СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Танцы на стойке, голая грудь: ресторатор показал, что творилось в скандальном баре «Ад» в Ярославле. Видео
Танцы на стойке, голая грудь: ресторатор показал, что творилось в скандальном баре «Ад» в Ярославле. Видео

3 февр 2024 в 22:54

А чего там дети делали? Вместе каким то меном?

Гость
3 февр 2024 в 18:13

А как же мой абонемент годовой?

Гость
3 февр 2024 в 18:38

черти

Гость
3 февр 2024 в 21:45

народ рад

Гость
3 февр 2024 в 17:47

мракобесье а не бар😂

Гость
3 февр 2024 в 18:16

наркопритон

Гость
3 февр 2024 в 18:39

Распущеность, правильно сделали, что закрыли, у молодежи и так бардак в голове.

внятно
3 февр 2024 в 20:25

зачем ты пекарню обстрелял, не пойму? на Байдена слабо мушку навести?

Гость
3 февр 2024 в 17:40

Добила Прокуратура и Собственник? Ах, так он ещё и Арендатор!?
Так, это, за что боролся, на то и напоролся! Не жалко, от слова СОВСЕМ!
😡🌈

Гость
3 февр 2024 в 19:16

Тут явная путаница с понятиями. Это не ад с мучениями, а рай с наслаждениями.

Гость
3 февр 2024 в 23:30

При чем здесь "пагубное влияние на детей" и ночой кабак?🤔🤣

Гость
3 февр 2024 в 20:08

А на Донбассе, в Лисичанске, несколько часов назад украинский народ обстрелял пекарню. Под завалами погибло много людей. Может пора прекратить бесноваться в барах.

Гость
4 февр 2024 в 11:34

Ни стыда, ни совести, ни ссылки

4 февр 2024 в 00:03

Долго продержался. Красавчег!

Гость
3 февр 2024 в 17:46

💩

Гость
3 февр 2024 в 17:50

главное отжать

Гость
3 февр 2024 в 17:58

Какие все вокруг пуритане, оказывается😂

Гость
3 февр 2024 в 18:54

Прощай дениска

Гость
3 февр 2024 в 19:34

а чего тут 18+?

Гость
3 февр 2024 в 22:11

Фуууу

Гость
3 февр 2024 в 22:27

... мелкобуржуазная гниль... падение нравов как обязательный атрибут капитализЬмы... было это уже.. в году так 1915.. в этих же местах..ничего нового.. история повторяется..

Гость
4 февр 2024 в 06:36

ачем показывать всякое 💩💩💩💩

Владимир
4 февр 2024 в 08:36

очень обидно,что в родном Ярославле все чаще случаются то криминальные,то откровенно сатанинские то предательские по отношению к Родине эпизоды,а за ужесточение наказания!

Гость
4 февр 2024 в 17:12

Тут закроют ,так в другом откроют

Гость
5 февр 2024 в 07:34

Эка невидаль???? Это разве грудь?))) у моей девушки 5 размер вот это грудь так грудь... А это так... Для малолеток сойдет)

Гость
7 февр 2024 в 22:38

Поселковая богема. Ну что за шушера там ошивалась.

Гость
3 февр 2024 в 20:39

Ну и где Крупин? Где следственный комитет и т.п.? Раз это было уже, почему до сих пор этотзаведение работало?

Гость
3 февр 2024 в 18:44

Бизнес практически уничтожен, оставшихся разделяют

Гость
4 февр 2024 в 13:52

Тоже примета времени. В нулевые никто бы не докопался до этого "Ада". Так же как и до многого другого. Поэтому тогда экономика росла по 7% в год, а сейчас стагнирует.