СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Уже и земли мало. Как кандидат в губернаторы выкупил реку, но ему не дали мутить воду
Уже и земли мало. Как кандидат в губернаторы выкупил реку, но ему не дали мутить воду

Гость
26 янв 2024 в 08:36

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

26 янв 2024 в 09:03

Скрепный чувак.

Гость
26 янв 2024 в 17:41

"Эх, Петька, вот перебьем всех белых - тогда заживем!"😠

Гость
26 янв 2024 в 08:30

А кто его родители ? Наверняка шишки какие

Гость
26 янв 2024 в 10:55

У нас была наша земля, и мы на ней жили. А потом пришли они — миссионеры, у них в руках была библия. Они сказали нам закрыть глаза и молиться.
А когда мы открыли глаза, у нас в руках была библия, а у них — наша земля.😉

Гость
26 янв 2024 в 11:01

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😢😢😢😢😢

Гость
26 янв 2024 в 10:16

.. в Красногоре ешё только продают( участки у реки), в Некрасовском уже давно продали.. Там ,, смотрящие,, другие..

Гость
26 янв 2024 в 10:33

маленькая Щвейцария ....ха ....чего только не придумают пройдохи

Гость
26 янв 2024 в 11:37

как видим: молодо совсем не зелено! Как хорошо быть депутатом! Лучшей работы и не найти...

Гость
26 янв 2024 в 17:44

ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ!!!!!

Гость
26 янв 2024 в 09:00

ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥

Гость
26 янв 2024 в 09:08

Редакция, расскажите читателям про реку Соть!
Или Вам лень, и страшно?
🤔😂

Гость
26 янв 2024 в 09:39

Сокол Жириновского😁😁😁

Гость
26 янв 2024 в 16:17

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
26 янв 2024 в 09:05

Эка невидаль! Это, и рекой то назвать, сложно, так, ручей. Может, журналистская братия, нам что-нибудь про реку Соть нового поведает?
Там тема, намного интереснее!🤔

Гость
26 янв 2024 в 11:11

«Захват» случился в небольшой деревушке Красногор, где он ранее был местным депутатом. Жители деревни пошли против когда-то народного избранника.

Гость
26 янв 2024 в 14:05

Волга, держись!

Гость
26 янв 2024 в 18:52

Журналист 76.RU связалась с Андреем Ватлиным по телефону. По его словам, участок он приобрел в 2022 году для сенокоса. Ушастый фраер😎

Гость
27 янв 2024 в 01:14

А почему он не на СВО?Возраст подходящий.

Гость
26 янв 2024 в 08:03

А какую траву он выращивает? Можно поподробнее?

Гость
26 янв 2024 в 08:22

Он не мог не знать, что подобное " нельзя"....

Гость
26 янв 2024 в 11:27

Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😎

Гость
26 янв 2024 в 11:36

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?😂😂

Гость
26 янв 2024 в 15:03

Прокуратуре области - наже уважение за качественную и своевременную работу по поддержанию законности!

Гость
26 янв 2024 в 20:18

че за траву он растит?

Гость
26 янв 2024 в 07:44

Все потому что не единорос.
А бесправного фермера и оппозиционера закошмарить не проблема - вон и прокуратура подключилась.

Гость
26 янв 2024 в 08:14

Мужики раньше на таких с рогатиной ходили, возвращались с трофеем - огромными рогами и вешали их в горнице...

Гость
26 янв 2024 в 09:37

Не надо его называть Кандидатом в Губернаторы, это уже не одно травой заросло.. А вот то, что он оказался нехорошим человеком, посягнувшим на народную реку Нерль - это уже накладывает на него негативный отпечаток. Разобраться и наказать по строгости Закона !

Гость
26 янв 2024 в 09:51

.. провел межевание и поставил на кадастровый учёт .. То есть- кадастровый инженер и работник Росреестра совершили должностные преступления.. не бесплатно.. конечно не бесплатно.. капитализма на дворе..,, погоны,, будут реагировать? Или как обычно- нажмём на тормоза? Капитализма ведь..

Гость
26 янв 2024 в 12:49

Что хотят, то и творят

Гость
26 янв 2024 в 18:49

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
27 янв 2024 в 09:29

Что там малые реки! По левому берегу Волги мы ранее гуляли свободно от Октябрьского моста до затона. Теперь берег перегорожен частными фирмами. Всё под "контролем" властей и депутатов.

Гость
27 янв 2024 в 21:29

Капитализм во всем!