СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дочка Желанна: в Ярославской области назвали необычные современные имена для детей
Дочка Желанна: в Ярославской области назвали необычные современные имена для детей

Гость
12 янв 2024 в 21:56

Самые частые имена наверное Магомед и Фируза...

13 янв 2024 в 19:54

В принципе только Василисам жизнь сказкой не покажется. Никак кроме как Вася их звать не будут, а в школе ещё и Сифилисами придётся побыть.

Гость
12 янв 2024 в 21:22

Фигня, лишь бы не тарабарские

Гость
12 янв 2024 в 21:57

Россия и Кения договорились о привозе тысяч африканцев для работы в РФ и создания условий для борьбы с кадровым голодом. Об этом рассказал официальный представитель Государственной палаты Кении Хусейн Мохамед.

Гость
13 янв 2024 в 00:17

а где Пётр то ,,совсем забыли

Гость
13 янв 2024 в 02:03

Дети вырастут и поменяют имена на нормальные, благозвучные.

Гость
13 янв 2024 в 21:00

предлагаю назвать унитаз

Гость
12 янв 2024 в 22:10

Да как не называй жить-то здесь придётся, а не в сказке.

Гость
13 янв 2024 в 09:01

Недавно прочитал: Чем матренистее мать, тем анжелистее дочь. От себя добавлю, чем прокопистей отец, тем арнольдистее сын.

Гость
13 янв 2024 в 10:14

Валентин

Гость
13 янв 2024 в 10:29

параша

Гость
13 янв 2024 в 10:29

цирк

Гость
13 янв 2024 в 18:02

Если девочке имя не понравится она его сможет сменить потом, а сейчас родители тешатся.

Гость
13 янв 2024 в 18:32

Родители совсем с катушек слетели некоторые. Вспомнилась история про Идею, которая стала после замужества Дурова.

14 янв 2024 в 08:07

Полно таких детей и подростков сейчас:))и как же живут эти *несчастные? так же как и счастливые обладатели миллионного имени в своем городе, а кто-то даже лучше.

Гость
14 янв 2024 в 12:00

Емельян,Бронислав хорошие имена!!!

Гость
24 янв 2024 в 19:58

Хорошее имя Антуанетта.

Гость
12 янв 2024 в 21:54

Кто родил, тот и называет.

Гость
13 янв 2024 в 00:59

Ужас- это имена? Как жить то с такими « кличками»? «Гозел», что за ....? Уж тогда бы козлом назвали😈либо бараном! Гозел - все равно звучать будет, как козел, тут барон -баран тоже созвучны! Люди, вы иногда думайте когда. « бредить» с именами детей начинаете! Это же не животные, а люди! Вначале значит послеродовую горячку переживите, либо тупость во время беременности, а потом с трезвой головой и называйте детей именами, а не недоразумениями! Двойными именами и всякой бредью!