СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации С апреля власти начнут изымать земли под строительство третьего моста. Как это будет происходить
С апреля власти начнут изымать земли под строительство третьего моста. Как это будет происходить

Гость
30 янв 2024 в 07:28

Хватит об этом говорить, пора за дело!

Гость
30 янв 2024 в 07:28

А Углич расположен к востоку от Ярославля?

Гость
30 янв 2024 в 12:58

Эх, скорее бы автобус между Крестами и Университетским городком по новому мосту.

Гость
30 янв 2024 в 09:53

Не получилось бы так,что участки дома у людей заберут,разроют всё деньги вдруг кончатся.Хотя это тоже неплохой вариант для жителей Заволги

Гость
30 янв 2024 в 11:47

Скоро весь Ярославль и Волга - это сплошной мост. Деревень не будет, участков тоже, деревьев тоже. Губернатор, а слабо под Волгой метро до Москвы, вы же все этого добиваетесь? Или эстакаду сразу туда? Надо городом заниматься, жителями, их проблемами, а не Москвой.

Гость
30 янв 2024 в 07:25

Это будет происходить по русски
по нашему - мы же не дорогие москвичи и не джигиты дотационные

Гость
30 янв 2024 в 07:45

«мы забираем просто у Ярославского муниципального района. То есть там изъятие идет не у собственника, а у города»

У какого города? Ярославский район областного подчинения.
Это замминистра дорожного хозяйства такие заявления делает?
Дороги то они, интересно, по карте хоть строят?

Гость
30 янв 2024 в 08:06

„Сначала надо ввязаться в серьёзный бой, а там уже видно будет.“ — Наполеон I Бонапарт.

Гость
30 янв 2024 в 09:53

отлично

Гость
30 янв 2024 в 10:24

да вы хоть начните а потом уже пишите , один пустой трёп

Гость
30 янв 2024 в 11:03

хм...
мне кажется или все грандиозные планы, которые озвучиваются в последнее время, со сроком (нет не исполнения) а всего лишь начала(!) назначаются на "послемарта"?
кто-то может вспомнить, хоть одно обещание последнего года, с датой исполнения ДО мартовских выборов?
даже снег с дорог убрать, у обещалкиных, раньше марта не получится...

Гость
30 янв 2024 в 11:24

ОТ

Гость
30 янв 2024 в 13:37

Нельзя ничего изымать, надо выкупать по той цене, которую назовут владельцы

Гость
30 янв 2024 в 13:53

При капитализме живем. К людям нет сострадания. Вариантов компенсации достаточно. Один из них - построить новую деревню. А дополнительные выплаты к рыночной стоимости теряемого имущества ( за моральные страдания) не только Конституция страны, но сам Бог велел.

Гость
30 янв 2024 в 15:35

Замминистра дорожного хозяйства Оксана Петрова говорит сущую ерунду- после этого ее скоро уберет Евраев и поставит другого и начнут строить то, что потом город завязнет в мостах и ничего нельзя будет ничего строить вообще. Нужно строить дублер Московского проспекта без захода в центр города. Короче, на этом мосту наживутся все волки а виноваты будут овцы!

Гость
30 янв 2024 в 15:52

Юбилейный мост пустой, едешь и транспорта мало, какую роль играет он. Почему не сделали привязку разгрузки Московского пр. по окружной через Юбилейный мост.???

Гость
30 янв 2024 в 16:22

да что вы говорите )))жители быстро на вилы поднимут и тогда то начнется...

Гость
30 янв 2024 в 17:29

Что-то мостик на картинке узковат и хлипковат.

Гость
30 янв 2024 в 17:45

юкь

Гость
30 янв 2024 в 23:09

Да так, мостки ,а не мост

Гость
31 янв 2024 в 06:24

вангую - моста не будет, но будет на месте ИЖС несколько МКД )

Гость
31 янв 2024 в 06:51

А че, решили уже по три полосы, а не по две? А почему снос с частного сектора решили начать, а не с шедевра, в виде надземного перехода у автовокзала? Это ваше изделие - выкупать не надо. Тормозное шоссе, 1 ( бывшее предприятие" Стройдеталь") с кучей частных, неплохо обустроенных производств с десятками рабочих мест. Город этим предпринимателям ничего равноценного предложить не сможет. Эти производства обустраивались не год и не два. На улице Чернопрудной и так только две встречные полосы, с МКД по обе стороны - это по всей Чернопрудной шумозащитные экраны стоять будут?💩💩💩. По Гоголя - такое может построить только умолишенный. Понятно, что в предвкушении такого распила( тем более - успеть запрыгнуть в последний вагон), у заинтересованных лиц со всех щелей и концов текут слюни. Только - это наш город и нам здесь жить.

Гость
31 янв 2024 в 07:02

Лишь бы доделали

Гость
31 янв 2024 в 08:48

м

Гость
31 янв 2024 в 18:55

Чтоб этот мост провалился!!!! И Рухнул в Волгу там ему самое место!!!!

Гость
31 янв 2024 в 18:58

Хорошое отмывание денег,каждый год и этого дерьма которое не кому не нужно,сколько раз выделялись деньги,на остановке Гоголя где находится локомотив построят 18этажные дома,куда этот мост впихивают не понятно,плюс к тому же построен торговый центр фараон нужно тогда сносить а этого не кто не даст сделать,

Гость