СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле выставили на продажу дом-памятник на набережной за 1 рубль
В Ярославле выставили на продажу дом-памятник на набережной за 1 рубль

Гость
4 февр 2024 в 11:21

Умный человек, любящий свой город, приведёт это здание в первозданный вид, создаст современные условия проживания и будет жить в прекрасном месте на берегу реки, а город получит сохранённый, красивый, старинный дом. Были бы возможности, приобрёл бы этот дом.

Гость
4 февр 2024 в 11:27

Довели до состояния руин - на продажу выставили))) У чиновников всё через одно место...

Гость
4 февр 2024 в 15:15

"Всё на продажу понеслось..." Давайте уж и набережную, и Волгу - матушку по рублю в "надёжные руки".

Гость
4 февр 2024 в 10:12

"... по катастрофой цене ..." читаю и понять не могу, что вы несете ..

Гость
5 февр 2024 в 09:39

Естественно его продают за рубль не просто так, а с обязательством к дальней реконструкции, никто его не разрешит сносить и строить новое. Комментаторы как с луны свалились 🤦

Гость
4 февр 2024 в 15:17

Где взять - то умных? Одни жадные остались.

Гость
5 февр 2024 в 12:24

Почему не озвучили стоимость земельного участка с домом,ведь ценное не дом ,а земля ,землю за 1рубль продают.Это,как..коррупция.

Гость
4 февр 2024 в 10:57

Умный человек купит ,снесет и построит такое же здание

Гость
4 февр 2024 в 10:47

Да судя по фото, его не продавать, а сносить надо! А то, памятник! Чему памятник, разрухе Ярославской?😂😂😂

4 февр 2024 в 16:16

Это не культурное наследие,это мусор,коим завален Ярославль.Давно пора такие "памятники" продавать с обязательствами построить такой же внешне но НОВЫЙ.Пора город приводить в порядок и сносить руины,убирать этот строительный мусор,называемый некоторыми "историческим культурным наследием". Помойки не должны быть нашим наследием.Депутаты Единой Росии ,хватит спать ,займитесь делом,внесите хоть один закон в Государственную Думу!

Гость
4 февр 2024 в 10:16

А почему так низко,за 1 рубль..,кто это решает и распродает

Гость
4 февр 2024 в 11:44

Рубль пятьдесят! Кто больше?😂😂😂

Гость
4 февр 2024 в 15:33

Власти все копируют как в Америке,стране НАТО.
Только там первые придумали торги ,где начальная цена один доллар.
А эти патриоты России видно много раз были за границей и покупали на торгах домики ,земель к у лодочки.
Одно слово.патриоты!!земли русской!
Диллинджер

Гость
4 февр 2024 в 11:41

рубль штучка два кучка

Гость
4 февр 2024 в 14:42

Странная конечно цена,за обьект меньше кадастровой стоимости.Богатых людей в городе много,поэтому цену можно было по выше установить на обьект

Гость
4 февр 2024 в 14:55

депо также покупали

Гость
4 февр 2024 в 15:17

Рубля нет?

Гость
4 февр 2024 в 21:57

Лучше продать за символическую цену с обязательством сохранить внешний вид здания, чем наблюдать свалку и руинизацию исторического памятника. А так и территория будет облагорожена и дом получит второе рождение.

Гость
4 февр 2024 в 23:22

Купят за 10 рублей и снесут. И отделаться штрафом в 10 т.р. Всё как всегда.

Гость
5 февр 2024 в 18:08

Дайте угадаю, его сейчас купят за бесценок, постоит пару лет в таком же виде, потом он "случайно" сгорит или разрушится, и пойдет демонтаж и застройка под жилье.

Гость
5 февр 2024 в 20:22

Во-первых, за участие в аукционе оставляют задаток 600 т.р. который потом идёт в зачёт цены, во-вторых, шаг цены не 140 р, а 140 т.р. потом, собственника обяжут сделать проект реставрации - заказывается в фирме обладающей реставрационной лицензией, дальше сами работы и т.д. одни проблемы короче...