СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Какая из управляющих компаний хуже всего поработала в январе. Рейтинг от мэрии Ярославля
Какая из управляющих компаний хуже всего поработала в январе. Рейтинг от мэрии Ярославля

13 февр 2024 в 21:02

одна болтовня а для города нет пользы

Гость
13 февр 2024 в 17:03

"колоссальнейшую работу" провела мэрия и главарь. Фамилии виновных ? Сумма наложенных штрафов? Уволенных с должностей сколько?

13 февр 2024 в 18:00

Это как у них получилось, что у управляшки 2 дома, но в 3х найдены нарушения?

13 февр 2024 в 21:01

рейтинг на получение ими деннег как зависит? кого лицензии лишили, кого из собственников наказали? а депутатов хозянв не наказать

Гость
13 февр 2024 в 19:47

А давайте рейтинг мэрии, слабо????

Гость
13 февр 2024 в 16:28

какая разница как работать если деньги идут водопадом в любом случае?
Все берут пример с кремля и ложат на всё просто собирая деньги

Гость
13 февр 2024 в 18:13

Когда будут убирать нормально не понятно

Гость
13 февр 2024 в 18:13

Ужасно убирают частный,сектор Фрунзенский район, ул Леваневского не чищена от слова совсем

Гость
13 февр 2024 в 19:40

Очень интересно что проверяла мэрия Почему мэрия не проверит Управляющие компании а есть ли у них человеческий ресурс чтоб успешно обслуживать многоквартирные дома Например в Управляющей компании Фрунзенского района насчитывает с десяток сантехников и два с половиной электромонтера Это не говоря о дворниках и т .д И бегают эти люди по авариям Ни о какой нормальной обслуживании речи нет

Гость
13 февр 2024 в 20:53

А УК слобода вообще в январе ничего по ул. Писемскогл не делала, у подъезда повесили дорожную ленту, называется не заходиища за нее и будешь цел, проезжая дорого не числилась, а боковая тропинка - торчит сами и пройдете.

Гость
13 февр 2024 в 22:05

Ссат в глаза, говорят, что Божья роса!😅

Гость
13 февр 2024 в 16:29

"ЯРСИТИ" вроде это три дома, а не один, или два дома убежали от великой радости?

Гость
13 февр 2024 в 20:25

А где ПИК комфорт.

13 февр 2024 в 23:48

Управдом Ленинского района не делает ничего. Как были крышы покрыты снегом и слоем льда, так и осталось. Сосульки толщиной в несколько см свисают, опасно подходить к подъезду, не дай бог сорвется на кого-нибудь. Должны были чистить 1.02, но до сих пор не видно сделанного.

Гость
14 февр 2024 в 03:32

Все хорошо все хорошо...

Гость
14 февр 2024 в 06:28

А почему не учитывали количество жалоб по содержанию и ремонту жилья? Это главный показатель работы управляющей компании

Гость
14 февр 2024 в 07:40

Альфа груп ваще ниче не чистит

Гость
14 февр 2024 в 07:50

альфа груп ниче не делает

Гость
14 февр 2024 в 19:43

И кого выбирать? Все управдомы районов в списке?

Гость
14 февр 2024 в 21:28

Ликвидировать все управляющие компании и сделать государственную службу в каждом районе города : штат слесарей ,штукатуров,электриков ,дворников.

Гость
14 февр 2024 в 21:32

Статью писал абсолютно ничего не понимающий человек. Ставит хуже всех УК Ленинский район. Они конечно все "хороши". Но у УК Ленинского района домов в обслуживании в два раза больше, чем в УК Кировского района. Вот и посчитай автор в процентном отношении. Но это видимо сложно, егэшник видимо.

Гость
15 февр 2024 в 00:01

Деньги собирают, работают плохо, очень плохо. На жильцов, если задержал оплату- пени. Сами ничего не сделали, деньги не возвращают, а если жильцы захотят вернуть, замучают актами, протоколами. Все мячи в одни ворота. Власти вообще ничего не контролируют. Может губернатора в домоуправы, он лавочки ставит, дворы благоустраивает, детскими площадками занимается. Может это и есть его уровень?