СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ярославские власти не дали москвичам открыть оборонно-промышленное предприятие в регионе
Ярославские власти не дали москвичам открыть оборонно-промышленное предприятие в регионе

Гость
2 мар 2024 в 12:53

УРА! Хлебозавод должен быть. Это дурдом, когда хлеб везут из Переславля в Данилов. Тем более, что Даниловский хлеб хорошего качества, и пироженки, и тортики.
Молодец Иовлева, отстояла завод.

Гость
2 мар 2024 в 12:41

Вот и хорошо, оборонно промышленные предприятия пусть строят подальше от населенных пунктов.Экология прежде всего должна быть ,это в советские времена строго следили за выбросами,техникой безопасностью Сейчас бизнос на это не тратится ,впрочем,как и на налоги

Гость
2 мар 2024 в 12:55

Печь хлеб нерентабельно?
Ну да, ну да, это ведь не нефть и газ качать!
Всё Зло живёт в Москве?
Туды её в качель!🤔

Гость
2 мар 2024 в 17:41

В России 80-90 процентов заводов и фабрик в руинах, вот где надо руки приложить и восстановить и людям работу дать. Ярославцам просто браво, что смогли отстоять своё и также очень необходимое...

Гость
3 мар 2024 в 19:56

Молодцы, отстояли хлебозавод. Главе районе - респект! И жителям!

Гость
2 мар 2024 в 16:38

не встречала еще ни одну москвоту, который был бы реально грамотным руководителем... все они руководитель от слова "руками водить", на большее не способны

Гость
2 мар 2024 в 14:12

Молодцы - правильно!

Гость
2 мар 2024 в 15:47

Спасибо губернатору,что завод будет функционировать

Гость
2 мар 2024 в 17:57

И правильно, хлебозавод, - это продовольственная безопасность региона.

Гость
2 мар 2024 в 18:51

Пусть в Москве открывают.

Гость
2 мар 2024 в 20:56

Спасибо за доброе дело, Данилов опять будет с хлебом.

Гость
3 мар 2024 в 09:19

Отличная новость!!!Так бы всегда удавалось отстаивать интересы народа!!!!

Гость
3 мар 2024 в 15:39

Правильно сделали

Гость
3 мар 2024 в 17:03

Как москвичам приглянется,так сразу нерентабельно.всю Ярославскую область оккупировали и доходы все в москву.мы живём в плохой экологии, а они в деньгах.

Гость
4 мар 2024 в 07:43

Вообще-то это стратегический объект, на что они надеялись? Москвичам лишь бы деньги отмыть, да кусок урвать

Гость
3 мар 2024 в 12:00

Пора давно развивать пищевую промышленность. Какая в центре кондитерская фабрика была- на весь центр вкусными конфетками пахло!

Гость
2 мар 2024 в 13:21

Страшно...

Гость
2 мар 2024 в 12:23

хорошая средняя зарплата. скрепная.

Гость
2 мар 2024 в 22:52

Как в Ярославле на нпз, всё друг другу врут, помойка областная вобщем

Гость
3 мар 2024 в 11:59

Пора давно развивать пищевую промышленность, а то прежние губернаторы мэры все развалили. Какая кондитерка в центре была - на весь центр вкусными конфетками пахло!

Гость
3 мар 2024 в 10:37

На фото цех ЭМЦ электровозоремонтного завода

Гость
2 мар 2024 в 14:27

У нас же много Технопарков. Еще при одном из Губернаторов который рядом с Патрушевым сидит. Кипятком писали. Вот на их Мифической територии пусть и возводят Мифические Производства.

Гость
2 мар 2024 в 15:43

13 тысяч видно хорошая зарплата для даниловцев.

Гость
2 мар 2024 в 16:06

Чем дальше, тем больше мне наш губернатор нравится))

Гость
2 мар 2024 в 14:47

Если предприятие не приносит прибыль, его закрывают или перепрофилируют. Зарплату вам кто платить будет? Иовлева из своего кармана?

Гость
2 мар 2024 в 12:26

Было бы серьёзное предприятие с хорошей зарплатой. Теперь не будет. Кому от этого стало лучше?

Гость
2 мар 2024 в 12:50

Толком никто ничего не знает, одни слухи домыслы.

Гость
2 мар 2024 в 16:14

Что ждало бы это предприяти,собственник взял бы многомиллионный кредит под рекострукцию этого предприяти ,затем ,кредит,якобы не покрыл реконструкцию,а дальше банкротство,и собственник с деньгами и предприятия нет и люди без работы.

Гость
2 мар 2024 в 17:28

Переславский хлеб самый лучший. А цех по производству бомботары можно организовать на любом другом деревообрабатывающем предприятии

Гость
3 мар 2024 в 05:17

То есть владельцев птицефабрики "попросили" взвалить на себя нерентабельное предприятие? Мудрое решение! Скоро не будет ни хлебозавода, ни яиц с курами! Очень взвешенное правительственное решение!

Гость
3 мар 2024 в 12:01

а как же проверка на законность приватиации?😂😂
-"прямтаки и неУиновен?"-

Гость
3 мар 2024 в 12:01

ну и где коменты- публикуете, а потом удаляете

Гость
3 мар 2024 в 17:43

Хлеб дело хорошее, только он везде один и тот же,белый и прозрачный,что батоны,что булки, как раньше был формовой забыли технологию,он есть,но такой же пресный и прозрачный.

Гость
4 мар 2024 в 14:23

Ну что, гении экономики и управления, некоторые даже с двумя высшими образованиями. На вопрос как платить зарплату на убыточном предприятии, никто так и не ответил?