СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Под Ярославлем построят новую поликлинику за 2,7 миллиарда рублей. Что в ней будет
Под Ярославлем построят новую поликлинику за 2,7 миллиарда рублей. Что в ней будет

Гость
20 февр 2024 в 12:57

Проект говоришь создали, ню-ню.
Уж больно от похож на областную детскую, что на Тутаевском шоссе, правда на пару этажей поменьше. Сколько заплатили прэктировщику?
😂😂😂

Гость
20 февр 2024 в 12:12

Лаборатория - слишком сказано, приемник анализов в лучшем случае.

Гость
20 февр 2024 в 13:37

От построят до построили пропасть !!!

Гость
20 февр 2024 в 12:15

Скоро выборы !

Гость
20 февр 2024 в 12:28

Мы начинаем КВН.
Для кого? Для чего?

Гость
20 февр 2024 в 14:49

Хорошее дело.
Сроки строительства уже обозначили?
2999 год?

Гость
20 февр 2024 в 12:18

могли бы хоть написать в каком месте она планируется

Гость
20 февр 2024 в 14:46

Если не тырить деньги на "ремонте " бассейна за безумные 1.100.000.000 рублей,то можно построить еще одну поликдинику или разместить ее в уже существующих зданиях

Гость
20 февр 2024 в 12:40

Во Фрунзенском районе вместо закрытой поликлиники на Московском проспекте дом 43 тоже хотелось бы такую, а не временные сооружения

Гость
20 февр 2024 в 14:43

Господи,наконец ты кого то вразумил из чинуш и возможно,если не разворуют деньги,построят поликлинику! Нужно таких поликлиник еще с десяток по городу и школы с садами строить.Застройщики,получая участки от города должны не откаты чинушам заносить,а строить социально значимые обекты и безвозмездно их передавать городу.

Гость
20 февр 2024 в 16:58

постройте сначала, а потом пишите.... карабулинскую развязку с 70-ых планируют...

Гость
20 февр 2024 в 12:42

Не забудьте сделать отдельные входы для вирусных больных, как в Москве сделали по инициативе Собянина

Гость
20 февр 2024 в 15:24

Это не может не радовать.

Гость
20 февр 2024 в 15:44

А когда поликлинику построят, вместо зпкрывшецся на московском проспекте

Гость
20 февр 2024 в 15:42

А детскую не планируют строить? Где детей лечить?

Гость
20 февр 2024 в 18:48

Хоть бы что-нибудь сначала построили, а потом докладывали. А то все новости только в далёком будущем. А в настоящем одни аварии, разруха.

Гость
20 февр 2024 в 19:37

В Брагино около прокуратуры уже начинали строить...... результат все знают - там теперь 18-ти этажка

Гость
20 февр 2024 в 20:05

Бла, бла, бла.. .

Гость
20 февр 2024 в 20:09

Ох, уж эти обещалкины!!! Знают , что их оттуда скоро ветром сдует. Можно что угодно обещать.
Хоть полет на Луну для любого Ярослава. Приблизительно это равносильно

Гость
20 февр 2024 в 21:23

Послушаешь новости других регионов- построено, введено, сделано и т.д., а у нас -будем рассматривать, в этой пятилетке проектируем, будем искать подрядчика. В итоге скамеечки, детские площадки. Уровень домоуправа.

Гость
20 февр 2024 в 21:23

Будут лечить коровий вирус

Гость
21 февр 2024 в 01:30

Всё бы хорошо, а кто работать будет??? В 3й на Маяковского специалистов нет, бывший гл. врач разогнал последних(правда его совсем не уволили, отослали Рыбинскую больницу разваливать!).

Гость
21 февр 2024 в 23:09

Пишут , что докатился