СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Я не верю ни во что»: отец Ивана Ткаченко — об идее создания сквера в память о его сыне в Ярославле
«Я не верю ни во что»: отец Ивана Ткаченко — об идее создания сквера в память о его сыне в Ярославле

Гость
15 февр 2024 в 19:43

вечная память погибшему локомотиву

Гость
15 февр 2024 в 22:18

Одни вопросы.С какой такой стати называт сквер именем хоккеиста? Что он для города сделал,гонял шайбу за деньги? Главе Дзержинского района больше нечем заняться,все проблемы решила в районе?

Гость
16 февр 2024 в 02:13

Екатерина Мусинова ,прекращай уже эту ерунду и иди работать .Родственник твой был что ли этот хоккеист или приятель? Обоснуй,чем он лучше героев СВО или героев труда. Бесит,когда чинуши от безделья занимаются своим популизмом,да еще и на костях.

Гость
15 февр 2024 в 18:36

конечно поставить, ведь он героически погиб, защищая ярославль.

Гость
15 февр 2024 в 20:56

А кому это сейчас интересно? И чем Иван лучше других ребят, погибших в авиакатастрофе?😡
Время лечит. Но иногда и калечит!

Гость
15 февр 2024 в 21:05

Конечно поступок Ивана в плане благотворительности заслуживает одобрения, но присвоение имени аллее укрепляет память о чем (??!): боли и скорби по авиакатастрофе или об анонимном благотворителе-хоккеисте.. ?

Гость
15 февр 2024 в 22:41

Может Храм в районе лучше достроить ...

Гость
15 февр 2024 в 19:16

Отец мог бы быть поскромнее, каким его сын….был.

Гость
15 февр 2024 в 20:16

Почему ничего не пишут про детей Ивана Ткаченко,про жену,как она осталась с грудным ребенком Он помогал всем ,а вот ей кто то оказывает помощь.

Гость
15 февр 2024 в 23:43

загляните в глаза отцу ,взгляд такой же лучистый и светлый как у сына ,как буд- то одна душа

15 февр 2024 в 22:54

Лучший состав. Но их взяли и убили.

Гость
15 февр 2024 в 20:51

Жалко мальчишек, сочувствую папе, но наши власти просто каток В юбилейном парке осилить не могут. До весны 2 недели, а у них все отговорки!

Гость
15 февр 2024 в 21:19

Как можно на боли людей, набивать карманы не имея кого отношения к человеку, как можно себя так вести

Гость
15 февр 2024 в 19:43

Хороший красивый парень! Причины крушения самолета кто то знает?

Гость
15 февр 2024 в 20:02

Только бла-бла-бла.

Гость
15 февр 2024 в 20:52

Отец же Вам чётко сказал, что если бы его фамилия была Ткаченштейн...😡

Гость
15 февр 2024 в 21:17

Это канечно позорно за счёт чужой трагедии прикрыть свои задницы

Гость
15 февр 2024 в 21:16

Канечно власть врёт ,и прикрывается фамилиями Ярославских хоккеистов которые погибли в страшной трагедии, и делает из этого какую то непонятно что что,как говорится на чужом горе хотят построить себе репутацию и все привелегии в том числе и администрация не имеет не кого отношения к хоккеистам и этой трагедии,и досих пор нет не одного уголовного дела,они прикрыли свои залы а теперь начинают плясать на костях тех людей которые погибли. Позрище и администрации и власти города..

Гость
15 февр 2024 в 21:20

Власть города только и делает за счёт людей прикрывает свои пятые точки и администрация под эту дудку вместе с мэром который только пришёл

Гость
15 февр 2024 в 22:27

Участок выделили и забыли обо всём остальном. Это нормально для нынешних цирковых гастролеров заезжих трупп.

Гость
16 февр 2024 в 04:00

Зато бар на Депутатской есть. Пусть там тренируются.

Гость
16 февр 2024 в 07:12

Почему бизнесмены не хотят вложится в спортшколу я не понимаю, хоть какая то добрая инвестиция с их буржуйской стороны была бы. Сидят на своих миллионах в жизни не потратят ведь (

Гость
16 февр 2024 в 07:50

Мусинова займись уборкой снега.

Гость
16 февр 2024 в 07:52

Обещаем обешать обещаное обещание . Народная партия Единая Россия!

Гость
16 февр 2024 в 07:54

«Вопросов нет?»: в Ярославле повысят зарплаты председателю муниципалитета и его заместителям
Прибавка составит 1,8 миллиона😭

Гость
16 февр 2024 в 08:16

👍👍👍

Гость
16 февр 2024 в 11:20

Почему бы корреспонденту статью не сделать с детьми Ивана,кто они,где детки учатся Как жена осталась одна,после смерти Ивана с 3 детьми

Гость
15 февр 2024 в 18:26

Здесь никто ни во что не верит,
это единственное что нас объединяет в этом Аду 🙏

Гость
16 февр 2024 в 11:32

Самому младшенькому ребенку его 12,как живут дети,в чем нуждаются,почему замалчивают это.

Гость
16 февр 2024 в 11:39

Жена родила третьего ребенка, после его гибели ,показали вышла из роддома ,зима,а она в простом драповом пальтишке. Отдавал все деньги на благотворительность..