СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Появился проект стройки на месте завода «Холодмаш» в Ярославле
Появился проект стройки на месте завода «Холодмаш» в Ярославле

Гость
25 янв 2024 в 13:07

Мэр города Ярославля Молчанов и другие чиновники не сображают где будут работать люди, куда будут водить своих детей в детские сады и школы,больницы,а также не соображают вообще не чего

Гость
25 янв 2024 в 12:46

Галагаев скупил весь город.

Гость
25 янв 2024 в 13:05

Город без инфакструктуры это не город а травля людей, город без парков это уже полный беспредел,

Гость
25 янв 2024 в 11:08

Второй завод Эко

Гость
25 янв 2024 в 15:25

А не пори ли нам начать сбор подписей за отзыв нынешних депутатов и мЕра? Вроде, ещё, закон позволяет.

Гость
25 янв 2024 в 10:25

вместо завода склад?

Гость
25 янв 2024 в 11:43

Тюрьма ?

Гость
25 янв 2024 в 14:39

Чиновники не Ярославцы, пришлые, ничего личного - только рутинная работа за немаленькую зарплату.

Гость
25 янв 2024 в 18:33

Давайте, вперёд! Теперь очередь за соседним 6-м хлебозаводом! Мне лично его намного дальше, чем "холодильник". Из советских хлебозаводов он был самым новым в Ярославле!

Гость
26 янв 2024 в 09:39

Плохо, если там будут бетонные блоки производить. Вся пыль на близлежащих ляжет, а там школы рядом.

Гость
25 янв 2024 в 17:51

Лучше бы работал государственный завод.

Гость
25 янв 2024 в 14:33

В мире давно отказались от этих вредных блоков. "эко" ярблоки самые плохие ло качеству говорили продавцы на выставке строй материалов, они не долговечные. Сами то не живут в домах из "эко" ярблоков.

Гость
25 янв 2024 в 14:57

Лужков понимал-что самое важное - это производство - это развитие (области, города). А они дурацкий склад - "эко" отходов. Купите лицензию у китайцев (если ничего не можете) на производство, как весь мир поступает, или подшибников, запчастей и тому подобное. Японцы, корейцы тоже с мелочей начинали, но они хотели развития и добились своего. Теперь корейцы строят для всего мира корабли, китайцы мосты, а наши чинуши утратили и производство и организац. навыки.

Гость
25 янв 2024 в 16:39

Где скрывается хозяин который довел процветающее предприятие до такого состояния.

Гость
25 янв 2024 в 11:42

И где проект?

Гость
25 янв 2024 в 13:10

Все парки уничтожены, деревья выпелены, одни джунгли растут как грибы,зачем третий мост когда он не решает не каких социальных значимых задач,не для города не для людей,зачем мост который будет травить людей, он без экранов будет

Гость
25 янв 2024 в 14:48

Очень плохо,что в жилой зоне,уже есть одна отрава, фарм ,теперь эко- пыль ,выбросы,вонь. Строить и производить надо за чертой города,но не в городской зоне .Очень печально..

Гость
25 янв 2024 в 15:57

"ЭКО" ярблоки - это строй материалы не качеств., не долговечные. Работали на производстве.

Гость
25 янв 2024 в 19:35

А где проект стройки ? Из Вашей статьи совершенно ничего непонятно, толи склад, толи что-то другое . Воды налили, пурги намели и всё.

Гость
25 янв 2024 в 12:25

Рабочие места в бродягино это всегда хорошо.

Гость
25 янв 2024 в 13:40

Пусть строят .

Гость
26 янв 2024 в 14:08

А я думала что эту территорию отдадут под приют бездомных животных.А почему бы и нет?

Гость
25 янв 2024 в 13:02

Стройте там человейники нужно настроить прямо около заводов чтоб там люди могли. Дышать,там самое место построить каменные джунгли с выходом на все производство которое там есть

Гость
25 янв 2024 в 13:04

Вот тогда узнаем где будут работать люди,куда будут водить своих детей в детские сады,поликники,школы,и так далее,

Гость
25 янв 2024 в 13:11

Я считаю этот мост это убийство, и против людей этотубожество

Гость
25 янв 2024 в 13:24

Страшно

Гость
26 янв 2024 в 16:44

отличная новость, видимо завистники не могут успокоятся))) совет, идите и работайте, тем более сейчас санкции, все способствует росту экономики, иностранные компании покинули нас, переводим на свое призводство

Гость
25 янв 2024 в 12:17

Хорошо. Новые рабочие места.