СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Связано с увеличением затрат»: в Ярославле подорожают похороны
«Связано с увеличением затрат»: в Ярославле подорожают похороны

1 февр 2024 в 12:32

8370 рублей 20 копеек

Гость
31 янв 2024 в 21:54

Я бы как минимум десятку чинуш и пятку депутатов ярославских оплатил такие похороны.Не жалко на такое дело,лишь бы не тянули с мероприятием.

Гость
1 февр 2024 в 08:34

Я в завещании напишу родственникам чтобы меня не хоронили а бросили на дороге.
Если у Государства есть миллионы на похороны наемников получивших в другой стране по заслугам, то на мои похороны тем более у него деньги найдутся, родственникам экономия сто тысяч совсем не лишней будет, мне же абсолютно все равно где лежать.

Гость
31 янв 2024 в 22:31

А акции со скидками не ожидаются? Ну там в конце месяца или квартала? В честь високосного года? Для членов профсоюза и неплательщиков налогов?

Гость
31 янв 2024 в 23:44

Даже мертвый ты всё ещё должен государству и чиновникам.

Гость
1 февр 2024 в 09:03

В России похороны- это и траур и радость, дележ наследства а покойник зачастую не нужен, либо оставляют в морге или вообще хоронят в спешном порядке без родственников. Посмотрите на сегодняшние кладбища- ужас, кое как все и по-русски, никакой эстетики хоронят, как попала, посадят деревце, потом мучаются как бы от него избавиться и оставляют. А главное, что большинство могил просто не навещают, стоят заросшие и брошенные. Нужен крематорий и сжигать- тогда все выше условия просто отпадают- сожгли и капсулу куда хотите, подхоронить к родственникам или развеять прах по ветру. Православные порядки тут не нужны и неуместны. Если бы эти порядки "заставляли" быдло ходить на кладбище и ухаживать за могилами, но увы всем попросту плевать на усопших. Поэтому христианские обычаи в сторону!

Гость
1 февр 2024 в 10:27

Всё для народа, только терпите

Гость
1 февр 2024 в 10:34

Вселяет надежду на предстоящий период, ведь во благо людей это повышение принято в самом начале года.

Гость
31 янв 2024 в 22:09

неча помирать, хоронить дорого.

Гость
31 янв 2024 в 21:18

Какая хорошая и добрая новость.

Гость
31 янв 2024 в 21:50

За это можно всё отдать...

Гость
31 янв 2024 в 20:57

Как говорит мой дед, поверх земли не положат !

Гость
31 янв 2024 в 21:17

Спасибо дорогие за заботу к отходящим в мир иной и к провожающих их в последний путь. Ждем и одобряем нового роста цен

Гость
31 янв 2024 в 21:23

Всё о народе русском думают не берегут себя 😡

Гость
31 янв 2024 в 21:29

Подарок к выборам!

Гость
31 янв 2024 в 21:29

какая тошнотворная жизнь
всё о стабильности и величие мечтали - наслаждайтесь

Гость
31 янв 2024 в 21:29

Передайте Ильичу
Что нам и десять по плечу
А если будет двадцать пять
То снова будем зимний брать!

Гость
31 янв 2024 в 21:32

Страшно..

Гость
31 янв 2024 в 21:36

Услуга очень востребована и пользуется огромным спросом!
всё больше и больше оптимизируются!

Гость
31 янв 2024 в 22:47

откуда такие цены всё значительно дороже

Гость
31 янв 2024 в 22:53

примерно тысяч 100 похоронить

Гость
31 янв 2024 в 23:30

И жизнь и смерть дорожает ... а зарплаты и пенсии не успевают за подорожанием.

Гость
1 февр 2024 в 06:17

Этот бизнес вечный.

Гость
1 февр 2024 в 07:53

Обрадовали , нет бы сказали что по дешевеет кто бы сомневался

Гость
1 февр 2024 в 10:14

А зачем же тогда пожилые на похороны десятки да сотни тысяч копят? Всё вон как бюджетненько.

Гость
1 февр 2024 в 12:09

Лопаты подорожали?

Гость
1 февр 2024 в 12:11

Это просто дичайший ужас. Почти на 600 руб. повысится стоимость погребения. Народ повышение не потянет. Придётся в кредиты влезать и голодать, чтобы похоронить близкого человека. Что творится в стране. Всё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает.

Гость
2 февр 2024 в 07:36

Осташинское кладбище. Автобус ходит редко. Всегда заполнен сполна. Территория на кладбище размещена не чётко. С трудом находишь нужную могилу. А цена на захоронение смешная, неправдоподобная. А реклама похоронного бюро-шикарная и по несколько раз в день по ТВ. Зелёный свет, торопятся приблизить кончину. Оптимисты! Хотя за немалые деньги - все проблемы решают быстро и профессионально.