СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Может воспользоваться противник»: власти выпустили предупреждение для ярославцев
«Может воспользоваться противник»: власти выпустили предупреждение для ярославцев

21 янв 2024 в 12:25

То, что нельзя фотографировать мы поняли.
Теперь сообщите номера телефонов по которым нельзя звонить....

Гость
20 янв 2024 в 17:01

горожане просят мэрию посмотреть на фото не убранных улиц города, просят обезопасить свое передвижение по тротуарам. фото в интернете

Гость
20 янв 2024 в 15:38

Полная чушь и бред НАТО уже все давно знает

Гость
21 янв 2024 в 09:09

А что случилось? Кто напал?

Гость
20 янв 2024 в 16:56

Победа подступила вплотную? 🤔

Гость
20 янв 2024 в 16:31

а кто противник?

Гость
20 янв 2024 в 22:13

Ино депутатов и ино чиновников когда будут забирать на передовую?

Гость
20 янв 2024 в 18:23

Поздняк метаться. НПЗ уже есть на всех картах.😁

Гость
20 янв 2024 в 21:01

Лучше бы эта мэрия и всё мэрины дороги вышли почистить. "Мэрин и бревно", "Мэрин на субботнике"."Мэрин и зима".

Гость
20 янв 2024 в 21:07

"Ино - агенты " из мэрии займитесь тепло ситями😢

Гость
20 янв 2024 в 21:05

Депутаты и чиновники все на уборку дорог!

Гость
20 янв 2024 в 22:19

Патриотизм тут ни при чем. Мизулина объяснилась за живущего за границей сына😎

Гость
20 янв 2024 в 15:39

Кругом враги.

Гость
20 янв 2024 в 16:19

всё идёт по плану?

Гость
20 янв 2024 в 17:41

измена после запоя у мэрских?😂

Гость
20 янв 2024 в 21:01

Дурдом..

Гость
20 янв 2024 в 21:58

Надо у всех конфисковать телефоны, или сломать в них камеры, чтобы не фоткали

Гость
21 янв 2024 в 14:20

А что, со спутников НАТО технику не видно?!
Очнитесь уже, 19 век в прошлом :)))

Гость
20 янв 2024 в 20:24

МЭРИЯ И ДУМА ЗАКРЫТЫ. ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.🔥🔥🔥

Гость
20 янв 2024 в 18:25

Когда это все закончится

Гость
21 янв 2024 в 13:30

Медведя с секирой с ул.Кирова можно фотографировать?

Гость
20 янв 2024 в 20:07

Засудил чиновников: житель Ярославской области добился компенсации за яму на дороге
Но власти не хотят выплачивать крупную сумму

Гость
20 янв 2024 в 20:20

Ну , а про кладбище тогда про военское не написали? Это очень бы подняло настроение врагу. А то ведь только по ТВ все окейно, а на деле все видят как

Гость
20 янв 2024 в 20:45

Едросы на передовой?

Гость
20 янв 2024 в 21:35

"От шабата до шабата" - брат на брата.

Гость
20 янв 2024 в 23:21

Мэрия., депутаты, и глава Дзержинского района выйти на субботник на чистку тротуаров переходов и остановки. А то одни горки. Кто выбрал эту Мусинову , что Дзержинский район не убирается. Вот Слебцов молодец давал тряпку контролировал. А эти питерские мэр да Губер. плевать им

Гость
21 янв 2024 в 12:28

«Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи». Станислав Ежи Лец (1909-1966).

Гость
20 янв 2024 в 20:33

Единорос Молчанов в армии служил?

Гость
20 янв 2024 в 15:33

Да у нас по ТВ больше показывают: что и где и сколько

Гость
20 янв 2024 в 15:37

Победителя видим каждый день на экранах ТВ - Ура 👑

Гость
21 янв 2024 в 17:58

Техника вроде должна быть в Киеве уже

20 янв 2024 в 21:26

Что за бред люди пишут в комментах!? Хотя какая новость- такие и комментарии!)))

Гость
20 янв 2024 в 20:22

Спецслужбы НАТО, Украины получают информацию от густой сети своих агентов в России. И эта сеть не только постоянно прореживается нашей контрразведкой, она постоянно пополняется из рядов нашей несистемной оппозиции. Если твой сосед оппозиционер, распространяет клевету на нашу власть, - за ним нужен строгий постоянный глаз. Долг каждого гражданина оберегать от врагов наше российское государство, своевременно сигнализировать в ФСБ.

Гость
20 янв 2024 в 15:38

И не кто не защищает мирных людей

Гость
20 янв 2024 в 17:22

это с чего бы, мэрия такое заявляет?
и почему раньше молчали?

Гость
20 янв 2024 в 17:45

А разве у нас по городу ездит военная техника? Но раз предупредили надо исполнять.

Гость
20 янв 2024 в 19:41

Скоро всё закончится. Не волнуйтесь.

Гость
20 янв 2024 в 20:16

А где и какую военную технику горожане могут сфотографировать в городе?😂 Это которая у музея что ли?

Гость
20 янв 2024 в 20:26

Нас ждут краснуха, дифтерия, менингит и коклюш. Эксперты — о рекордных вспышках инфекционных заболеваний в России

Гость
20 янв 2024 в 22:30

«С головой нырнешь — смоешь все грехи!» Как россияне окунались в прорубь на Крещение — кадры со всей страны

Гость
21 янв 2024 в 12:06

С предателями разговор короткий

Гость
21 янв 2024 в 15:08

— Согласно нормативам, срок службы теплосетей составляет 25 лет. Средний срок службы тепловых сетей в Ярославле — 47 лет. В Ленинском и Кировском районах города тепловые сети были построены в 40–60-е годы прошлого века, в Красноперекопском и Фрунзенском — в 60–70-е, в Дзержинском — 60–80-е. В Заволжском районе — в 70-е, — в пресс-службе «ТГК-2». По статистике, ПАО «ТГК-2» ежегодно перекладывает порядка 1%😢😢😢 теплосетей.

Гость
21 янв 2024 в 16:57

Ежели чего, мы Вас предупреждали! Предупрежден, значит вооружен! Всё, переезжаю жить в ванную комнату!😡

Гость
21 янв 2024 в 18:00

Да не фотографируйте, а в НАТО увидят и со смеху помрут

Гость
21 янв 2024 в 20:49

Медведя с сикирой в обязательном порядке фотографировать, пусть натовцы обосрутся и думают что у нас они по городу свободно ходят и ждут в гости

Лука
22 янв 2024 в 05:09

Так техника то вся там... Только дрынтулеты может сломанные какие и оставили тут для виду, но не более.

Гость
22 янв 2024 в 08:12

Я на стрелке снимал в день рождения ,витязей’ в небе это запрещено?

Гость
20 янв 2024 в 17:56

Хорош трепаться. Всё по делу написано. Это можетивам всё понятно, а подростки 14-16 лет за ,,конфетку,, родину продают! Сами того не осознавая. Давно пора ввести аналог СМЕРШа. И ужесточить законы.

Гость
21 янв 2024 в 15:47

Ципсота на хвост наступили: визг до небес. В 404 патрули уже у всех на улице проверяют телефоны на предмет опасных фото.