СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Сразу после ударов ВСУ»: в Ярославль приехали сотни детей из Белогородской области
«Сразу после ударов ВСУ»: в Ярославль приехали сотни детей из Белогородской области

13 янв 2024 в 13:03

укр деток приняли все страны Европы , несколько сотен деток наши мальчики превратили навеки в ангелов . кто-то еще хочет воблы ? или уже все наелись ? а может вернемся домой , ребята ?

Гость
12 янв 2024 в 20:38

Наша радость не знает границ
Наши дети и пенсионеры сытые довольные и у них всё есть, теперь чужими занимаемся
с Сектора Газа и с Йемена очень ждём, а то не знаем на кого ещё поработать 😡
Ярославец

Гость
12 янв 2024 в 21:04

Добро пожаловать! Мирного неба !

Гость
12 янв 2024 в 20:40

Я очень хочу здесь платить налоги........... Матом не проходит

Гость
12 янв 2024 в 20:44

Восемь миллиардов только на медикаменты будет потрачено на эти территории
А ещё дотационный кавказ и прочие братья - я не донор и не спонсор, в холопы тоже не записывался, пошло всё на

Гость
13 янв 2024 в 09:05

Что же здесь за нелюди находятся. Это же дети. Что с вами происходит, если вы с такой жестокостью воспринимаете такие новости?

Гость
12 янв 2024 в 20:50

Всё по плану ?

Гость
13 янв 2024 в 09:31

ТАСС 11 сентября 2023
ДОНЕЦК, 11 сентября. /ТАСС/. Коммунальные службы Донецкой Народной Республики (ДНР) подготовили к отопительному сезону порядка 23 тыс. многоквартирных домов и объектов инфраструктуры. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Владимир Дубовка.

"По состоянию на начало сентября подготовлены почти 21 тыс. многоквартирных жилых домов с централизованным отоплением и более 1 700 объектов социальной сферы", - сказал замминистра.

Кроме того, подготовлено более 1,6 тыс. км сетей теплоснабжения, отремонтировано 1 108 котельных. К работе в осенне-зимний период готово почти 13 тыс. км водопроводных сетей и около 4,5 тыс. км канализационных сетей.

Дубовка подчеркнул, что помощь в подготовке к отопительному сезону оказывают шефы-регионы, она идет согласно графику

конец цитаты
Последний абзац прямо показывает за чей счет там такой шикарный банкет. За счет чьих взносов на капремонт и чьих платежей за отопление и горячую воду.

Гость
13 янв 2024 в 15:35

кому жалко берите домой себе и кормите

Гость
12 янв 2024 в 20:59

наших так не встретят никогда

Гость
12 янв 2024 в 21:56

С начала были удары по Киеву,а уже потом по Белгороду

Гость
13 янв 2024 в 15:33

нам они не нужны

Гость
13 янв 2024 в 19:42

сына силой заставили встреть этих ездаков

Гость
13 янв 2024 в 22:50

Это наши дети. Они не виноваты, что их бомбили.

Гость
13 янв 2024 в 10:30

у нас свои дети

Гость
13 янв 2024 в 10:34

у меня свои дети и я их не брошу как этих родители

Гость
13 янв 2024 в 11:53

Да не жалко! Вот только чего у нас, на Ярославщине хорошего?
Так-то, есть Черноморское побережье Кавказа, или это другое?🤔

Гость
13 янв 2024 в 14:42

Кто побеждает?

Гость
13 янв 2024 в 16:18

Белгородские дети в ярославль. Царь на Чукотке. Остальной России куда податься?

Гость
12 янв 2024 в 22:00

Хочу уточнить. Будет нужно для государства, для власти, для системы управления (чиновников) мы, русский народ и пояса затянем, и все тяготы перенесем. Государство, так ненавидимое несистемной оппозицией, есть наша главная ценность и гарантия существования народа русского.

Гость
13 янв 2024 в 08:43

😁😁😁

Гость
13 янв 2024 в 15:33

москва берет к себе

Гость
13 янв 2024 в 19:44

мы живем нам власть не дает это го и нам они не нужны

Гость
13 янв 2024 в 21:06

евраев возми детей к себе

Гость
13 янв 2024 в 21:59

мои дети лучше этих бегунов мы не продаем их в другой город позор власти

Гость
13 янв 2024 в 22:04

зовите их к себе жить кто переживает за их кормите и поите за свой счет

Гость
13 янв 2024 в 22:32

Почему не в Москву детей везут? Там хотя бы культурную программу организовали . Есть что посмотреть.

Гость
12 янв 2024 в 20:53

Не всу а террористов.