СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Средства аннулированы»: жильцы взорвавшегося дома на Батова остались без денег на жилье. Что теперь будет
«Средства аннулированы»: жильцы взорвавшегося дома на Батова остались без денег на жилье. Что теперь будет

Гость
12 янв 2024 в 13:33

Все кто хотел приобрели жилье,даже большей площади. У кого были деньги улучшили.А эти чего ждали?

Гость
12 янв 2024 в 13:44

кинули как всегда один обман

Гость
12 янв 2024 в 14:19

жильё надо было страховать собственникам.. вот и всё.. юридически оснований оплачивать государству потерпевшим не было...

Гость
12 янв 2024 в 22:30

Хотелось бы услышать мнение второй стороны

Гость
13 янв 2024 в 07:28

Не нашли, а залезли в долги!

Гость
12 янв 2024 в 15:33

Вы не Мариуполь, извините 😂😂😂

Гость
12 янв 2024 в 14:18

всем тем кто занят производством и распространением "таблеток от жадности" и прочие разглагольствующие на тему "так им и надо" потрудитесь объяснить свою позицию ответив на вопрос: почему пострадавшим жителям "дома на Батова" расчет компенсации сделан по 44339 руб за метр, а пострадавшим "беженцам с новых территорий" из расчет ок. 83000...
и не является такая разница в оценке потребностей коренных жителей и пришлых, истинным отношением власти к электорату?

Гость
12 янв 2024 в 13:19

Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Гость
12 янв 2024 в 19:10

45тыс в 21г,сейчас 130тыс м 2

Гость
12 янв 2024 в 13:57

То есть тем, кто дотянул до последнего в итоге застройщики будут должны выделить квартиры?

Гость
13 янв 2024 в 23:02

Сначала своих спасите, потом уже чужих кормите

Гость
3 мар 2024 в 18:27

И кто охроняет? Забор? Не одного человека охроняющего не видела

Гость
12 янв 2024 в 16:43

Причем тут федер. деньги,федер деньги идут по гос прогр-м,расселение ветхого жилья ,предоставл.квартир сиротам,а остальное за счет региональных средств,странно что сул отказал,никто не имеет права тебя лишить собс-ности Если власти решиои не ремонтировать дом ,а снести,значит оьящаеы выдвть сертификат на покупку нового жилья

Гость
12 янв 2024 в 13:39

Вот оно отношение к народу.

Гость
12 янв 2024 в 13:50

"замечательные" у нас законы позволяющие такой беспредел.

Гость
12 янв 2024 в 15:22

Сколько денег потрачено на такой, типа, бизнес-завтрак?

Гость
12 янв 2024 в 14:05

В чей карман аннулировали?

Гость
12 янв 2024 в 14:11

«Средства аннулированы»: жильцы взорвавшегося дома на Батова остались без денег на жилье. Что теперь будет

Гойда будет, вот что.