СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Смирись, чувак!»: оператор call-центра банка из Ярославля рассказала, что ее бесит в работе
«Смирись, чувак!»: оператор call-центра банка из Ярославля рассказала, что ее бесит в работе

Гость
25 февр 2024 в 09:05

За такое навязывание услуг надо наказывать. Назойливее коллекторов.
Достали так, что приходится не брать незнакомые номера, блокировать бесполезно, их тучи.

Гость
25 февр 2024 в 09:26

знала бы она как такие как она бесит

Гость
25 февр 2024 в 11:01

Сразу посылаю! Нравится это слушать, пусть работают.

Гость
25 февр 2024 в 09:54

Приходите к нам на стройку, мешки по 35- 50 кг таскать

Гость
25 февр 2024 в 13:26

Вообще то почему я должна тратить свое время на ваш бизнес? С какого фига еще идти куда то и от чего то отказываться? Я и согласия не давала. Нормальный человек не будет работать в этих call-центрах.

26 февр 2024 в 06:20

Я просто посылаю в эротическое. Хотя очень редко беру трубку. Иногда просто ждешь звонок. Доставка там или ещё чего.

26 февр 2024 в 06:24

4 года просидеть на телефоне? Да ей сейчас в разведку можно идти.

25 февр 2024 в 12:17

Какая ересь !!! Всё время без единого звука сразу бросаю трубку - ни разу не перезванивали.😳😳😳 ЧУДЕСА ...

Гость
25 февр 2024 в 08:03

Собачья работа.

Гость
25 февр 2024 в 10:22

Это чистое хулиганство

Гость
25 февр 2024 в 11:05

Когда работа бесит её меняют.

Гость
26 февр 2024 в 09:44

Значит, этих звонилок бесит, когда в трубку молчат? Спасибо, учту.

Гость
25 февр 2024 в 09:19

Работа для чертей в чертовом месте

Гость
25 февр 2024 в 10:41

Русский мир Бессмысленный и беспощадный

Гость
25 февр 2024 в 13:50

Работала на Труфанова 32 А?

Гость
26 февр 2024 в 00:10

Постараюсь корректно написать, но девушка очень не умная. Злиться на людей, что им не нравится алгоритм, по которому она с ними разговаривает. И быть в претензии, что люди реагируют не так, как у нее прописано. Все ее претензии относятся к тем, кто ей прописывает что говорить и к ее начальству. Но она злится не на них, а на людей, которым сама первая звонит.

Гость
26 февр 2024 в 08:52

левые номера вообще не надо брать)))
а если вдруг взял - сразу блокнуть)))

Гость
26 февр 2024 в 14:35

"Правда, хочет человек или нет. Он сам в банке не убрал галочку в согласии на эти звонки. Его телефон из базы не удалят, и он будет попадать в прозвон, — рассказала девушка."
На практике звонят всегда из банков-неудачников, те, которые ниже 3 строчки в рейтинге. Так что девушка льстит себе местами, работая с лузерами.