СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Превышение должностных полномочий»: детский омбудсмен обвинил мэрию Ярославля в уничтожении памятника
«Превышение должностных полномочий»: детский омбудсмен обвинил мэрию Ярославля в уничтожении памятника

7 февр 2024 в 17:56

На Перекопе закрыли магазин "Лабаз", который работал 180(!) лет, был очень хороший и люди с удовольствием ходили в него. Закрыли очень нужный промтоварный магазин "Валентина", тоже очень удобный и нужный и сделали в нём ещё один "Магнит", рядом ещё один, давно построенный в зелёной зоне, на ул. 8 Марта ещё "Магнит", где всё дорого и некачественно... Вот "Лабаз"-то и прикрыли, чтоб люди в "Магниты" маасковские ходили! Верните всё назад, губер и мэр, варяги вы наши! А в ответ тишина, интересы Маасквы важнее...

7 февр 2024 в 17:57

На Перекопе закрыли магазин "Лабаз", который работал 180(!) лет, был очень хороший и люди с удовольствием ходили в него. Закрыли очень нужный промтоварный магазин "Валентина", тоже очень удобный и нужный и сделали в нём ещё один "Магнит", рядом ещё один, давно построенный в зелёной зоне, на ул. 8 Марта ещё "Магнит", где всё дорого и некачественно... Вот "Лабаз"-то и прикрыли, чтоб люди в "Магниты" маасковские ходили! Верните всё назад, губер и мэр, варяги вы наши! А в ответ тишина, интересы Маасквы важнее...😠

Гость
7 февр 2024 в 15:58

А сколько машин ездит по набережной и стоит,раньше такого не было ,запрещено было ездить,милиция постоянно патрулировала Сейчас ,набережную превратили в трассу.

Гость
7 февр 2024 в 16:13

Правильно, давно пора, в городе все чугунные заборы разворовали, и никто не шевелится!

Гость
7 февр 2024 в 15:44

Верните забор народу!

Гость
7 февр 2024 в 16:06

Видно увезли заборчик в чье то поместье и написывают,что историческому центру он и не нужен,конечно гамаки повесим,и крутилки дешевые.Верни забор..!

Гость
7 февр 2024 в 16:36

Пора уже прокуратуре и следствию дать правовую оценку действиям чиновникам, допустившим кражу старинного чугунного ограждения, архитектурного памятника. Или контролирующие органы опять ничего не видят, ничего не слышат?

Гость
7 февр 2024 в 16:07

Воры.Просто ВОРЫ.

Гость
7 февр 2024 в 16:20

Слепцов установил в центе заборы и по Первомайской, заборы исчезли ,куда.Никто не ищет ,город разбирают ,причем исчезает все старинные оргаждения ,на Свободе,где парк заканчивается,тоже забор разбарают...

Гость
7 февр 2024 в 16:24

Плитка у вечного огня и лалее к храму,вся отвалилась ,можно ногу сломать..,позор

Гость
7 февр 2024 в 16:51

пока городом правят варяги ничего не будет, кроме воровства

Гость
7 февр 2024 в 16:58

Одно ворье и аферисты !

Гость
7 февр 2024 в 16:28

Воры,верните забор,городу,не надо нам ваших благоустройств.

8 февр 2024 в 09:24

Приезжают из других городов, занимают высокие должности и к святым элементам уличного декора относятся, как к ненужной рухляди. Когда было местное руководство порядка и ответственности за сохранение старины было намного больше.

Гость
7 февр 2024 в 16:56

Редакция, скудно сегодня с новостями? Даю наводку - цены в аптеках, подорожание почти всех лекарств на 100, а то и 200%! Не верите? Сходите и проверите!🤔😡

Гость
7 февр 2024 в 20:12

Из-за установки ограждений на Перекопе (ул.Носкова от д.10 до д.8 б-ца Семашко) тротуары от снега сложно чистить трактору. И на нечетной стороне ул.Носкова от д.31 в сторону остановки одинаковая ситуация с трудностями по очистке снега. Если бы убрали огражоение, причем не историческое, из оцинковки, то никто бы плакать не стал.
Ьыло ьы удобно как раньше до 2018г.-2020г. (год установки огражления). Можете СНОСИТЬ, НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ, А СКАЖУТ СПАСИБО. ТОГДА ТРОТУАР БУДЕТ УДОБНО ОЧИСТИТЬ ОТ СНЕГА.

