СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Ярославле закрылось легендарное кафе в спальном районе
В Ярославле закрылось легендарное кафе в спальном районе

5 февр 2024 в 20:08

Легендарная журналистика.

5 февр 2024 в 13:38

10 лет и уже легендарное?

5 февр 2024 в 13:50

шишке лет 50!

Гость
5 февр 2024 в 14:29

Шишка была столовая при СССР ещё,очень вкусно готовили,всегда было много народу. А эти "ИП" взяли название старое и кормили отходами,зато дёшево. Одного раза хватило,сходили на юбилей ,только морс был нормальный.😠😠😠

6 февр 2024 в 09:04

Лет 30 Шишка работала!

Гость
5 февр 2024 в 18:00

В городе таких "легендарных" кафе было полно, но вот эта шишка удостоилась внимания корреспондента приехавшего в город вчера))

Гость
5 февр 2024 в 14:05

В 1992 году свадьбу играли в этом здании

6 февр 2024 в 08:59

Чем хоть оно легендарное -когда было там «Шоссе» закрытый клуб -вот оно было легендарным!!

Гость
5 февр 2024 в 18:23

А на другой противоположной стороне в пятиэтажной хруще, 😐 тоже еще с совка было кафе мишка если кто помнит по моему так называлась, ну та не долго проработала в конце нулевых сделали пивнуху.

Гость
5 февр 2024 в 13:22

Откроют "Магнит" какой-нибудь. У нас все - против народа

Гость
5 февр 2024 в 14:39

ну хоть пол шишечки оставьте

Гость
5 февр 2024 в 19:19

Теперь каждая забегаловка вдруг стала "легендарной" ???

Гость
5 февр 2024 в 20:27

В филиале на Тормозном шоссе однажды жутко отравилась. Только этим то кафе мне и запомнилось.

Гость
5 февр 2024 в 14:05

жалко удобно было посидеть у леса😰😭

Гость
5 февр 2024 в 16:07

Вязикина, Вы решили посоревноваться с Шибаевой? Шишка, что на фото, Вас раза в два старше! И поминальный банкет, это круто! Шибаевой выдать таковое слабо!👍😅

Гость
5 февр 2024 в 13:41

Вообще первый раз слышу.

Гость
5 февр 2024 в 15:55

А в чем легендарность? Обычная забегаловка. Пицца вообще противная. Одного раза хватило там побывать.

Гость
5 февр 2024 в 17:49

Опять легендарное? Первый раз слышу.

5 февр 2024 в 15:05

Писатели заметок на 76.ru, слово "легендарный" употребляют постоянно,как правило не к месту,видать словарный запас невелик.

Гость
5 февр 2024 в 18:14

Шишка 😐на Красноборской явно не десять лет работала, я еще пацаном в конце 80-х туда заходил.

Гость
5 февр 2024 в 22:03

Бомжовое кафе. Давно надо было

Гость
5 февр 2024 в 22:59

Грязно и не вкусно в Шишке этой. И цены не такие уж маленькие, как говорят.

Гость
5 февр 2024 в 23:17

В Аксоне столовая открыласб

Гость
5 февр 2024 в 23:16

Колхоз а не Шишка!!Убитое с тараканами забегаловка. В Ярославле местные жители любят такой колхозный колорит!!!

Гость
5 февр 2024 в 13:39

Бизнес умирает...Властям не до того, видимо.. Заволга все больше превращается в гетто

Гость
5 февр 2024 в 15:43

В Шишке на Тормозном еще 7-8 лет назад травились простой пиццей. Больше не посещали. Удивляюсь, что они до сих пор работали...

Гость
5 февр 2024 в 15:01

Город Ярославль перекинулся на левый берег Волги в 1684 году....Именно тогда был заложен первый камень легендарной Шишки. Которая являлась неотъемлемой частью Тверицкой Слободы.

Гость
5 февр 2024 в 14:08

да и хрен то с ней .шляпа .а не кафе .

Гость
5 февр 2024 в 19:05

Кроме шишки Заволгой некуда сходить. Жаль

Гость
5 февр 2024 в 14:48

У меня там свадьба была, в 2014 году

Гость
5 февр 2024 в 14:58

Рынок порешал

Гость
5 февр 2024 в 22:46

В Ярославле вообще проблема со столовыми и кафе.
Сравниваю с соседней Костромой - небо и земля!
Нашла, кстати хорошую столовую на Резинотехнике! (Около школы на углу Комарова), на Большой Федоровской напротив Храма. .

Гость
5 февр 2024 в 14:28

Я там нервы успокаивал, когда в 2008 году ждал экзамена в гибдд (катались по Заволжскому району). Сдал!!

Гость
5 февр 2024 в 17:54

Ну и новости...шишка какая то..
10 лет)))
Смешно.
Как будто 50
Просто не знаю, как без этого я бы дальше жил

Гость
5 февр 2024 в 19:21

Дорого и не вкусно готовили...

Гость
5 февр 2024 в 19:28

Давно пора, еда отвратная, качество ужасное, после их жратвы была изжога, выбор большой, но по вкусу лютая дичь. Сдохли и хрен с ними, ни капли не жалко такие убогие заведения где за деньги кормят помоями (а на вкус именно так). Честно скажу, новость меня даже обрадовала.

Гость
5 февр 2024 в 21:37

Чего в ней "легендарного" , не знаю) Еда отвратная, как-то давно заходили, не понравилось, потом еще раз. Ничего хорошего. Все так называемые "легендарки" обычные столовки с ссср и ничего в них не поменялось, чтобы сделать приличную кафешку надо работать

Гость
5 февр 2024 в 22:13

Легендарная - это потому что за Волгой мало какие заведения могут 10 лет продержаться. Свои да наши быстро манатки собрали. Надеюсь,на этом месте не воткнут 16 этажку

Гость
5 февр 2024 в 23:04

😁

Гость
5 февр 2024 в 23:07

Уничтожение налогами малого бизнеса

Гость
6 февр 2024 в 07:25

Очень печально , в России всё закрывается, всё хуже и хуже .

Гость
6 февр 2024 в 09:29

Давно можно было закрыть

Гость
6 февр 2024 в 09:32

Ни чего в этом кафе нет хорошего

Гость
6 февр 2024 в 09:31

Последнее время это кафе полная чушь! Закрыли, ни что не теряем.)))

Гость
6 февр 2024 в 12:12

Ходил постоянно... Напротив РОВД Фрунзенского 🤣 хорошая кафе цены и интерьер вообще 🔥 отличное место было....

Гость
6 февр 2024 в 23:00

Очень хорошее было кафе. Жаль.

Гость
6 февр 2024 в 23:27

Наконец то, никогда не нравилось в нее ездить(с коллегами по работе приходилось), постоянно выходило дороже, качество так себе.

Гость
7 февр 2024 в 02:11

На Фрунзе действительно нет альтернатив! Было единственное место, куда можно было прийти , посидеть, собраться с друзьями. Теперь сидеть по домам (

Гость