СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Проектировщики показали, как будет выглядеть третий мост через Волгу в Ярославле. Смотрим видео
Проектировщики показали, как будет выглядеть третий мост через Волгу в Ярославле. Смотрим видео

Велодорожек опять нет.
Мэрия думает, что потом перестраивать мосты будет дешевле, чем сделать пешеходную зону чуть шире уже сейчас?

Гость
24 янв 2024 в 18:28

Ярославцам много чего показали, а именно, трамвай львенок, хз сколько новых троллейбусов, теперь вот мост показали...Бывший мэр Волков с Овчаровым и психологом-транспортником тоже показали(нельзя писать, что)... Не город, а цирк с конями.

Гость
25 янв 2024 в 00:55

Ещё с детства помню разговоры о строительстве этого моста. Вот уже на пенсия, а смотрю картинки. Может внуки будут ездить?.

Гость
24 янв 2024 в 18:32

выборы пройдут и мультики выключат.

Гость
24 янв 2024 в 17:12

вы чё крымчане или с кавказа?
кто даст нам наши же деньги на мост? все деньги только не на нас

Гость
24 янв 2024 в 16:49

А деньги-то на возведение моста есть? Сколько стоит это великолепие? Федерация будет финансировать? Или это очередной выброс средств на проектирование, которое так ничем и не завершится?

Гость
24 янв 2024 в 20:19

Одновременно с открытием Юбилейного моста в Ярославле в Кемерове сдали мост через Томь примерно такой же длины и шириной 40,5 м (у нас 19 м).По центру моста проложены трамвайные пути, а движение автомобильного транспорта осуществляется по шести полосам в каждом направлении. Почему в сибирском городе развивают трамвай, а у нас убивают? Трамвай нам просто необходим.

Гость
24 янв 2024 в 18:38

ага, карабулинскую развязку мы тоже видели на бумаге. а в итоге это мираж

Хруст
24 янв 2024 в 21:32

Если этот мост всё же построят, то проблема пробок на школе 50 никуда не денется. Потому что всем надо в центр, а не в Дядьково. Зато для жителей Ляпинки появится новый затор/затык при выезде со Среднего посёлка. Развязка в этом месте нужна двухуровневая. Ибо там ещё и отворот на Шандорную.

Гость
24 янв 2024 в 17:02

где защитные экраны ? проектировщики руко.опые

Гость
24 янв 2024 в 17:00

Правильно: как должен был бы выглядеть мост, а не как будет выглядеть.
,

Гость
25 янв 2024 в 06:31

Сначала пускай найдут деньги на расселение

Гость
24 янв 2024 в 17:36

Ну почему как Ярославль, так всегда некрасивое все строят ,ни ума,ни фантазии

Гость
24 янв 2024 в 22:38

Интересно посмотреть как они заволжскую часть планируют реализовать, а то мост построят а за Волгой как были узкие дороги-тропинки, так в них это все великолепие и упрется? Не понятно как с Маяковского этот поток уйдет на Вологду... Там же куча большегрузов с Москвы и Костромы попрет вместо объезда через окружную...надо на опорах дорогу прямую на выезд продлять хотя бы до пьяной дороги, а тут проект непонятно заканчивается сразу после моста, нарисовали только нелепую развязку на Университетской... Зачем вообще до нее весь поток тащить, надо в объезд по Шандорной пускать и дальше уходить в леса за Машиностроителей ..

Гость
24 янв 2024 в 22:18

С 7 до 9 утра пробка на Фрунзе, это да.
Но кто сказал, что всем надо за Волгу?
Какой процент машин? Может это будет неоправданно

Гость
24 янв 2024 в 19:45

Пиар евраева перед выборами

Гость
24 янв 2024 в 23:48

Интересно: сколько стоить будет проект, стоимость которого взвалят на Ярославль. Город будет банкротом, туризм непоможет. Эти монстры-переходы не могут сделать, а уж мост...

Гость
25 янв 2024 в 07:15

Пустая болтовня.

Гость
25 янв 2024 в 09:57

Это предвыборная агитация.

Гость
25 янв 2024 в 11:12

🤣😂
Красивые картинки за несколько лимонов.
Спасибо.

Гость
24 янв 2024 в 18:47

Могли бы и скоростной трамвай предусмотреть с учетом застройки, а так все в пробках будет все-равно.

