СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Хоромы на любой вкус: как живет деревня под Ярославлем, застроенная элитными коттеджами
Хоромы на любой вкус: как живет деревня под Ярославлем, застроенная элитными коттеджами

Гость
15 февр 2024 в 07:52

Уже цельный месяц - больше, нет заметок о погибших на СВО. Хотя районные новости пестрят заметками. Каждую неделю похороны в местных подслушках. 76.RU, в чём собственно дело? Вам погрозили пальчиком, или так удобнее работать..?!

15 февр 2024 в 09:45

Не моросите, граждане.И что там элитного? Эконом-не выше. Продают по 12-15 миллионов рублей! Эвона как! А купит ли кто? Спасибо уже набрались.Не известно как оно построено, какие фундаменты.Сейчас прежде чем купить, всё обнюхают-от подвала до конька.Так что выставленная цена вовсе не означает цену продажи.И продавать годами будут, многократно снижая цену.Пока не поседеют.

15 февр 2024 в 10:50

Если дома там дешевле, значит подвох есть... Где это? За Глобусом? Так там дороги нет совсем - только убитая грунтовка. Есть ли газ? Если нет, то чем топить? Угольком? Так вонища будет не продохнуть. Электричеством - разоришься. И, конечно же, наши любимые заборы в три метра высотой...

Гость
15 февр 2024 в 08:35

Хоромы🤣 домишки скорей, у кого на, что хватило. Кто схватил участок ещё в начале и строился до СВО, тем несказанно повезло.

Гость
15 февр 2024 в 09:27

Не сказал бы, что элитное жилье. Обычные дома в стиле кто как хочет, тот так и выеживается

Гость
15 февр 2024 в 09:40

Сараи на пустырях. Хоть бы деревья посадили...

Гость
15 февр 2024 в 15:12

Много вычурности и выпендрежа. Правильно написал в своей книге А.Ширвиндт про толстосумов. У соседа 2 этажа, а я сделаю 3, а другой уже 4 этажа лепит. Потом выше первого не поднимаются, никому эти хоромные комнаты наверху не нужны оказывается по факту.

Гость
16 февр 2024 в 09:43

Дорого больно. 10 млн. за деревянный сарай. Я вот сруб новый купил на баню. Сгнил через 5 лет.

Гость
15 февр 2024 в 08:04

Начали за здравие...То деревня Алешкино, то Алешково....

Гость
15 февр 2024 в 08:29

Вокруг города таких поселков множество.Расплодились нищеброды😂

Гость
15 февр 2024 в 10:54

вню

Гость
15 февр 2024 в 10:52

Опять жертвы егэ писали статью. И где они эти дома нашли?

Гость
15 февр 2024 в 07:31

Странная статья… В заголовке написано что элитная недвижимость, но по тексту выясняется что самая дешманская по сравнению с другими деревнями в ЯО.

Гость
15 февр 2024 в 07:38

Реклама. Не могут продать

Гость
15 февр 2024 в 09:24

сейчас холопам укажут их место - прежде всего по доходам..здравствуй СССР. Так что цена на домики еще упадет

Гость
15 февр 2024 в 09:27

Красиво жить не запретишь, рекламу сделали , ждите МОСКВИЧЕЙ понаедут раскупят под ДАЧИ

Гость
15 февр 2024 в 10:12

Пройдитесь по Карачихе
,у реки шикарные дома настроили

Гость
15 февр 2024 в 10:50

Опять ходят и вынюхивают.

Гость
15 февр 2024 в 13:20

Я согласия на размещение своего дома не давал, какого болта его выкладывают в свободном доступе?

Гость
15 февр 2024 в 18:32

зТ