СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Ввел в заблуждение»: пенсионеры из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова
«Ввел в заблуждение»: пенсионеры из Ярославской области подали в суд на актера Михаила Пореченкова

13 янв 2024 в 14:07

Нормально Леха Николаев монетизирует и обналичивает свой медийный капитал.
После вайпа пальто все равно уже белым не будет, а статус нового Лени Голубкова в копилочке лишним не будет)))

Гость
13 янв 2024 в 14:17

Обман для лохов,несите лохи свои деньги,тратьте больше и больше,лохотрон Мавроди процветает итпрлдолжается по всей стране

Гость
13 янв 2024 в 14:25

Не ужели ещё кто-то верит в эту чушь, давно известно это повторение Л.Голубкова. Вообще что говориться на телевиденье это ШОУ.

Гость
13 янв 2024 в 14:44

Актёры и музыканты это клоуны которые выступают за деньги. Если вы этого не поняли , то вы глупый человек.

Гость
13 янв 2024 в 16:18

"Пенсионеры пожаловались, что живут только на пенсию (14 900 рублей на двоих)"
Вот тебе и средняя пенсия по области.

Гость
13 янв 2024 в 16:30

зачем вы вообще смотрите этот шлак в телевизоре!? сами и виноваты ,ибо забыли ,что бесплатный сыр только в мышеловке.....

Гость
13 янв 2024 в 18:11

Когда всё перестанут верить этому лохотрону? ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ НЕТ ХОЛЯВЫ.

Гость
13 янв 2024 в 18:16

Пенсионеры, а ума так и не нажили, без обид.

Гость
13 янв 2024 в 18:22

Дело ведь не в этом, людей просто достали!! Кругом один обман, правоохранительных структур развели тьму, и мошенников тьма. Мошенники должны сидеть в тюрьме, а не рекламировать свой обман по центральным каналам. У нас правовое государство, или нет?

Гость
13 янв 2024 в 14:32

Бесплатный сыр. А Миха чё, хапнул бабла и все.

Гость
13 янв 2024 в 16:52

После первого абзаца можно не читать. Наивность просто зашкаливает. Так скоро и до суда над РПЦ дойдёт.

Гость
13 янв 2024 в 14:03

Господин Саркисян, владелец лотерей, купил огромные заводы Bosch, Шинные итд всё есть в открытом доступе - играйте и выигрывайте 😁

Гость
13 янв 2024 в 14:32

Денежку захотели сорвать, 😂😂😂не выйдет. Ещё больше истратят, пока судятся

Гость
14 янв 2024 в 00:09

Его привлечь пора, как и всех инфацыган к уголовной ответственности вместе с телеканалом! Чем он лучше «продавцов воздуха» блогеров? НИЧЕМ!

Гость
14 янв 2024 в 00:20

Российские лотереи самые лотерейные в мире!

Гость
14 янв 2024 в 03:43

А кто вас заставляет покупать билеты лотерейный,сами виноваты,денег нет,а покупают,все хотят чтобы с неба прилетело,и ещё сидят тут поддерживают,если такие умные,тратьте деньги на еду, а не на бумажки,что за мода...никогда не играю в эти игры,мне есть на что потратить ,чего и всем желаю.

Гость
13 янв 2024 в 14:01

А всё остальное что несут из телевизора этих пенсионеров не смущает?Возбудились только на рекламу кавказских лотерей?

Гость
13 янв 2024 в 14:46

Все хотят бесплатный сыр,если люди хотят бесплатный сыр его нужно дать чтоб люди сожрали и убедились ,что это обман и мошенничество в чистом виде,но люди так итне научились не чему не Мавроди,не Лёня Голубков, не чему не научил ,наших жителей страны

Гость
13 янв 2024 в 22:32

Вы конечно необижайтесь, я к пенсионерам. Но маразм у вас чтоли. В лотерею невозможно выйграть в большинстве. Уймите азарт свой.

Гость
13 янв 2024 в 13:55

Молодцы

Гость
13 янв 2024 в 14:00

этот народ неисправим, всё также всему верит, хотя только взглянув на фамилию владельца лотерей всё становится ясно - всё будет по честному!

Гость
13 янв 2024 в 14:19

Мда

Гость
13 янв 2024 в 14:34

За всю жизнь ни одного билета не купила и не собираюсь.