Гость
24 янв 2024 в 18:58

Проблему транзитного транспорта этот мост, к сожалению, не решит от слова совсем. Для городского транспорта выгод особых тоже не вижу. Если съезд с моста будет в итоге выходить на улицу Маяковского, то что будет твориться в часы пик на кольце у школы 50 на Авиаторов, где уже сейчас собираются многокило́метровые пробки? Выезд на проспект Машиностроителей проблему тоже не решит. Так что это строительство проблему окружных дорог по безастоновочному объезду Ярославля транзитного транспорта не решает, а местному транспорту станет полегче, но ненамного, так как новых вылетных трасс как не было, так и не будет.

Гость
24 янв 2024 в 19:18

А будут ли по нему ездить,а то опять все через старый мост поедут..

Гость
24 янв 2024 в 23:35

Непродуман проект. Не знают ситуацию. Надо вообще до Ярославля делать мост, чтобы не въезжать в город, объезд на Вологдуу. Ничего-то вы не умеете: ни проектировать, ни строить.

Гость
25 янв 2024 в 11:36

Чтобы разгрузить Ярославль надо в Тутаеве мост построить.

Гость
24 янв 2024 в 17:21

да лишь бы был крепкий и надёжный и служил долго,не до красоты

Гость
24 янв 2024 в 19:47

Бюджет города дырявый как губернатор

Гость
24 янв 2024 в 19:46

Ща весной дороги уплывут

Гость
25 янв 2024 в 06:16

Когда будет ? И какая попытка ? Уже сбились со счёту

Гость
25 янв 2024 в 08:11

А чем он отличается от того моста который уже стоит ?

Гость
25 янв 2024 в 08:51

И как обычно мост проектируют уже чем подходящая к нему проезжая часть. А здесь уже на целую полосу

Гость
25 янв 2024 в 11:14

"..... Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!"

Гость
25 янв 2024 в 12:10

Влажные фантазии.

Гость
25 янв 2024 в 12:28

Раньше журнал "Мурзилка" стоил дешевле.

Гость
25 янв 2024 в 22:11

Как выборы так сразу начинают якобы мост строить😂😂😂

Гость
24 янв 2024 в 17:25

В Рыбинске прямо необходим второй мост , но его там не будет даже в дальнейшем необозримом будущем по принципу денег нет и не будет

Гость
24 янв 2024 в 21:04

Очень нужный объект. Ярославль с нетерпением ждёт новый мост.

Гость
24 янв 2024 в 19:44

Очередной евраевский пиар ход

Гость
24 янв 2024 в 18:30

Если не будет защитных экранов на левом берегу,то мы ,жители Заволжского района будем протестовать и не позволять строить этот мост!

Гость
24 янв 2024 в 17:49

Мультики?

Гость
25 янв 2024 в 23:48

Да лучше в Рыбинске постройте второй мост ,он там очень необходим

Гость
26 янв 2024 в 21:55

Есть простой мало затратный способ избавиться от пробок: выделенная полоса для общественного транспорта. Все домохозяйки, развозящие своих чад на личных авто в кружки и элитные школы, пересядут на общественный транспорт и пробки исчезнут. Работающие быстрее будут добираться до работы - ещё минус личные авто. Как в Европе в некоторых городах. Было бы желание

Гость
27 янв 2024 в 23:10

Прошу Екатерину Лощенкову встретиться с бывшим архитектором города Бобовичем и узнать его мнение по этому вопросу.
Давайте посоветуемся и узнаем его мнение и сообщите землякам в ближайшее время...

Гость
24 янв 2024 в 17:20

Ждем

Гость
24 янв 2024 в 18:32

а хочется мост уже завтра😱

Гость
24 янв 2024 в 19:06

Мне кажется, что пробки теперь будут заволгой! Зачем сьезд с моста на средний поселок? До сих пор не могу понять! Там вообше жилого сектора очень мало.

Гость
24 янв 2024 в 19:28

🤔🤫😏

Потерявшийся ДеД
24 янв 2024 в 20:25

тема трамваев на кучерском не расскрыта! проект сырой! на доработку!

Гость
24 янв 2024 в 23:33

Когда хоть Московский разгрузят, надоело в пробках стоять

Гость