СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации 18 домов и производства: что собираются изъять у ярославцев для строительства третьего моста через Волгу
18 домов и производства: что собираются изъять у ярославцев для строительства третьего моста через Волгу

Гость
24 янв 2024 в 10:24

"10 пустующих участков за Волгой....". Пустующие участки (у нерадивых) везде пора изъять, на них уже деревья да лес да помойки!

Гость
24 янв 2024 в 11:14

По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат,
под старою телегою, рабочие лежат.
И слышит шопот гордый вода, и под и над, через четыре года, здесь будет город - сад!
В.Маяковский, "Карабулинской развязке" посвящается...😂😂😂

Гость
24 янв 2024 в 10:38

могу ошибаться, но нечто подобное уже озвучивалось рядом с идеей карабулинки...
там тоже составлялись списки участков...
народ уже ожидал компенсаций...
и вот уже два поколения ждут этого светлого мига...
в течении следующих трех месяцев, мы, услышим столько обещаний и узреем такие грандиозные проекты, сравнении с которыми строительство городов на Луне будет выглядеть как обещание построить домик для клозета.
запасемся попкорном...
нас ждет крутая фантастика!

Гость
24 янв 2024 в 10:21

Очень грамотно, аккурат перед выборами нужно показать убедительную показушную суету.

Гость
24 янв 2024 в 13:56

Третий мост через Волгу в Ярославле, какой нам предлагают (Карабулинская развязка)- НЕ АКТУАЛЬНА, как само строительство. Её расположение нужно за чертой города, а в городе такие объекты принесут больше неудобств жителям города, чем "радости". Соединение направлений на Москву, Кострому, Иваново в единую "Карулинку", позволит беспрепятственно проезжать город Ярославль, без захода в город и водитель сам знает, где и в какое направление свернуть. А
предлагаемый вариант, просто новое внутреннее кольцо, которое сожмет город и проблемы не иссякнут- ПРОБКИ! Когда, если и построят мост, я думаю не построят, нужно развитие инфраструктуры Заволжского района, например, строительство нового крупного стадиона в районе съезда с моста Заволгой (район ул. Клубной), что будет отличной логистикой при выборе занятия спортом и появлению новых рабочих мест.
Район ул. Нефтяников (ЮЗОД), нужно развивать, расширять и ее выход на московскую трассу не тем образом, что сейчас, а прохождение через ПАТП-1 с расширением дороги М8. Если этого не делать- есть и будут постоянные пробки и весь "товарняк" пойдет, как есть. Поднимется аварийность на окружной дороге.
А пока ни Евраев ни тем более Молчанов не мыслят об таком проекте, который им пойдет на руку, сами понимаете в каком смысле. А мост НЕ ПОСТРОЯТ!

Гость
24 янв 2024 в 10:43

Вангую сейчас застонут в комментариях.помню даже писали что с вилами дескать выйдем...никто не выйдет, отдадут как миленькие.давно пора эту развязку делать

Гость
24 янв 2024 в 10:49

Скорей бы уж, дожить бы, чтобы на Прусовский за 10 минут доехать.

Гость
24 янв 2024 в 12:31

Третий мост проблему пробок не решит. Всё будут стоять на Октябрьский. Пустой Юбилейный по утрам тому пример.

Гость
24 янв 2024 в 11:58

Чего закудахтали?? Ныли-ныли, что вам мост нужен и карабулинка - получите.

Гость
24 янв 2024 в 10:42

Пустующие земли должны обрабатываться, приносить пользу! Может и собственников уже нет (например за границей или еще чего...), а если они есть, то предложить варианты разумные, если нет, то штрафовать и...

Гость
24 янв 2024 в 10:56

Отнять - отнимут , а вот что построят очень сомневаюсь . Чуть капнут и будет это долгострой на долгие, долгие годы , десятилетия

Гость
24 янв 2024 в 16:45

Не нужна никакая развязка и третий мост.. Второй мост пустой, и третий так же будет пустой, а пробки никуда не денутся. С пробками во всем мире борются развитием общественного транспорта

Гость
24 янв 2024 в 10:20

Возмещение какое будет ?

Гость
25 янв 2024 в 16:24

Канечно маргеналы есть везде и плршивые овцы тоже, но это мост не решит не каких социальных значимых задач и проблем

Гость
24 янв 2024 в 10:27

Изъять легко, а построить сложно, а в нашем случае невозможно.

Гость
24 янв 2024 в 10:36

Конечно у нерадивых изьять, передать радивым, а те размежуют и продадут.

Гость
24 янв 2024 в 13:23

а если всё будет нормально и мост будет построен, свои злобные слюни проглотите назад или слабо?

Гость
24 янв 2024 в 11:44

Изьять😀,ну попробуй приди сюда мер,я тебя встречу,жестко встречу

Гость
24 янв 2024 в 10:24

у вас на карте отмечены 76:23:021501:13 и 76:23:021601:308 их нет в списке изьятия

Гость
24 янв 2024 в 11:37

и какой сухой выхлоп? люди просто подтвердят чиновникам документами свои права на недвигу. Где здесь строительство моста? Выборы- выборы, кандидаты...

Гость
24 янв 2024 в 18:33

вообще всё равно,будет он или нет

Гость
25 янв 2024 в 15:42

Нужно идти против Путина на выборах, чтоб был хоть какой то результат иначе мы теряем город ,мы теряем зелёные зоны,мы теряем частные дома,которая в частной собственности, этот мост не нужен, он не решит не одной социальной значимой проблемы,

Гость
25 янв 2024 в 15:49

Это полный абсурд ,это вообще нужно не понимать и быть дураком,

Гость
25 янв 2024 в 15:48

Это вообщее

Гость
25 янв 2024 в 15:47

Нужно быть идиотом и не понимать что на месте бывшего локомотива появится жилой комплекс,куда тогда будут впихавать мост???ул Гоголя, у управления ГИБДД и так заужена,куда это мост впихнут????

Гость
25 янв 2024 в 15:51

За людей решают ,без обсуждения всех людей, зачем правительство ведёт себя так и настраивает против себя тоже не понятно

Гость
25 янв 2024 в 15:50

Пусть этот мост упадёт ,как рухнула Терешкова в воду,

Гость
25 янв 2024 в 15:57

Противно

Гость
25 янв 2024 в 15:56

Не каких обсуждений по поводу этого кошмара не было,люди не хотят этот мост не кому не нужен люди против,этого ,мэрия и власть не слышит людей, власть отреклась от людей, мэр от крестился от того что жителей Фрунзенского района травят ,какие ещё доказательства нужны что власти города Ярославля Молчанов не за что не отвечает!!!!

Гость
25 янв 2024 в 16:01

Вот уже ясно

Гость
25 янв 2024 в 15:59

Почему то люди думают что построят этот мост проблемы будут решены,то вы ошибаетесь эти люди вылетят после выборов президента,и проблемы людей не будут решены,Молчанов вылетит с кресла мэра

Гость
25 янв 2024 в 16:00

Вот тогда и посмотрим

Гость
25 янв 2024 в 16:14

А это очень показательно что власти России наделали

Гость
25 янв 2024 в 16:20

Люди пенсионеры и инвалиды живут от пенсии до пенсии, а это копейки ,власти России издеваются, нужно идти против власти Путина и голосовать против его решений

Гость
25 янв 2024 в 16:25

Да

Гость
24 янв 2024 в 10:29

Кто тут ныл за третий мост?

Гость
24 янв 2024 в 10:42

Очень интересно, какую у 14 школы собиратся изъять территорию, если здание итак метрах в 50 от дороги? Видимо, дети будут из дверей прямо на проезжую часть выходить.