СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Затаривались телегами»: в Рыбинске пенсионеры устроили давку в магазине из-за сахара
«Затаривались телегами»: в Рыбинске пенсионеры устроили давку в магазине из-за сахара

2 февр 2024 в 12:45

"— Люди с ума посходили! — комментирует автор видео за кадром."

Причем давно. всё выбирают одного и того же. 😁😁😁

Гость
2 февр 2024 в 13:02

Было бы из-за чего. Сахар вообще вреден. Я полгода сахар и выпечку не ем - сбросила 10 кг без всяких усилий. Порхаю аки птичка. 49 лет)

Гость
2 февр 2024 в 12:52

Дикари

2 февр 2024 в 14:30

Явно по хорошим, как в 90-е, очередям соскучились!

2 февр 2024 в 20:36

Вот тоже себе думаю съездить из Ярославля в Рыбинск на автобусе за сахарным песочком.Пока не поздно,пока москвичи не понаехали и не скупили.

Гость
2 февр 2024 в 12:48

Самогонщики.

Гость
2 февр 2024 в 12:53

на 10 жизней вперёд набирают , в надежде отсидеться по норма

Гость
2 февр 2024 в 13:22

Черная Пятница!

Гость
2 февр 2024 в 13:14

Как писал классик дураков в России на сто лет вперёд припасено.

Гость
2 февр 2024 в 14:10

В таком возрасте нельзя столько сахара. Да и зачем столько покупать, сейчас истратят последние копейки пенсии, а потом будут говорить, что лекарство купить не на что.

3 февр 2024 в 12:37

Осуждаете бабушек.А они что,вырвали,выхватили,украли у кого-то?Покупают на свои,не украденные.Да если бы директор или старший организовал для сахарка отдельную кассу,а ещё две как обычно,а чтоб не стояли продавцы и не хихикали,не о чём и писать было бы.Угомонитесь и других не осуждайте.Ведь стыдно же.

3 февр 2024 в 15:15

Для проверки на вшивость запустят дезу.И ныне пишущие и осуждающие других завтра покатят телеги пойла,туалетной бумаги,манки и другого не особо нужного барахла.

Гость
2 февр 2024 в 13:35

Была бы нищета, не на что было бы покупать. Это жадность

2 февр 2024 в 20:58

Это просто магазин себя пиарит.

Гость
2 февр 2024 в 13:11

хотят выиграть автомобиль

Гость
2 февр 2024 в 13:22

очередной набег гостей-бредописателей.

Гость
2 февр 2024 в 13:34

Ну началось, что следующее рис, греча?

Гость
2 февр 2024 в 20:19

"И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую, ей Богу, это Гоголь бы нам не поверил бы". (Владимир Семёныч). А бабушки молодцы - запас карман не тянет

Гость
2 февр 2024 в 13:41

Лайфхак для магазинов. Берёте продавца, лучше постарше, одеваете его в уличную одежду, и в час пик пусть подъезжает в кассе с полной телегой сахара , гречки, риса. Все смотрят , офигевают , зачем столько, и тут другой подставной спрашивает, зачем тебе столько , ну типа они знакомы и первый говорит , что завтра будет в 2 раза дороже , типа знакомые сообщили, данные со склада или от поставщиков. Главное чтобы как можно больше услышало. И моментально сарафанное радио старушек разнесет весть и сметут всё

Гость
2 февр 2024 в 13:00

Скоро выборы без выбора, будут пирожки как на поминках.

Гость
2 февр 2024 в 12:45

Настоящая нищета и безнадёга выглядит именно так

Гость
2 февр 2024 в 12:45

Стабильность 📊!

Гость
2 февр 2024 в 13:31

Шамана кто нибудь включите

Гость
2 февр 2024 в 17:47

А потом жалуются, что у них диабет, инвалидность подавай, соцвыплаты.

Гость
2 февр 2024 в 13:20

Люди немного Ку-ку. Сахар, конечно долго хранится, но всё равно срок годности у него лет пять. Сколько там его у этого дешёвого сахара оставалось? Ну накупят они этого сахара полную кладовку. Всё равно столько не съесть, пока срок годности не выйдет окончательно. И варенья варить из просроченного не рекомендуется. Оно сразу начнет портится потихоньку, вместо того, чтоб иметь запас времени года в три.

Гость
2 февр 2024 в 14:58

А у нас, когда такой сахар появиться..

