СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Настаиваем на соблюдении закона». Власти потребовали снести скандальный гараж ярославского миллионера
«Настаиваем на соблюдении закона». Власти потребовали снести скандальный гараж ярославского миллионера

Гость
17 янв 2024 в 12:38

А во время строительства куда смотрели?

17 янв 2024 в 12:29

"Кончилось время беспредела," - это вы, батенька, загнули!

Гость
17 янв 2024 в 12:15

Если у тебя есть очень много денег,зачем заниматься ерундой и нагло нарушать закон,? Ну купи ты себе дом с гаражом в центре или построй,какой хочешь ,так ведь нет,надо обмануть,наплевать на закон и ярославцев,типа что хочу,то и ворочу.Кончилось время беспредела,страна очищается от всякого наносного и богатые тоже должны себя вести соответственно

Гость
17 янв 2024 в 12:13

Пусть сносит, это же не домовая церковь и не трехэтажный дом.

Гость
17 янв 2024 в 17:58

А спорим забьёт, и все останется как было?🤝

Гость
17 янв 2024 в 12:33

... тяжела жизня миллионЭра... В РФ... Ох.. тяжела...

Гость
17 янв 2024 в 20:58

В карачихе магазин к жилому дому пристроили,решение суда снести,вот уже 6 лет,как сносят,так же и с гаражами.

Гость
18 янв 2024 в 06:25

А ведь само здание Архитектуры мэрии стоит не законно.!!!!!

Гость
18 янв 2024 в 09:57

А власть то у нас беззубая ???

Гость
17 янв 2024 в 18:03

Здание муниципалитета возле мэрии строить можно, а гараж нельзя? Есть решение суда о незаконности постройки, подогнали бульдозер и снесли. Так ведь нет. Теперь будут бесконечно слать тысячу и ещё одно китайское предупреждение и грозить миллионеру пальцем. Меня просто умиляет толерантность нашей мэрии в данном вопросе. Закончится всё тем, что после уплаты энной суммы и оформления соответствующих документов гараж будет узаконен. Занавес!

Гость
17 янв 2024 в 12:30

Скоро увидим, кто в городе хозяин: власть или деньги...

Гость
17 янв 2024 в 12:57

НЕ ИМЕИТЕ ПРАВА !!!! СТОЯЛ И БУДЕТ СТОЯТЬ !!!

Гость
17 янв 2024 в 13:02

Не занес им и обиделись чтоли? Другого варианта не нахожу

Гость
17 янв 2024 в 15:11

Закон для всех! Если это Закон!

Гость
17 янв 2024 в 11:59

Конечно - посмотрите какой страшный гараж по сравнению с мусорными баками.

Гость
17 янв 2024 в 12:33

Красивый гараж.Надо оставить.

Гость
17 янв 2024 в 12:42

Тут нечего обсуждать.Или гараж,как незаконную постройку сносят или мэр Молчанов идёт под суд

Гость
17 янв 2024 в 13:13

... капитализм постоянно генерирует идиотизм и ненависть в промышленных масштабах..

Гость
17 янв 2024 в 13:55

Так нужно понимать вечером не было, утром возник. Где отцы города?

Гость
17 янв 2024 в 14:34

вангую что ничего не снесут . Следим

Гость
17 янв 2024 в 15:05

Какая слепая власть в Ярославле.Видит только прокурорские запросы и деньги.

Гость
18 янв 2024 в 11:34

За гараж не скажу. А ЮНЕСКО надо давно послать по известному адресу.

18 янв 2024 в 11:37

Интересно, чья возьмёт? Закон или Наглость?

Гость
17 янв 2024 в 12:29

Более 2,5 миллиона подписей в поддержку самовыдвижения Путина собрали в РФ.
Ярославль, не отстаем !!!!

Гость
17 янв 2024 в 12:05

Кому помешал?
Что за люди?
Не чем заняться мэрии- Пусть посмотрят на здание в котором недавно бомжы устроили пожар на Ушинского. Прямо в зоне ЮНЕСКО вся эта красота

Гость
17 янв 2024 в 12:44

За коррупцию садят вроде,не?

Гость
17 янв 2024 в 13:05

В истории все хороши - с одной стороны гараж стоит на незаглубленной бетонной плите - а следовательно никаких культурных слоёв не нарушает - вся археологическая история под ним осталась нетронутой. С другой стороны - по кой чёрт Галагаеву приспичило вместо сэндвичного гаража лепить монуменальный кирпичный - непонятно. 😎

Гость
17 янв 2024 в 15:16

.. на законе не настаивать надо( он шо? настойка вишнёвая??.. ).. Закон просто исполнять надо и контролировать исполнение.. И- всё...

Гость
17 янв 2024 в 17:50

Одна болтовня, он миллионер и узнаваемый человек в Ярославле! Как вы можете утверждать ,что он что то нарушил???!! Вот так и по всей России!!! У кого деньги тот и прав! А должно быть наоборот, нарушил - подъехал трактор и раскатал этот гараж на кирпичики . И никакая частная собственность и то что хранилось или находилось в гараже возмещению не подлежит.!!! И вот только так, а другие строить уже не будут. Развели тут бюрократию ,а теперь сами и возмущаетесь.

Гость
17 янв 2024 в 16:58

хорошая постройка лучше чем разруха