СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Люди замерзают»: жители Ярославской области массово жалуются на отключения света. Что происходит
«Люди замерзают»: жители Ярославской области массово жалуются на отключения света. Что происходит

Гость
19 янв 2024 в 07:16

а Москва конечно не причём, туда мы глаза не поднимаем, боязно

Гость
19 янв 2024 в 07:35

Прорыв Рывок Обрыв Хлопок
Времени на расскачку нет - все за билетами Лотерей!
Победителя покажут в кривом эфире, а деньги пойдут на развитие новых территорий и новых братьев!

Гость
19 янв 2024 в 07:57

Теплосети изношены, электросети изношены, телефонные сотовые сети изношены хотя и построены в прошлом году. Все сети изношены потому что не справляются с доением населения - железо не выдерживает, а люди выдерживают...

Гость
19 янв 2024 в 09:40

Главное что в Москве лучший стенд на выставке.

Гость
19 янв 2024 в 08:15

Ну не замерзают-же. Да топят дровами но не замерзают.

Гость
19 янв 2024 в 07:10

Надо потерпеть, ползайте на коленях это помогает согреться!
Вините во всём местную власть но только не Москву где все деньги и монополии Хосударя находятся
Иван Терпилов

Гость
19 янв 2024 в 11:32

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.

Эта сумма равна !!! ВОСЬМИ !!! бюджетам Ярослвской области.
А мы потерпим.

Гость
19 янв 2024 в 07:14

Замерзающая Россия - зато Стабильная и без Гендерно нейтральных евро туалетов
Победа всё ближе и она уже ощущается на собственном теле
Ярославец

Гость
19 янв 2024 в 08:26

По зомбо ящику Скабеева говорила "Загнивающая Европа " будет замерзать😢

Гость
19 янв 2024 в 08:46

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть😢😢

Гость
19 янв 2024 в 08:55

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
19 янв 2024 в 11:05

Так там ещё с 23 декабря прошлого года не всё восстановили. Чего удивляться?

Гость
19 янв 2024 в 07:22

Отлично на президентские выборы заходим, молодцы!
Так может и Ярославская вертикаль в движение придти по результатам, в которых я не сомневаюсь))

Гость
19 янв 2024 в 08:27

Напишите письмо ТерешковойЧайке на деревню в Ибицу, она обязательно поможет 🤣
Баскова для замерзающей Костромы написала видео обращение в её поддержку и требует ей помочь - Спасибо огромное ♥️, а то всё о кавказии и новых доисторических территориях пекутся, пока мы вымираем

Гость
19 янв 2024 в 10:50

В деревнях печек нет что ли? Как при наличии печки можно замерзать?

Гость
19 янв 2024 в 10:52

...КапитализЬма блатная все порешала..как шмогла....

Гость
19 янв 2024 в 11:12

Уважаемые жители не забудьте поблагодарить за всё это ПАО Россети - Ярэнерго!!!

Гость
19 янв 2024 в 11:17

Байдон, перестань же ты , мы устали

Гость
19 янв 2024 в 12:44

Отнесемся с пониманием.

Гость
19 янв 2024 в 12:48

... капитализм есть частная собственность на средства производства и анархия производства..Прововедовать ,, справедливый ,, раздел дохода на такой базе есть скудоумие мещанина.,, О лозунге Соединенные Штаты Европы,, ..В. И. Ленин .. 23 августа 1915 года..

Гость
19 янв 2024 в 13:51

Вы рабы. О вас можно вытирать ноги и в открытую вам врать.