Гость
2 февр 2024 в 13:27

Я всегда говорю и миллион раз повторюсь- Нужна цена, которая не позволит брать много пачек, чтобы не было жадности и азарта в покупке продуктов питания с целью перепродажи или еще каких целей. Девиз один: Нужно-Сходи и купи. А такие акции продажи по дешевле, в них участвуют одно пожилое поколение, скупая все, они надеются на некое мутное благополучие. Ставить цену не 38 а 70 руб. за 1 кг песка. Пока это старье не передерется в магазине ради пачки песка, не успокоятся и будут хватать и хватать. А магазин оштрафовать на 1 миллион и чтобы тоже не создавали ажиотаж и "драки" за продукты изображая сумасшедших зомби.

Гость
2 февр 2024 в 14:30

Это не Германия, это страна внуков народа победителя

Гость
2 февр 2024 в 16:50

Жадность и народа и торговых сетей.Кто создаёт дефицит?торговые сети,а мы дураки покупаем. Очень смешно и грустно что у нас такая Страна и все нищие.....

4 февр 2024 в 01:05

Мда Цирк. У меня пачка на семью 2 мес держится куда им столько, и мать перестала варение делать не едим сладкого а если уж соскучился покупаем кондитерку немного, торты от палыча.

Гость
2 февр 2024 в 12:34

до рукоприкладства дело не дошло?

Гость
2 февр 2024 в 13:53

Скорее всего низкая цена обусловлена лохотроном на упаковке.

Гость
2 февр 2024 в 15:08

Сказывается советское прошлое , на видео одни пенсионеры.

Гость
2 февр 2024 в 15:19

забавно, как народ, а особенно всезнающиемудрыеботы, на полном серьезе, обсуждают рекламную акцию и рекламную статью совершенно конкретной сети...
пойдите, попереживайте перед телевизором страдающим от запоров и критических дней.

Гость
2 февр 2024 в 17:10

Хватайте больше - цены будут еще выше - закон рынка.

Гость
2 февр 2024 в 18:39

Хочу сахар за 38 рублей

Гость
2 февр 2024 в 22:11

Разве это давка? Вот на диком Западе при распродажах это побоища.

Гость
3 февр 2024 в 06:07

Так сами дефицит и повышение цен и создают

Гость
3 февр 2024 в 11:34

Не бегите впереди паровоза - такое хобби людям разрешается.

Гость
3 февр 2024 в 17:38

бабки бушуют

Гость
3 февр 2024 в 17:57

Путин рассказал, в чем залог успехов России

Гость
2 февр 2024 в 12:37

Граждане не поддавайтесь панике, это провокация связанная с выборами президента !

Гость
2 февр 2024 в 17:49

В этой, убогой стране, давно уже так, кому песок, по 38 рублей за кило, а кому золото, нефть и алмазы по той же цене!😡

Гость
2 февр 2024 в 13:41

С 1 по 4 февраля в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» проходит акселератор творческих проектов «Создавай.Ярославль» от арт-кластер​а «Таврида». Заявки на участие подали 100 человек, отбор прошли 50.
– Акселератор объединил авторов творческих проектов из всех регионов. Это отличная возможность для талантливой молодежи прокачать свой проект, получить обратную связь от экспертов «Тавриды» и грантового конкурса Росмолодежи, – сказала заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель. – Огромный интерес у ребят к участию в жизни региона, и это еще одна возможность подтянуть свои знания, умения, навыки и выйти с уже готовыми предложениями.

Гость
2 февр 2024 в 13:51

Вот до чего пенсионеров довели. Такие же драки за просрочку.

Гость
2 февр 2024 в 15:32

Почему дикари? Дикари сидят в Думе! А это наше лицо, наша жизнь! Как довели народ! Проживина пенсию в 20 т!!??

Гость
2 февр 2024 в 21:26

Наше сельское хозяйство прекрасно работает. Выдающиеся результаты. У нас изобилие продуктов питания. Перед новым полевым сезоном надо реализовать старые запасы. Мы самая мощная экономика Европы. Мы растем, а старая Европа падает. Колониальная халява неравноправной экономики для них кончилась.

Гость
2 февр 2024 в 12:39

Просто бабушки хотели сахарку побольше отправить внукам на передовую.

Гость
2 февр 2024 в 12:56

Директора магазина надо привлечь к уголовной ответственности - за демпинг !!!

Гость
2 февр 2024 в 13:51

Своих не бросаем!
Волейболисты «Ярославича» закупили бойцам, которые несут службу в зоне СВО, почти тонну горюче-смазочных материалов. А также зимние фуфайки и рабочую одежду. Все это было приобретено по просьбе бойцов. «Ярославич» стал участником проекта «Народного фронта» «Все для победы!». Ценный груз уже отправился к бойцам. Он прибудет на место в ближайшее время.