СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Центральную Россию надвигается циклон «Ольга». Какая погода будет в Ярославле
На Центральную Россию надвигается циклон «Ольга». Какая погода будет в Ярославле

Гость
6 февр 2024 в 17:26

В Ярославле сложилась видимо уже традиция,как снегопад не видимая техника убирает снег,и где же новая техника убирает улицы????Может мы просто не замечаем что якобы это невидимая техника по типу убирает а деньги отмывает Администрация района, раньше сыпали хоть песок,теперь и песок машины не раскидывают,а под снегом большая толщина льда,куда же делся песок????На который выделяются огромные деньги???и где та самая красивая техника??? Кто может дать ответ на эти вопросы тоже не понятно

Гость
6 февр 2024 в 17:30

Ольга, не Володя, много не разрушит!💀

Necromonger
6 февр 2024 в 19:11

Как можно им верить, ещё недавно говорили февраль будет теплее обычного

Гость
6 февр 2024 в 17:03

Рисуйте сразу -40 ночью, а вдруг так и будет🤣

Гость
6 февр 2024 в 17:14

Хвастались новой техникой похвастайтесь уборкой

Гость
6 февр 2024 в 19:22

Пусть его "Ольга". Пока это не "толстая полярная лисичка", всё норм. Ещё немножко снега и мороза, а потом весна! И придёт "Мазай"! Во поплаваем!😂

Гость
6 февр 2024 в 21:38

Прям как в Америке, все циклоны и ураганы имеют женские имена. Стыдно господа ненавидеть страну и брать пример с неё.

Гость
6 февр 2024 в 17:48

в такой мороз у новых автобусов заряда точно больше чем на 1 круг не хватит )

Гость
6 февр 2024 в 18:05

Вооружаемся лопатами, будем гонять Ольгу.

Гость
6 февр 2024 в 22:02

Нужно в мэрии иметь базу данных с координатами трудоспособных оппозиционеров. Как только начинается снегопад, по условному сигналу каждый несистемный со своим инструментом, тормозком, в спецодежде выдвигается на заранее определенный участок городской территории. Прибывший туда же работник мэрии ставит собравшимся задачу по очистке. И срок исполнения, или минимальное время непрерывной работы. Ну, а кара за отлынивание, плохую работу должна быть такой, чтобы и мысли схалтурить не возникало. Всего делов. А от несистемных, неумелых будет хоть какая польза.

Гость
6 февр 2024 в 17:13

Интересно а комунальщики уже готовы,к обеспечению уборки снега или опять все ляжет на плечи простых жителей города Ярославля???

Гость
6 февр 2024 в 17:27

Ну наверное мы врем что город не убирается

Гость
6 февр 2024 в 18:35

Страшно

Гость
6 февр 2024 в 21:37

Страшно!

Гость
6 февр 2024 в 21:42

Мы северяне, а мороз лучше слякоти, все в норме, что то Молчалин молчит насчет уборки снега?

Гость
6 февр 2024 в 23:04

Ранее читали, что этот февраль будет оч тёплым.
Ну раз уж не знаете, нафига писать, что будет?! Надоели. Одни враки

Гость
7 февр 2024 в 01:02

Сайт болаболов и интригантов!

Гость
7 февр 2024 в 06:20

Ниразу такого не было и вот опять. Зима, это что то краааайне необычное. А дороги не убирают.

Гость
7 февр 2024 в 16:54

Только не Ольга....

Гость
14 февр 2024 в 03:36

Чистят только центр. До асфальта уже. И снег вывозят.