СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ярмарка, бассейн, вертолетная площадка: на берегу Которосли в Ярославле появится зона развлечений
Ярмарка, бассейн, вертолетная площадка: на берегу Которосли в Ярославле появится зона развлечений

26 янв 2024 в 09:04

Береговая зона должна быть доступной для отдыха ВСЕХ горожан (и гостей), а не только для избранных жильцов элитных домов... А тут, предполагаю, наставят заборов и шлагбаумов...

Гость
25 янв 2024 в 19:32

Ну а, что странного. Ярославцы пользуются вертолетными площадками почти каждый день - за хлебом слетать или на работу, много куда ещё. Обычное дело!

Гость
25 янв 2024 в 20:01

лучше-бы садики больницы и школы строили ,а то одни дома да площадки москвичи угомонитесь посидите еще у власти два года и уедите в москву , сейчас только бла-бла!!!

Гость
25 янв 2024 в 21:31

Это Вам не дворников нанимать, чтобы люди руки ноги не ломали, а в мэрии знают сколько Ярославлю нужно дворников, подозреваю, что нет ...

Гость
25 янв 2024 в 19:33

" Благоустройство" продолжается.

Гость
25 янв 2024 в 19:48

Вертолетная площадка в центре города с хорошей посадочной траекторией вдоль рек очень нужна. Для редких, в том числе экстренных прилетов. Правильное решение.

Гость
26 янв 2024 в 06:25

По столице Золотого кольца после небольшого потепления ходим как по болоту, лучше бы тротуары почистили

Гость
25 янв 2024 в 20:26

Евраев и Молчанов в этом невиноваты, они Вам вообще, ничего не обещали, их невыбирали, их назначили!😂😂

Гость
25 янв 2024 в 20:49

Дикий ужас

Гость
25 янв 2024 в 19:29

Дотационные джигиты освоят всё в лучшем виде 😁

Гость
25 янв 2024 в 19:43

А уровень шума от вертолетов в жилой зоне,никто не хочет замерить и загрязнение..

Гость
25 янв 2024 в 19:44

Ой ой , слышали и про мост и про развязку и про кучу новых районов, кварталов и какой то новый зоопарк рядом со старым или центр развлекательный, уже не помню, и какой-то центр на стрелке . Ну фантазеры, просто фантазеры. Вы хоть старые трубы сперва залатайте, что бы каждый год не рвало. За волгой труба через реку идет , в районе Тандема, так рвёт по всем швам, каждый год , особенно в этом и всем плевать,а они тут замки воздушные всё строят.

Гость
25 янв 2024 в 20:45

Капец ужас

Гость
25 янв 2024 в 20:44

Мда вот ,вот вертолетная площадка прям специальная инфраструктура ,а для жителей города это вообще не необходимость

Гость
25 янв 2024 в 20:49

Прям таки социально значимая значимомость для города Ярославля, т для жителей города Ярославля, мэру это очень важно ,в школы будем летать и детские сады,а также больницы

Гость
25 янв 2024 в 23:03

Молчанов что мелет….сан.авиация ? Она есть вообще в Ярославле ? Вот в Иваново есть, так там и площадка рядом с больницей.

внятно
25 янв 2024 в 23:10

это не для вас, чернь, просто теперь ж Европа для многих закрыта

Гость
26 янв 2024 в 01:28

Так,..один парк развлечений с мостами, прудами и лебедями нам уже построили на месте бывшей гостиницы "Чайка".. Теперь под впечатлением вдохновляющей речи Остапа Бендера в клубе "Четырёх коней", будут строить другой парк развлечений с Вертолётами, купанием в грязной Которосли, и катанием на диковинных каруселях. Ура, товарищи !!

Гость
26 янв 2024 в 02:35

В для простого обывателя, все будет доступно;))

Гость
26 янв 2024 в 10:02

Кого там развлекать собрались? Местных и заезжих абрамовичей?