Гость
8 февр 2024 в 01:24

Вот заборы его волнуют. А закрывающиеся больницы и поликлинники, в том числе детские, не волнуют. Т.е. закрытая на Ленина детская больница его не волнует, а заборчик волнует.
Волнует напиши заявления в полицию - пусть ищут, а не пиарся. Пусть кпждый своим делом занимается. Детский омбудсмен ( совсем скоро русский язык забудут приверженцы русского мира) пусть займется вопросами детей.

Гость
7 февр 2024 в 15:50

Мэрия прибирает к рукам дорогое имущество,а взамен подкинет,какое нибудь сомнительное благоустройство. Прокуратуре возбудить уголовное дело,по факту пропажи забора

Гость
7 февр 2024 в 16:49

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я .......!
А причем здесь, детский амбассадор, и украденный забор?
😂😂😂

Гость
8 февр 2024 в 01:25

Ой, Вань, смотри какие клоуны...

Гость
8 февр 2024 в 07:15

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?💩💩💩

Гость
8 февр 2024 в 07:20

Ворует власть, воруют депутаты . Вор любит вора укорять; В Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.

Гость
8 февр 2024 в 08:20

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь? Анекдот .

Гость
7 февр 2024 в 19:26

Все воруют...

Гость
7 февр 2024 в 20:17

Да.
Очень знаем Мишу Крупенина.
Очень знакомы.
Михаил тебе привет привет Е.Герасимова.

Диллинджер

Гость
7 февр 2024 в 21:39

И смотрелся забор очень красиво и не мешал никому и шиповник рядом рос А сейчас ничего не растёт

Гость
8 февр 2024 в 21:18

Покопаться бы кто освоил эти денежки, установив забор из ширпотребной профильной трубы, вместо чугунного забора. Может оказаться, что это организация связанная с именем депутата от единой России. Ну например из города Т....

Гость
7 февр 2024 в 15:44

.. непыльная работа тыс. за 100.. Бегать по городу заборы считать..

Гость
7 февр 2024 в 18:57

Занимается папулизмом:) реальные проблемы не его формат.

Гость
7 февр 2024 в 19:36

Полагаю,что Евраев и Молчанов не в курсе этих заборов ,тут чудят свои..Им бы проехать по городу и законспектировать все чугун .заборы, спрос с них будет.

Гость
8 февр 2024 в 07:25

Молодец , так их

Гость
8 февр 2024 в 07:33

«Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.👍

Гость
8 февр 2024 в 12:34

В парке Мира на Свободы тоже украли чугунный заборчик пару лет назад. Чугунина постоянно и бесследно исчезает после так называемого благоустройства

Гость
11 февр 2024 в 20:06

Хозяина нет, спросить не с кого, безхозный город и безответственность всюду! Контроль нулевой смотри выше.

Гость
7 февр 2024 в 17:52

А его какое дело? Не много ли на себя берет?

Гость
7 февр 2024 в 15:37

Вы все о заборах! На границе с Россией Финны, Прибалты построили заборы. А если серьезно то заборы в городе нужно сносить, они мешают уборке города.

Гость
7 февр 2024 в 15:57

Сделаем ничью: забор не восстанавливать, транспорт запретить, разрешить только лошадки с каретами и велосипеды...

Гость
7 февр 2024 в 16:32

Страна заборов и оград
Жить за решёткой каждый рад.

8 февр 2024 в 11:50

Возможно,что чугунную ограду банально УКРАЛИ.Именно этот факт должна проверить полиция. Что БЫЛО и что ОСТАЛОСЬ.Тогда можно будет дальше смотреть и проводить проверку на предмет злоупотребления полномочиями.