СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пролетела в 10 сантиметрах: в Ярославле снежная глыба чуть не рухнула на коляску с ребенком. Видео
Пролетела в 10 сантиметрах: в Ярославле снежная глыба чуть не рухнула на коляску с ребенком. Видео

Гость
2 мар 2024 в 14:29

Интересно, пострадавшая мама на выборы пойдет?

Гость
2 мар 2024 в 09:43

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.😢😢😢😢😢😢😢

Гость
2 мар 2024 в 09:49

Столько контролирующих органов, получающих зарплату,но плохо работающих.

Гость
2 мар 2024 в 09:59

Удальцов это твой район...а ты всё спишь.

Гость
2 мар 2024 в 11:54

Главное,что бы губернатора Евраева не убило глыбой льда,а народ еще нарожает.Правда,губернатор Евраев?

Гость
2 мар 2024 в 09:33

Снег не убирается всю ЗИМУ ,где ШТРАФЫ, и всё сходит на НЕТ

Гость
2 мар 2024 в 09:54

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
2 мар 2024 в 10:12

Нормальные люди крышу делают домиком, чтобы снег падал по бокам, а не на голову.

Гость
2 мар 2024 в 10:58

Молчанова с блинами там рядом не было?

Гость
2 мар 2024 в 12:04

Штрафы и назначение виновных будет после, сейчас самим надо прилагать максимум осторожности.

Гость
2 мар 2024 в 12:01

Страшно...

Гость
2 мар 2024 в 14:44

Где работа жил инспекции? Где муниципальный контроль?

Гость
2 мар 2024 в 16:31

кто там из чинушек отвечает за жкх??? уволить никчемыша, равно как и других

Гость
2 мар 2024 в 21:46

никто ни за что не отвечает

Гость
3 мар 2024 в 15:06

Наступила весна в нашей берлоге. ,,Медведи,, в нашей берлоге проснулись. До них дошло, сто снег с крыш надо чистить, жаль не регулярно, тротуары посыпать. Сегодня увидела машину, о чудо, которая посыпала песком тротуар, март на дворе, первый раз за сезон.. А с крыш шел дождь, солнечно. Природа решила выручить выручить наших министров.

Гость
2 мар 2024 в 08:36

Любимый президент России Владимир Владимирович Путин Таврический сказал что всё у нас хорошо а будет ещё лучше!
есть отдельные мелкие недостатки но он в низ не может быть виноват, это всё местные, они не слушают любимого вождя и плозо работают, а он о народе русском думает и работает без выходных и праздников!
Ура Спасибо огромное любимому Президенту!