СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Угроза жизни людей»: суд обязал мэрию расселить легендарный «дом с парашютами» в Ярославле
«Угроза жизни людей»: суд обязал мэрию расселить легендарный «дом с парашютами» в Ярославле

Гость
22 янв 2024 в 21:08

Довели домик,а домик красивый ,отремонтировать,а что капитальный ремонт крыши,стен нельзя сделать

Гость
22 янв 2024 в 19:00

Легендарный дом, легендарный аквилон....не город, а легенда!

Гость
22 янв 2024 в 19:29

Первый этаж и подвал - частная собственность. Никакой мэрии они не принадлежат

Гость
22 янв 2024 в 22:53

Местечко лакомое, кто то присмотрел.

Гость
23 янв 2024 в 13:03

В Ярославле, что ни дом- сплошные памятники. Но эти памятники НИКОМУ не нужны- ни мэрии Ярославля ни государству. Может снести его и продать бизнесу, чтобы хоть что-то они сделают или построят то, что принесет доходи и налоги. А это чудовище- сколько не вкладывай- то государству что-то не понравится или власти ждут, чтобы само рухнуло и нет проблемы. И таких зданий в городе тьма!!! Нужно смотреть в будущее а не ждать, когда сама рухлядь воспрянет духом и станет "новым зданием". Самой Терешковой на это здание, сами знаете что...

Гость
23 янв 2024 в 16:06

Всё как всегда. Живут поколениями, ничего в улучшение своих условий не вкладывают, а потом недоумевают - как это им никто ничего на халяву не даёт? Сейчас начнут отклонять предложенные варианты - окраина нам центровым не подходит, мало метров на дофига прописанных.

Гость
23 янв 2024 в 23:15

Довели людей..

Гость
22 янв 2024 в 17:37

Всё, что с ней связано, превратится в чаячий помет.

Гость
22 янв 2024 в 17:50

Как быстро!аварийный и все!и главное в центре!
Вы за кого людей считаете!?
За больных!?
В центре быстро все решается.аварийный и расселение!
А на окраинах!?кому продать захотели!???
Не уезжайте жители города Ярославля!из своего дома!
Вас обманывают!!!
Диллинджер

Гость
22 янв 2024 в 18:32

Да там проще новый многоквартирный дом жильцам скинуться и построить . Им бюджетней выйдет.. Земля есть , стройтесь .