Гость
13 янв 2024 в 20:04

без лоха и жизнь скучна

Гость
13 янв 2024 в 21:19

Мне никогда не везло в лотереях и поэтому уже лет 30 никаких лотерейных билетов не покупаю. Рискнули и не повезло. Тем более самые настоящие лотереи и чёрные пятницы только в США (из-за специфики законов).

Гость
13 янв 2024 в 22:37

Таки этот Рафиков , похоже сам аферюга. Почему у них такая персия? Эта пенсия назначается тем кто не работал официально, не имеет рабочего стажа. И получает социальную по возрасту за счет отчислений в ПФР других людей. Я бы вот на него подала. Мои пенсионные накопления государство заморозило, чтобы выплачивать пенсии тем, кто не работал и не платил налоги

Гость
13 янв 2024 в 22:49

Как можно актёру так низко пасть,что превратиться в рекламное посмешище!Кот Базилио какой-то.

Гость
13 янв 2024 в 23:22

сли бы у нас было правовой государство с реальным судопроизводствомЮ защитой прав потребителей, а не фейком в угоду государству и его капсателитов, то таких заявления и выйгранных судов на миллиарды было бы во сто крат больше!!!!!
Впрочем, страна наша - поле чудес))) во всём и везде обман и обворовывание(((

Надувалово сплошное по телеку и электронных сми. они удачно используют мелкий шрифт в момент трансляции, который всё, что сказано и показано в рекламе, опровергает в ноль)))))))

Гость
14 янв 2024 в 08:10

молодец иди до конца!

Гость
14 янв 2024 в 09:23

Хорошими делами прославится нельзя! Шапокляк

Гость
14 янв 2024 в 09:32

Давно пора. Еще на этих безруковых безноговых с чебурашками с пропойным лицом с рекламой банков. Лет на 10 в шахты

Гость
13 янв 2024 в 15:18

У пенсионеров нет претензий к человеку,который установил им нищенскую пенсию?

Гость
13 янв 2024 в 14:28

Правильно, пускай все знают, что артист Мишка Пореченков закончился, теперь он Леня Голубков и разводит пенсионеров на деньги.

Гость
13 янв 2024 в 14:18

А говорят Европа нищая, и бастует а это русские лохи бастуют и несут свои копейки

Гость
13 янв 2024 в 13:55

Пусть подадут иски, всем актёрам игравших деда мороза и Санту.

Гость
13 янв 2024 в 14:01

В Спортлото забыли написать! Кстати, а почему на Пореченкова? Он же говорящая голова. Это как подать в суд за преступления нацизма на актёра, который в фильме Гитлера сыграл. 😎

Гость
13 янв 2024 в 15:05

Давайте подадим коллективный иск в суд и добьёмся возбуждения уголовного дела с закрытием и конфискацией, пусть не при этом режиме но они должны ответить за всё

Гость
13 янв 2024 в 13:56

в России только выборы и лотереи абсолютно честные 🤣

Гость
13 янв 2024 в 14:00

заскамили мамонтов

Гость
13 янв 2024 в 14:10

Помню в Египте покупал чипсы,и в каждой пачке пакетик с их денежкой... Можно было купить ещё пачку или на память взять.

Гость
13 янв 2024 в 14:44

это показатель насколько всё честно в стабильной России и как всё идёт по Плану 👹
Элитка и зомбоящик обирают недумающих людей всеми способами, такое можно увидеть только здесь - полное расчеловечивание и отсутствие элементарной морали

Гость
13 янв 2024 в 14:46

Так и получается

Гость
13 янв 2024 в 14:47

Как то так

Гость
13 янв 2024 в 16:22

Как вы оперативно новости выдаёте, об этом ещё во вторник другой портал писал.

Гость
13 янв 2024 в 16:35

🤣🤣🤣

Гость
13 янв 2024 в 17:53

только ОТР смотрю и всем советую

Гость
13 янв 2024 в 21:57

Им о вечном пора думать, а не о халяве.

Гость
14 янв 2024 в 07:28

СМЕРШ на них

Гость
14 янв 2024 в 11:01

Молодцы! Идите до конца!

Гость
14 янв 2024 в 14:46

Все это реклама Актеры получают мало как и врачи. Поэтому реклама их заработак.Только все это надоело.Невозможно просмотреть ни одного фильма без рекламы которая тянется на тридцать минут.Их за это нельзя ругать.Но и верить им теперь нельзя. Уважающие артисты не будут этого лелать а будут ждать хорошей роли для себя т.к сейчас все их фамилия пишутся с маленькой буквой.Терять любовь зритеолей это преступление