СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ярославской области переименуют аэропорт в Туношне. Как он будет называться
В Ярославской области переименуют аэропорт в Туношне. Как он будет называться

29 февр 2024 в 12:52

Сначала надо нормальный вокзальный комплекс построить и нормальную транспортную доступность обеспечить, а потом уже переименовывать и туристов привлекать. А то помню, как лет 6 назад решил в Питер слетать. Автобуса, который был в расписании по факту не оказалось - пришлось ехать на такси (проще тогда было сразу от Брагино ехать на такси), а сам аэропорт - просто как сельский туалет посреди поля. Не солидно.

1 мар 2024 в 21:53

Не надо ничего переименовывать. Нужно оставить историческое название "Туношна".

9 мар 2024 в 12:14

пришлые пиарятся 😡

Гость
29 февр 2024 в 14:49

Самое красивое, необычное, местное - это Туношна! Чего евраеву неймется?

Гость
29 февр 2024 в 15:26

Как не назовите, все равно в народе останется Туношна.

Гость
29 февр 2024 в 13:27

Переименовать аэропорт-это видимо самое главное сейчас!? А когда запустят поликлинику вместо закрытой на Московском проспекте

Гость
29 февр 2024 в 15:26

международный это куда в Белоруссию что ли?

Гость
29 февр 2024 в 14:42

Для распила самое то.... Переименовали... Бабки освоили... Ответственности ноль...

Гость
29 февр 2024 в 12:55

Даже международный?
Тогда, только аэропорт имени В.В. Путина!
А пока, это просто деревенский сарай!

Гость
29 февр 2024 в 15:08

Где они возьмут столько пассажиров, перевозки падают. Сейчас всё польётся как из рога изобилия, только сглатывай.

Гость
29 февр 2024 в 13:11

для начала новое здание надо построить, чтобы было похоже на аэропорт. а так как не назовите, ничего не изменится. сарай он и есть сарай. у нас в городе все настолько древнее, что все надо ломать и строить новое, а не восстанавливать рухлядь.

Гость
29 февр 2024 в 13:54

Межгалактический аэропорт "Нью-Васюки"!

Гость
29 февр 2024 в 17:07

кольцо это обод с дырой внутри. золотая дыра- вот это подходит название.

Гость
1 мар 2024 в 14:06

Переменовать, разве это главное. Здание, дорога, транспорт, да не тот, что у нас сейчас. Что нам туристы, о ярославцах подумайте!

Гость
1 мар 2024 в 23:47

Жалкие ВАРЯГИ все размазывают, переименовывают, спросили у бы людей согласия. ТУНОШНА звучит не хуже Домодедова и Внуково, исконное местное ИМ не подходит.

Гость
2 мар 2024 в 12:30

деньги девать некуда?!

Гость
29 февр 2024 в 13:24

Золотое кольцо слишклм бананально и затаскано. Символ Ярославля медведь, поэтому название дожно быть Аэропорт Медведь.

Гость
29 февр 2024 в 14:06

а почему не Ярослав Мудрый? Если сейчас всем аэропортам присвоили имена исторических деятелей

Гость
29 февр 2024 в 15:32

Назовите аэропорт Чайка. Логотип - белая птица. Дополнительных отсылок к Терешковой не нужно, названия достаточно

Гость
29 февр 2024 в 13:19

Название длинное, не пойдет.

Гость
29 февр 2024 в 13:27

Аэрофьюэлз Групп с выручкой 17 лямов ? Это гигант ? )))
Может АО "АЭРОФЬЮЭЛЗ" где выручка 3,2 млрд. ???

Гость
29 февр 2024 в 13:25

Я где -то про это уже читал ...

Гость
29 февр 2024 в 13:28

Ну хоть не Япорт

Гость
29 февр 2024 в 13:39

Правильно будет "Локомотив"

Гость
29 февр 2024 в 13:44

Кукурузкино

Гость
29 февр 2024 в 14:09

Кто девушку кормит, тот ее и танцует...

Гость
29 февр 2024 в 15:02

Конкурс по визуализации-это так обнадёживающе звучит.

Гость
29 февр 2024 в 17:58

Ты мне, я тебе!!!

Гость
1 мар 2024 в 03:39

почему я купил квартиру в Ярославле , а живу в Архангельске? :)
в ЯРОСЛАВЛЕ - АЭРОДРОМ! а не АЭРОПОРТ ! вообще удивительно как РЖД вставляет палки Туношне

Гость
1 мар 2024 в 11:57

перед выборами суету наводят ! Развязки , мосты , аэропорты ! лижбы Вам нравилось))

Гость
1 мар 2024 в 12:28

Делать больше нечего, что ли...

Гость
1 мар 2024 в 14:02

Туристы да скамеечки. А интересы ярославцев где? На что ещё наши власти способны. Мелко плаваете ,,господа,,

Гость
29 февр 2024 в 13:03

Предлагаю назвать его Аэропорт имени Б.Немцова. А что будет звучат, ты от куда летишь , из Немцова

Гость
29 февр 2024 в 15:45

Шереметьево 3 !

Гость
1 мар 2024 в 17:45

Аэропорт Ярик 👍