СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Зря привыкали к хорошему»: ярославцы высказались о закрытии популярного супермаркета
«Зря привыкали к хорошему»: ярославцы высказались о закрытии популярного супермаркета

3 мар 2024 в 14:08

Магазин очень хороший, очень жаль, что закрылся. От пятерочек уже тошнит, сколько можно их открывать. В одном здании уже открываются

Гость
3 мар 2024 в 13:07

... капитализма.. это постоянные банкротства.. всего ..

Гость
3 мар 2024 в 13:34

Это что за "близлежащие вузы"?? ))) Лишь бы брякнуть что-нибудь.

Гость
3 мар 2024 в 15:23

Экономика деградирует.. Скоро вообще ничего не останется, кроме мусорной еды..

Гость
3 мар 2024 в 15:28

Когда Полину Зайцеву наконец уволят за профнепригодность, я с большим удовольствием напишу "так ей и надо".
Пусть с Шибаевой идут в Пятерочку работать.

Гость
3 мар 2024 в 15:31

одни пятерочки и магниты с одой и той же халвой окружили со всех сторон и продалжают!! 🤣

Гость
3 мар 2024 в 16:29

Людям не нужна нормальная еда, нужно величие и хрючево из пяторочки

Гость
3 мар 2024 в 16:58

Надоели эти пятёрочки и магниты. До тошноты!!! У нас хоть минирынок не задушили, хожу пока туда.
К чему создают такого монстра, в каждом подъезде уже пятерки. А если грохнется? Вон вместо кафе "шишка" тоже пятёрку обещают. Очень удобно им держать цены высоко. местных уже днем с огнем не найдешь, выдавили.
У нас в селе открыли пятёрку, сначала все радовались, а потом местные магазины один за другим дохнут, а там товар возили чуть ли не под каждого покупателя.

Гость
3 мар 2024 в 17:38

Пятерочки молодцы,потихоньку всех вытесняют

Гость
3 мар 2024 в 18:15

Вот уж ничего хорошего в последние годы не было особенно цены, а продукция вся такая же как в обычной пятёрке. Раньше да был эксклюзив пусть и дорого. Выпечка тоже стала отвратительная. Закрылся ну фиг с ним.

Гость
3 мар 2024 в 19:52

Федеральные сети специально банкротят магазины надо их проверить. А Пятерочка дорогой магазин

Гость
3 мар 2024 в 21:03

пятёрочки следует проверять ФАМС

Гость
3 мар 2024 в 22:46

Рулить даже одним супермаркетом - наука, а сетью - уже искусство.Особенно в условиях конкуренции. Видимо, "рулили" данной торговой точкой полные неудачники, да еще под руководством пресловутой "жабы", ибо провалить проект, имея соседом "Пятерочку" с их "конскими" ценами, а также аналогичные "Дикси" через дорогу и 2 "Магнита"- это постараться надо. Для сравнения - вологодская сеть "Макси" в аналогичных условиях продолжает развиваться. Вывод: конкуренция - явление полезное.

Гость
4 мар 2024 в 12:22

Отформатировался.

Гость
4 мар 2024 в 14:54