2024 в 21:38

Нет такого выражения"мне всё равно на...".

Гость
13 янв 2024 в 09:49

не верю я этому видео, не похожь на 2-х месячного. Он еще голову то не держит, что опасно....монтаж скорее всего. ВООБЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ ПОДБРАСЫВАТЬ ВВЕРХ.

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Господи,ну, сколько можно это мурыжить, а также верить в это. Увидя это видео,сразу видно,что это не живой ребенок,а муляж. Как можно это не понять и серьезно в это поверить. Просто блогер (как и все блогеры) подкинул интересную тему для обсуждений (и для заработка-себе). И теперь чуть ли не вся страна переключилась на этот вопрос,отложив свои работу и дела. Создается впечатление, что людям,в очередной раз,нечем заняться. Других дел нет.

Гость
11 янв 2024 в 18:39

Анечка молодец, правильные мысли❤️

Гость
11 янв 2024 в 18:47

Я тоже так считаю, раздули из ничего! Ну кто из его осуждающих может сына в Альпы на отдых вывезти? Просто быдлядская зависть!

Гость
11 янв 2024 в 18:39

Если кукла, это меняет все дело. Вредная штука эта ИИ, так он мог и лицо Мизулиной пририсовать.

Гость
12 янв 2024 в 20:07

Народ у нас как собаки , бросаются на инфокость и грызутся меж сабой

Гость