Гость
26 янв 2024 в 11:24

Смотрю на все это кругом, снега по колено,ни,колено,ни проехать,не пройти лучше бы техники приобрели,чистить город, Теперь будем вертолетами,летать

Гость
26 янв 2024 в 14:04

Полное уничтожение Крохинского сквера. Застроят всё хазерами и заборы поставят.
Город скоро превратится сплошь в бетонные трущобы.

Гость
25 янв 2024 в 20:52

У Мэра города Ярославля Молчанова поехала голова,и увласти тоже там не разу и не когда не садились вертолёты санавиции,зачем в центре вертолетная площадка, когда можно на советской сесть,

Гость
26 янв 2024 в 08:29

А собачья площадка как же, под снос? Единственная, кстати, в Кировском районе

Гость
26 янв 2024 в 13:12

вертолетная площадка просто необходима!!
тогда, не придется обновлять асфальт на пути следования правительственных кортежей, буди у них желание посетить столицу Золотого кольца!

Гость
25 янв 2024 в 20:15

Хорошая реклама жкх

Гость
25 янв 2024 в 20:52

Мне не понятно

Гость
25 янв 2024 в 21:04

Кака то странная ситуация

Гость
25 янв 2024 в 21:02

Даже слишком

Гость
25 янв 2024 в 21:02

Мда деревянные гробы на великой реке это мощно ,

Гость
25 янв 2024 в 21:18

В 1,5 км от этого " где-то" есть вертолётная площадка у гостиницы Любим....

Гость
26 янв 2024 в 00:58

Как было верно сказано: власть назначается. Но после работы власти где-то и отдохнуть надо. А берега великой реки Которосли ещё не освоены. Может тогда очистные сооружения тоже построят и Которосль почище будет. А то запах на новостройки не очень хороший с Которосли пойдет

Гость
26 янв 2024 в 06:57

Просто маниловщина.

Гость
26 янв 2024 в 08:05

Утопия, а не проект.

Гость
26 янв 2024 в 08:40

Перед выборами, для разных социальных групп, рисуют разные привлекательные фантастические картинки.

Гость
26 янв 2024 в 09:26

Где Мазанова почему молчит?

Гость
26 янв 2024 в 09:42

А так это самое главное сейчас: построить как можно больше развлечений, чтоб некогда было думать о том, как каждый день сотнями гибнут люди.

Гость
26 янв 2024 в 10:07

Разрешили спилить даже не живущим здесь застройщикам -армянам единственную в центре березовую рощу, в которой еще 30 лет назад все дети из окрестных домов и школ катались на лыжах зимой, которая при советской власти специально оставалась нетронутой, так как на другом берегу заводы, а деревья давали кислород и очищали воздух. Теперь уничтожают остатки этих берез и застроили весь берег, в том числе уже практически в водоохранной зоне. Сколько же мерзкий Волков заработал выдавая такие разрешения на застройку?

Гость
26 янв 2024 в 12:14

Ну почему всегда все так тупо???
Можно же было расширить парк тысячелетия до нормальных размеров, сделать выход к воде и развивать в этом ключе, но вместо этого будет оставаться сквер (парком такое маленькое пространство точно нельзя назвать) и натыканы какие-то бани, дома и вертолетная площадка (серьезно? Звучит, как кринж).
Ярославские градостроители абсолютно тупы и бездарны, а мэрия не может нанять кого-то толкового. Ужас.

Гость
26 янв 2024 в 12:49

Страшно....

Гость
26 янв 2024 в 20:41

Надо бы подальше вертолётную площадку от колеса обозрения, мало ли что.

Гость
27 янв 2024 в 07:05

Опять Ташир. Мафия бессмертна. Жди очередной долгострой.

Гость
22 февр 2024 в 21:33

городу придет конец,зелень вырубает Молчанов ,враг но не мэр!губернатор этому помогает с усердно!

Гость
25 янв 2024 в 21:17

Тридцать лет назад вертолетная площадка была оборудована в Ярославле на Стрелке. Использовалась для многих целей. В том числе для экскурсий. Дело нужное.

Гость
25 янв 2024 в 21:28

Молодцы. Одобряем.
Ярославцы.