СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Для себя мы тут не покупаем»: репортаж из «Галамарта» — одного из самых дешевых магазинов Ярославля
«Для себя мы тут не покупаем»: репортаж из «Галамарта» — одного из самых дешевых магазинов Ярославля

Гость
4 мар 2024 в 07:55

Где хоть дешевый? Цены такие же как и везде

Гость
4 мар 2024 в 08:17

А вот хамло отменное в этой точке в Ауре работает. Не покупателям хамят, просто матом друг с другом общаются. И неряшливые какие-то…

Гость
4 мар 2024 в 09:43

Цены не совсем низкие, есть что-то подешевле, но в основном цены такие же. Бывают акций, да подешевле, вот лампочек светодиоды вроде по 39 взял , но 1 из двух сразу сгорела, земля для рассады неплохая, тоже за 39 , а так типа 110 )) , ну так себе магазин . Что то найти для себя можно, но назвать дешевым ))

Гость
4 мар 2024 в 09:49

Хоть народ и ругает, но есть преимущества. Самое главное не цены, а асортимент, некотрых вещей в в никаких других магазинах просто нету совсем. Ассортимент почти как в советском универмаге, если кончно отбросить одежду и обувь. Ведь за эти 40 лет мы отвыкли, что в магазине должнно быть всё, а не бегать сломя голову по рынку в поисках шнурков, полироля для обуви, браслета, перочинного ножика и тд.. Тут это все есть. Цены? На многие вещи действительно ниже, как раз на те которых мало в других магазинах. А на инструменты и бытовую технику, не так уж и дешево.

Гость
4 мар 2024 в 09:51

заказали рекламу. хороший обзор качественный собственник галамарта будет рад

Гость
4 мар 2024 в 10:08

Раньше был магазин охапка, так там дршевле было. Можно было за копейки накупить всякой всячины. Я уже лет 10 сплю под одеялом купленым там. Натуральная шерсть. В этом галамарте не так демократично.

Гость
4 мар 2024 в 10:48

Покупал на кухню дуршлаг и еще что то , все заржавело через неделю ... Выкинул

Гость
7 мар 2024 в 08:32

Зачем презервативы лежат у кассы рядом где сладости ??? Ребёнок попросил конфеток взять и подумал что это тоже какие-то леденцы в коробочке

Гость
4 мар 2024 в 08:32

Открытая реклама. Оплата наличкой, дабы не светиться у фин. инспектора.

Гость
4 мар 2024 в 09:16

Шляпа

Гость
4 мар 2024 в 20:13

Надо знать, что там покупать. Например, скотч двухсторонний "Ермак" отличный и дешевый.

Гость
5 мар 2024 в 10:06

аналог маяка, светофора, фикс прайса))

Гость
5 мар 2024 в 20:42

В том магазине, который в Космосе, одна продавщица интересная - высокая брюнетка😉. А вообще, пакеты клевые под мусор и не только, мыло жидкое в банках, набор головок Ермак с такой же трещоткой пашет за милую душу в мастерской, перчатки хозяйственные, разное для дачи.

Гость
7 мар 2024 в 09:06

Нам нравится, что тут большой выбор и всё недорого. Но для себя практически ничего не покупаем. Заходим в основном за подарками знакомым и родным, — рассказали ребята."
😂😂😂 Это по-нашему, в подарок дешевое г... покупать. Отличаемся любовью и увпжением к родным и знакомым.😂😂🤣

Гость
4 мар 2024 в 07:45

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Гость
4 мар 2024 в 07:57

Зачем комментарий убираете? Скрытой рекламой занимаетесь?

Гость
4 мар 2024 в 09:05

На правах рекламы

Гость
4 мар 2024 в 10:01

А продавцы кто,тоже "не заменяемые иностранные специалисты"?

Гость
4 мар 2024 в 10:01

Хороший магазин,но можно было бы еще подешевле товары

Гость
4 мар 2024 в 11:07

Чижик Пыжик где ты был?

Гость
4 мар 2024 в 11:56

Смотря что покупать?! Но самый экономичный вариант это электротехника для кухни и тогдали! Что то дешевле а, чтото дороже и это везде так! Все магазины не обольдещь! Галамарт

Гость
4 мар 2024 в 12:17

Очередной Фикспрайс - зачем?

Гость
4 мар 2024 в 13:15

Номальный магазин ,часто скидки

Гость
4 мар 2024 в 14:15

Редакция для себя делает открытия и транслирует их.

Гость
4 мар 2024 в 17:48

И чего народу не нравится? Если есть одноразовые перчатки, одноразовая посуда, почему не может быть одноразового перфаратора?😂😂😂

Гость
4 мар 2024 в 20:41

Цены КОНСКИЕ, как и везде😁😁😁

Гость
5 мар 2024 в 08:33

Всё руководстао подставное в ээтой конторе. Наценка огромная до 150 % относительно закупа. И никакая это не Москва,, а сбежавший туда Екатеринбург.

Гость
5 мар 2024 в 09:41

Конечно цены кусаються, там аренда в ауре то охеренная, если бы где нибудь были бы в ангаре конечно дешевле было бы

Гость
5 мар 2024 в 14:48

сколько стоит такая реклама?

Гость
11 мар 2024 в 00:08

Надо народу зарплаты и пенсии платить достойные. Тогда и нужды не будет у людей по подобным "забегаловкам" бегать, где продают чёрт знает что, какого качества, не пойми кем и не пойми как сделано и не понятно из чего и не понятно где. Уже вызывает много вопросов к тому, почему такие большие скидки на такие большие партии. Банальная штамповщина сомнительного качества.